Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Скайп вылетает (падает) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
M.A.N



Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2010-03-22, 23:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Farhem



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-03-31, 00:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Товарищи, не так давно возникла проблема вылета скайпа (4.2) при попытке соединения с сервером. Т.е. процесс вырубался через 5-10 секунд, после запуска скайпа. Причем абсолютно без ошибок. Ранее все работало, никаких новых программ не ставилось (за исключением регулярных виндовых обновлений).
Решил проблему следующим образом:
установил утилиту "System Explorer", запустил, на закладке "история" отображается лог всех событий в системе. Запустил скайп, дождался вылета и читаю лог. Оказалось, все упирается в некий файл vflydcam.ax, который принадлежал родной утилите моей веб камеры (A4Tech) IM Magician. Снес утилиту, переустановил скайпу, все заработало. Поставил утилиту обратно, все продолжает работать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mastervigo



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-04-02, 08:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

WinxpSp3 (сборка Simplex) Скайп падает при запуске с ошибкой:
EInvalidOp at 00003531 invalid floating point operation
В FAQ глянул:
Цитата:
Skype завершает работу с ошибкой "access violation" или "runtime error".
Skype завершает работу с ошибкой access violation или runtime error из-за конфликта с службой DEP (Предотвращение Выполнения Данных). Для решения этой проблемы надо отключить ограничение запуска кода для Skype.exe. Откройте Control panel (Панель Управления) -> System (Система) -> Advanced (Дополнительно) -> "Settings" (Настройки) под разделом "Performance" (Производительность) выберите "Data Execution Prevention" (Предотвращение Выполнения Данных). Установите флажок напротив пункта "Turn on DEP for all programs and services except those I select:" (Включить DEP для всех программ и сервисов за исключением выбранных). Нажмите кнопку "Add" (Добавить). Выберите "Open" (Открыть). Найдите Skype.exe на вашем компьютере и добавьте его. (обычно он находится в папке C:\Program Files\Skype\Phone) Вы должны увидеть его добавленным в окно DEP как исключение. Нажмите Apply (Применить) внизу окна. Закройте все окна Настроек Системы. Перезагрузите машину.
P.S. Это работает только для Windows XP SP2.

Но у меня под админом и другим пользователем это закладка не активна. Что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Ienna



Зарегистрирован: 25.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-05-25, 23:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Недавно появилась следующая проблема:
если одновременно смотрю фильм (вне зависимости от плеера) и общаюсь в скайпе, то звонок постоянно прерывается. Что это может быть?
винда 7
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ispite



Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-05-29, 11:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

звоню людям в скайп, иногда все нормально, а иногда сессия рвется через 5-60 секунд
в чем может быть проблема? и как ее исправить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kuerso



Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: 2010-09-06, 10:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто хочется сказать огромнейшее спасибище человеку, который "изобрёл" этот способ:
Цитата:
Открываем папку C:\WINDOWS\system32\drivers и переименовываем файл amdfix.sys в amdfix.sys.old
Перезагружаемся.
Трудно понять, каким образом он допёр, что нужно переименовать именно этот файл, а какой-нибудь из тысяч остальных - просто гений какой-то.
Я почти неделю "боролся" с этими вылетами, испробовал уже огромную кучу способов и ни один до этого не помог. А этот решил проблемы уже многих людей, не меня одного!
Огромное спасибо и Arisha - пользователю, который первым разместил такой чудодейственный )) метод, и администрации этого форума и всего сайта (в SkypeSupport такой вопрос даже толком не поднимался!), а главное "изобретателю" этого решения! Спасибо что помогли Very Happy!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Діонісій



Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-11-03, 00:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kuerso писал(а):
Просто хочется сказать огромнейшее спасибище человеку, который "изобрёл" этот способ:
Цитата:
Открываем папку C:\WINDOWS\system32\drivers и переименовываем файл amdfix.sys в amdfix.sys.old
Перезагружаемся.
Трудно понять, каким образом он допёр, что нужно переименовать именно этот файл, а какой-нибудь из тысяч остальных - просто гений какой-то.
Я почти неделю "боролся" с этими вылетами, испробовал уже огромную кучу способов и ни один до этого не помог. А этот решил проблемы уже многих людей, не меня одного!
Огромное спасибо и Arisha - пользователю, который первым разместил такой чудодейственный )) метод, и администрации этого форума и всего сайта (в SkypeSupport такой вопрос даже толком не поднимался!), а главное "изобретателю" этого решения! Спасибо что помогли Very Happy!


Мені теж допомогло!!!!!!!!!!!!!
Скайп ніяк не міг запрацювати. Така сама проблема була як і у всіх, але послухався поради цього дійсно генія і скайп запустився без проблем!!! Не знаю чи надовго.
Той файл повинен бути у всіх віндовсах. У мене стоїть Віндовз ХР сервіс пак 3. Тільки підказую для чайників, щоб побачити розширення цього файла sys і тоді змінити, слід змінити налаштування в властивості папки.

Велике дякую!!! Very Happy Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
zlatavlassa



Зарегистрирован: 06.11.2010
Сообщения: 1
Откуда: Portugal

СообщениеДобавлено: 2010-11-06, 01:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Kuerso писал(а):
Просто хочется сказать огромнейшее спасибище человеку, который "изобрёл" этот способ:
Цитата:
Открываем папку C:\WINDOWS\system32\drivers и переименовываем файл amdfix.sys в amdfix.sys.old
Перезагружаемся.
Трудно понять, каким образом он допёр, что нужно переименовать именно этот файл, а какой-нибудь из тысяч остальных - просто гений какой-то.
Я почти неделю "боролся" с этими вылетами, испробовал уже огромную кучу способов и ни один до этого не помог. А этот решил проблемы уже многих людей, не меня одного!
Огромное спасибо и Arisha - пользователю, который первым разместил такой чудодейственный )) метод, и администрации этого форума и всего сайта (в SkypeSupport такой вопрос даже толком не поднимался!), а главное "изобретателю" этого решения! Спасибо что помогли Very Happy!


Что же делать,ежели я мучаюсь с той же проблемой,но,у меня НЕТ такого файла..Ну,нету его у меня,и все!Есть еще варианты решения проблемы?
Умарилась,выбивает звонок после 33-34 секунд разговора.И дозвониться после можно раз на 5-6..и снова выбывает..и так по кругу.Была одна радость связаться с родными по всему земному шару через скайп,а теперь и тот хуже деда-маразматика..беда,короче..
Плиз,мудрые головы,подскажите?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
chim



Зарегистрирован: 03.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: 2010-12-03, 19:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

товарищи будьте любезны помогите в проблеме
намедни выкинуло мне в скайпе что есть новая версия, скачать ?
я нажал скачать процесс так сказать пошёл, чего то там подвисло тра та та, вырубил скайп, врубаю пишет авторизация и выбивает ошибку, удалил скайп скачал новый, тоже самое скачал 4.2 тоже самое убил скайп из рег файлов и установил новый тоже самое
"Имя модуля с ошибкой: KERNELBASE.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7600.16385
Отметка времени модуля с ошибкой: 4a5bdaae
Код исключения: e0fafafa
Смещение исключения: 00009617
Версия ОС: 6.1.7600.2.0.0.256.1
Код языка: 1058
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
waka



Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2011-01-05, 05:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Открываем папку C:\WINDOWS\system32\drivers и переименовываем файл amdfix.sys в amdfix.sys.old

если у вас там нету файла amdfix.sys просто Открываем папку C:\WINDOWS\system32\drivers в папке создаём файл
текстовый документ называем его amdfix.sys.old нажимаем да изменить разр...
и всё работает просто создали файл которого там небыло.

спасибо за олд)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kira0391



Зарегистрирован: 05.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2011-01-05, 08:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

проблема пишет что низкая быстропроизводительность компьютера мое видео все нормально работает человеков не видно выскает табличка и все каюк приэтом неделю работал на векбку драйверов нет она без диска продовалась компьютер нормального уровня что делать незнаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Bal98



Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2011-01-14, 12:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

После установки роутера (D-Link DIR-615) и обновлении версии Skype до 4.2 замечено моими адресатами, что я постоянно пропадаю (и возвращаюсь) из сети на несколько секунд.
Пробовал почти все:
- в Skype и на роутере отключал и включал uPnP, отключал и включал 80 и 443 порты, порт для входящих соединений открыт,
- добавил файл amdfix.sys.old
- обновил ОС (Win 7 x64), правда по другой причине,
- переустанавливал Skype.
Ничего не помогло.

Что можете еще посоветовать? Откатиться на старую версию?
Пока использую только чат. Как это работает во время разговора - не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ОльгаМ



Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2011-01-26, 23:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, друзья.

У меня возникла следующая проблема со Скайпом.
Вчера во время переписки Скайп просто внезапно выключился. Я попробовала зайти снова, но выскочило сообщение "Ошибка базы данных. Выйдите и зайдите снова". Я выходила и заходила пару раз, всегда выскакивало то же самое сообщение. Спасла перезагрузка - после неё Скайп запустился. Однако, вся история сообщений, которая была до вчерашнего дня, куда-то пропала и не восстанавливается. Sad
Сегодня ситуация с вылетом из Скайпа прямо посередине разговора повторилась. Ошибка - та же самая, только сегодня помог третий заход в Скайп, без перезагрузки компьютера.

Соответственно, вопросы:
1) Что это за ошибка? И что я должна сделать, чтобы избежать её в будущем?
2) Могу ли я как-то восстановить потерянную историю сообщений?

Заранее благодарна за любую помощь. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
IGIrizzly



Зарегистрирован: 06.02.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2011-02-06, 12:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Проблема в следующем: 5я версия скайп не хочет работать.Приходится пользоваться версией 4.2.Но в 4.2. не устраивает отображение видео-заторможенно и не поддерживает широкоэкранное. Система Windows 7 максимальная 32бит. 5я версия ставится.Но при запуске самопроизвольно закрывается и в трее пишет в "Устранении проблем ПК" что проблемы мол, с Adobe Flash Player.При всем при том стоит последняя версия флеш, и при чистке реестра появляются ошибки activeX\com приложения ezPMUtils.dll которое находится C:\Program Files\Skype\Plugin Manager. В общем ребята,слезно прошу помощи! Буду очень благодарен)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2011-02-06, 15:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

IGIrizzly,
Для начала удалите Skype и установите версию без Plugin Manager, отключив в настройках установщика или скачав Бизнес версию.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования