Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Проблема 84-85 ip-адресов Стрима Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 11:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

stepur писал(а):
Я с мобильника захожу свободно через оперу http://www.intervoip.com/en/ и щас с мобильника тут

ему нужно зайти в свой аккаунт (а не просто на страницу), чтобы сделать Callback
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 11:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

hello писал(а):
Я тут пытаюсь настроить аккаунт в Pbxes

В Trunks (Провайдера) прописываешь:
Trunk Name: InterVoip
Дальше три строчки оставляешь по-умолчанию
English
auto
no
В подразделе Account
username: (сам понимаешь, что)
password: (сам понимаешь, что)
SIP server: sip.intervoip.com
register: no (по-умолчанию оставляешь)
Всё - жмёшь "Submit changes"

Далее...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 11:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

hello

не мучайся попроси друга прислать 10 евро или сам положи на новый аккаунт 200 руб и будет те счастье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hello



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 11:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я просто задаюсь вопросом, если я положу 10 евро на аккаунт intervoip из России, будет ли это работать?

Я вижу явные минусы интервойпа:
1. Дороговизна КАЛЛ БЭКА, т..к он платный в отличие от НОНОХА.
2. Не возможность работы скрипта CALLSERVER, откуда бы ни было.

Так что лучше ух Нонох.

Сейчас вот пытаюсь ввесит Trunk
Edit SIP Trunk
а он мне пишет:
WARNING: This trunk is not used by any routes!This trunk will not be able to be used for outbound calls until a route is setup that uses it. Click on Outbound Routes to setup routing.

Я пытался trunk name поставить разные, уникальные так и просто intervoip все равно какая то ошибка.

--
В итоге, скажите мне способ где КАЛЛ БЭК работает и он ДЕШЕВЛЕ чем 5 центов, как это сделано по умолчанию в intervoip.com/myaccount

ОперойМини кто нибудь смог войти в САМ аккаунт и сделать калбэк?
murry ты мой логин знаешь, попробуй оперой мини войти в аккаунт и заказать калл бэк.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 11:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Extensions > Add Extension > Classic
Display Name: Любое название
URL: http://pbxes.org/user (вместо user любое имя латинскими буквами. советую изменить то, что на твоей картинке, если не хочешь, чтоб на твою страничку все заходили и звонили за твой счет. И вообще лучше убрать картинки с твоими данными и не забудь сменить пароль)
Text: (можно не изменять)
PSTN_Number: 7914*******pww100 (т.е. твой номер, на который будет поступать первый звонок и дополнительно несколько знаков, чтобы проходил звук; 100 - это Extension Number, который ты определяешь при первом добавлении Extension - у тебя он может быть другой)
Voicemail & Directory: Disabled

Далее...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 11:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

hello писал(а):
Да я просто задаюсь вопросом, если я положу 10 евро на аккаунт intervoip из России, будет ли это работать?

Я вижу явные минусы интервойпа:
1. Дороговизна КАЛЛ БЭКА, т..к он платный в отличие от НОНОХА.
2. Не возможность работы скрипта CALLSERVER, откуда бы ни было.



Я пытался trunk name поставить разные, уникальные так и просто intervoip все равно какая то ошибка.

--
В итоге, скажите мне способ где КАЛЛ БЭК работает и он ДЕШЕВЛЕ чем 5 центов, как это сделано по умолчанию в intervoip.com/myaccount
да что ты мучаешся 200 руб бросай тока( старый у тя заблокиров) на новый акк и все буде ок ща с мини опер попробую
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hello



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 12:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Завтра брошу, я просто ношу деньги другу, а он бросает, завтра до него дотянусь ) Я уже решил что буду ипользовать Nonoh.net а intervoip.com забуду как страшный сон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 12:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

to hello

вообщем, устал я сочинять мануал по PBXes (да и некогда - я на работе).
я говорил, что настройки сложные. если всё же хочешь добить его, поищи сам в этом форуме и в http://forum.ixbt.com по фразе "pbxes настройки", а также в Google (он хорошо ищет по свежим комментам в форумах)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 12:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

hellio тока что проверил с мини оперы но тока нуна http://thttpd.seclub.org/apps/7/0/8/708dc98f02f1a45546000f68cb4e46fb/opera310_jsr75.jar такая родная не взяла дальше пробуй сам заказ идет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 12:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

hello писал(а):
Завтра брошу, я просто ношу деньги другу, а он бросает, завтра до него дотянусь ) Я уже решил что буду ипользовать Nonoh.net а intervoip.com забуду как страшный сон.

Nonoh будет, действительно, оптимальней. Стационарные Россия - бесплатно (200 мин. в неделю). А цена на мобильные в InterVoip тоже может быть скоро, как в Nonoh, учитывая, что они уже повысили её на полцента.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stepur



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 16:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

А для callbak попробуй через яву за соединение 1евроцент http://gsm.voipbuster.com/download/voipbuster.jar или http://gsm.voipbuster.com/download/voipclient.jar если нужен jad просто поменяй
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
hello



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 2008-07-01, 06:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick - этот человек, настроил мне Pbxes от и до и раписал как всем этим пользоваться, там столько ньюансов о которых я незнал, и вряд ли бы настроил сразу. Сейчас уже более менее все ясно.
Спасибо ему большое Confused все сделано и все работает! А я то уж расстроился что все 10евро улетели в трубу, особенно было обидно, то что это был мой первый опыт, но сейчас все отлично!

По качеству отпишусь чуть позже, когда уже протестирую все виды связи!

stepur Програмы Джава для меня заблокированы. Дают просто проверить баланс и ничего больше, поэтому самый оптимал это входить через интернет.
Для nonoh.net работает только один скрипт Finared Midlet он работает отлично, я тестировал чужой аккаунт на время, все ок звонки доходят, вот скоро заведу свой аккаунт и буду пользоваться. пока что InterVoip.com работает этого мне достаточно будет!

Всем спасибо за комментарии, сейчас все Ок! Много мною осознано! Теперь я понял, что лучше платить от своего имени и от своей страны, а не пользоваться чужими аккаунтами, но тем не менее выход есть )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
tsc



Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2009-04-17, 13:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

На днях обнаружил, что на стриме с адресов 91 вызовы уже не блокируются как ранее.
То бишь internetcalls и actionvoip родные софтклиенты пашут на ура.
X-pro в топку вместе с х туннелями Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zyxmon



Зарегистрирован: 26.03.2008
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 2009-04-20, 12:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
На днях обнаружил, что на стриме с адресов 91 вызовы уже не блокируются как ранее.

А с остальными IP - все по старому?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
antiskyper



Зарегистрирован: 04.04.2008
Сообщения: 110
Откуда: sip:541@sip.antisip.com

СообщениеДобавлено: 2009-04-20, 20:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

После отмены халявных звонков по России логично ожидать разбанивания стрима.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования