Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Помогите разобраться! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
VLRi



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-05-24, 13:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я что-то никак не могу разобраться, как же тарифицируются входящие звонки со Skype для абонентов сотовых операторов и абонентов МГТС?

Проще говоря, сколько будет стоить входящий звонок со Skype для абонента, скажем, билайна? Или МГТС?

Кто-нибудь мне может точно сказать?
Я нашёл фигню какую-то, где говорят, что такой звонок будет оплачиваться как входящий с городского...
Это соответствует действительности?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
ValeraH



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 2007-05-25, 13:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Теоретически, если где-то остались платные входящие, то сколько-то стоит. А в Москве куда я ни звонил, всё бесплатно.
-------------------------
- Сколько стоит капля водки?
Да нисколько!
- Накапайте поллитра...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
VLRi



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-05-27, 16:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за ответ, но всё же это опять самостоятельные логические выводы. Я тоже пытался вычеслить, мониторил баланс мобильника, а потом звонил на него... Вроде как бесплатно...
Но опять же ничерта не понятно, а если на городской? А если на мобилу другого оператара?

Блин! Да неужели это такая секретная информация??
Почему нельзя открыто и четко сказать: нет! все входящие звонки со скайпа на любые телелефоны по всему миру - бесплатные! Так ведь молчат! Значит, что-то здесь не так!)

Или на скайп распростраяются, принятые в стране нормы, регулирующие оплату телефонной связи? Тогда получается, что с нашей новой системой - "платит звонящий", входящие со скайпа на все телефоны российских операторов - бесплатные! так?
А что если абонент за границей? Как тогда все это дело тарифицируется? Плата за соединение, а дальше - бесплатно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим007



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 2007-05-27, 22:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

А в чем вопрос-то?
Звонок со Скайпа на мобильный или стационарный телефон ничем не отличается от любого другого звонка. Если плата за входящие звонки есть - то принимающий платит в соответствии с ее тарифом, если нет - не платит.
Скайп здесь ни при чем, выясняйте у своего оператора.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
VLRi



Зарегистрирован: 24.05.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-05-28, 11:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так и опратор не причем...
Любой оператор связи осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим законодательством.

Я это к тому, что нет такой обощённой информации о странах, где действует система "платит звонящий". Если я звоню по скайпу в Австралию, логично, что я хочу знать будет ли оплачивать разговор абонент.
Считаю, что эта информация важна для тех, кто пользуется скайпом..
Так что, если кто-нибудь такой информацией распологает, поделитесь!)
Вообще, я считаю, что на сайте www.skypeclub.ru было бы очень не плохо такую инфу выложить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Максим007



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 2007-05-28, 18:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

C точки зрения принимающей стороны звонок со Скайпа ничем не отличается от звонка с телефона. Если его оператор берет плату за входящие звонки, то эта плата одинакова для любых входящих.
Повторяю - вопрос не имеет никакого отношения к Скайпу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования