Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Перевод денег на манибукерс - где дешевле? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
UPFF



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: 2005-05-15, 10:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, кто переводил деньги на манибукерс со счёта на счёт поделитесь,
через какой банк и сколько комиссионных
на днях обзванивал многие банки у нас в Самаре
комиссия за перевод от 20 $ до 20 евро(альфа, сбер, национальный торговый,МДМ)
Oldpen посоветовал Балтийский банк там 10 $ комиссии за перевод
Может у кого информация о банках есть и комисиии за перевод подобно этой?????
Короче кто меньше ????
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Andrew737



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 57
Откуда: MOW - THR

СообщениеДобавлено: 2005-05-28, 19:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

В АльфаБанкЭкспрессе - 498 руб. Пытался через их Интернет-банк перевод отправить, но, узнав сумму комиссии, быстро охладел к этой бредовой затее. При переводе всего 10EUR с такой комиссией тарифы Скайпа нужно сразу же умножать на 3. Теряется нах весь смысл...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-05-28, 20:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте WM, через обменник http://skypeclub.ru/viewtopic.php?t=284&highlight=
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-06-21, 22:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ого, на МВ мне подняли лимит перечисления с карточки до 400 Евро.Хотя до этого, недели две назад, просил об увеличении лимита и пришел ответ, что лимит поднять не могут и он составляет 100 Евро на 60 дней.Хотя даже 60 дней не прошло с первого пополнения(19 мая).Потратил деньги 1 июня и осталось 11 евро.Пробовал пополнить с карточки- не давали.А сегодня зашел на счет и там сюрприз приятный.Однако рад!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-06-21, 22:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

О черт, ошибся :shock: ! Посмотрел в профиле лимиты- они это они к 100 добавили 400. В общем получается 500 :shock: !!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-06-21, 22:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

а вот я верифицировал на МВ банковский счет - путем перечисления 200 дол. из РФ - и мне сразу лимит сделали 3 тыс. дол.
Кстати, лимит устанавливается не на 60, а на 90 дней.
И еще особенность для несоветских клиентов и европейских банков: в этом случае после верификации банковского счета ставят лимит 30 (тридцать !) тысяч евро !!! - тоже на 90 дней
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
levka



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-06-21, 22:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Oldpen, лимит на карточки 60 дней а на банковский счет 90 дней. У меня кстати лимит без всяких верификаций примерно 10.000 USD (5800LS)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-06-21, 23:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Oldpen писал(а):
а вот я верифицировал на МВ банковский счет - путем перечисления 200 дол. из РФ - и мне сразу лимит сделали 3 тыс. дол.
Кстати, лимит устанавливается не на 60, а на 90 дней.
И еще особенность для несоветских клиентов и европейских банков: в этом случае после верификации банковского счета ставят лимит 30 (тридцать !) тысяч евро !!! - тоже на 90 дней

Я говорю о лимите с карточки на 60 дней.Полный лимит у меня на 90 дней составляет 12500 Евро.И ещё- появилась такая информация, раньше её не было: "Moneybookers may from time to time automatically review and adjust your credit/debit card deposit limit. You cannot increase this limit on your own initiative." Исправляются! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
levka



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-06-21, 23:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати moneybookers stal podderzivat Visa Electron!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
DadonZ



Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2005-06-22, 07:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

При выборе пополнения счёта на Манейбукерс банковской карточкой (выбрал визу-электрон) появляется следующий текст:

Credit/debit card verification (required to use this card with Moneybookers):
1). We will debit your card for a random amount between EUR 1.01 - 1.99.
2). You must then check your card statement for the exact transaction amount and enter it into the 'verify credit card' section of your Moneybookers profile.
3). Upon completion, the transaction amount will be credited to your Moneybookers account and your card will be verified with an upload limit of 500.00 EUR per 60 days.

[V] I herewith declare that I am the owner of the above entered credit/debit card and authorise Moneybookers Ltd. to debit a random amount between EUR 1.01 - 1.99 from this card.

Кредитуйте/Дебетуйте проверку карты (требуемый, чтобы использовать эту карту с Moneybookers):
1). Мы будем дебетовать вашу карту для случайного количества между EUR 1.01 - 1.99.
2). Вы должны тогда проверить(отметить) ваше утверждение(заявление) карты на точное операционное количество и вводить это в 'проверяют кредитную карточку' раздел вашего Moneybookers профиля.
3). После завершения, операционное количество будет кредитоваться к вашей учетной записи Moneybookers, и ваша карта будет проверена с загружающимся пределом 500.00 EUR в 60 дней.

[V] Я при этом объявляю, что я - владелец вышеупомянутых введенного, кредитуют/дебетовать карту и разрешают Moneybookers Ltd дебетовать случайное количество между EUR 1.01 - 1.99 от этой карты.

Знающие, поясните о чём тут речь (пунк 1 и 2), догадки есть, но... лучше один раз услышать конкретный ответ.
И ещё, пойдёт ли к оплате (на Ваш взгляд) рублёвая Виза-электрон?
Кстаи странно, почему Маэстро нету (вроде б Мастер-кард, европейская платёжная с-ма, должна быть им ближе)...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
levka



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-06-22, 09:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь говориться, что ты указываешь номер свой карты и всю прочую инфу а потом монибукерс снимает с неё случайную сумму в интервале EUR 1.01 - 1.99. Для верификации карточки ты должен ввести сумму какую действительно сняли, это сделанно для того чтоб ты мог доказать, что карточка действительно твоя а не краденная. После успешной верификации сумма будет зачисленна на твой монибукерс счет. У меня кстати были глюки с Visa Electron, не хотела происходит транзакция, сейчас написал в супорт ждем ответа. А про Маэстро спроси у манибукера Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
DadonZ



Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 43
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2005-06-22, 09:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо levka, я примерно так предполагал...
Вот второй вопрос остаётся открытым, может кто проверит: проходит ли оплата с Визы-электрон российских банков (и желательно рублёвая), хотя ради такого и долларовую мона заести...
Ведь как правильно заметил Yaklik, в глубинке России простые люди не имеют кредитных карт, тока начинают дебетовые пользовать и то рублёвые (долларами здесь оплачивать нечего).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
levka



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-06-22, 10:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валюта в которой эмитированна твоя карточка не имеет ни какого значение. Все транзакции проходят по курсу международной валютной биржы, обычно Лондонской. А вот от банка может зависить. Хотя система платежей она на то и система чтоб везде быть одинаковой. Но я смотрю с Россией это не всегда рабоатет Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-06-22, 10:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так они изменили(или упростили) способ верификации карт!! Теперь не нужно отсылать копии своих документов для проверки.И любой, имеющий карточку, может её верифицировать, введя контрольную сумму, которую сняли на МВ. Так что пробуйте, сейчас стало удобней и быстрее зарегистрировать карточку.И не нужны будут обменники с посредниками и голова не будет болеть, что вас обманут!

Только вот как ВизуЭлектрон проверить? На ней же нет кода трехзначного?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
levka



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-06-22, 10:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня новая с чипом и на ней есть
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования