Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Проблема 84-85 ip-адресов Стрима Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
hello



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 20:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сообщил свои данные murry, надеюсь на его поддержку. А то что то у меня уже тупиковое состояние.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 20:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
ты же знаешь mss

интересно, а через форму на mss можно звонить, не прописывая заранее нигде в других местах аккаунта mss никаких провайдеров и никаких Dial plans?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hello



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 20:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не могли бы вы вкратце прояснить что такое mss?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 21:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

попробовал на mss через форму, используя nonoh. звонок прошёл только на первый прямой мобильный. на второй телефон - городской - не прошел (может, из-за того, что звонил через заблокированный Стримом IP 85.****)
но самое неприятное, за этот звонок на первый ПРЯМОЙ телефон с меня сняли в Nonoh 0,02 евро(
видимо, не зря писали в форумах, что у mss проблемы насчет FUP Betamax-a

to hello
mss это MySipSwitch.com, коммутатор типа Voxalot или PBXes
но я думаю, тебе он не подойдет.

вообще как-то странно работает эта форма. звонки то проходят, то не проходят.
intervoip через sip.voipbuster.com не проходит вообще, когда у меня IP c 85. когда подставляю американский IP, один раз прошел и всё, умер.
вне зависимости от того, прошел звонок или нет, пишет Call successfully initiated.
нафик такое удовольствие. да еще деньги Betamax сдирает за Free звонки
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 00:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

hello писал(а):
Не могли бы вы вкратце прояснить что такое mss?


https://www.mysipswitch.com/clicktocall.aspx идешь сюда и делаешь заказ я проверил с твоим логин все работает. хотя баланс в java проге проверяет все бльше ничем помочь не могу. все дело в оплате из канады , надо было сделать несколько звонков оттуда. а потом мона было и из России попытаться. самый лучший способ подарить другу а он пусть поменяет на wm на casher.ru мона pal на wm поменять, все ж лучше чем ничего . Вооще чудеса творятся с твоим аккаунтом если запушена программа интер , то на личную страницу можно попасть, но на прямую из обозревателя пишет Your account has been blocked for security reasons. Even if you enter the correct password you still cannot access your account for at least one hour. Please wait and try again later. If you are uncertain about the correct username/password combination please check the registration email or request resending of your password. You can find this option next to the login fields. то есть заблокировали по соображения безопасности. попросите друга перевести вам на wm конечно спотерей проц 10, лучше чем ничего, пусть друг выговаривает.

кода звонишь из softphone с указанием логина но через voipbuster то пишет ошибка 503 для оптовой торговли траффик Confused проверьте voicetrading.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 00:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

да забыл про еще одну попытку из телефона через мини оперу они тя будут видеть как бутто ты из норвегии но ето если сайт откороется в just нет а в нонох пожалстя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 00:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

проверил с мини опера через mss все работает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 00:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

но ето не к теме, чудеса да и только в mss перепутал местами логин и телефон вместо 1 тел написал логин вместо второго пароль а там где логин тел 0079XX где пароль там 2 тел 007495 так прищел звонок на программу интер с указан моего моб.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 01:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry,
подскажи в чем может быть проблема
звоню из формы Click To Call MSS
хоть с IP 85.***, хоть с подставленным американским.
набираю: хоть 7495*. хоть +7495*. хоть 007495*.
в итоге получаю:
при выборе "Reinvite" - звонок на оба телефона проходит, но в обоих трубках ничего не слышно, ТИШИНА
при выборе "Blind Xfer" - звонок на первый телефон проходит и ВСЁ.

уточнения: ни один провайдер у меня в MSS не прописан, никаких DialPlans тоже не прописано. из-за ЭТОГО проблема неслышимости?

Вообще, что такое "Reinvite" и "Blind Xfer"? что надо выбирать? или методом тыка экспериментировать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 01:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

добавление к предыдущему комменту:

использовал свой логин и пароль от intervoip, а в качестве sip сервера sip.voipbuster.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 02:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

попробовал в форме MSS позвонить через VoipDiscount, используя родной сервер клона. Соединение прошло нормально, звук слышно, качество необычайно хорошее для VD. НО, собака Betamax снял за звонок на каждый телефон по 0,02 евро. хотя я почти не использовал бесплатные минуты до этого.

что-то не в порядке с использованием неродного сервера sip.voipbuster.com в связке с аккаунтом intervoip

кстати, в аккаунте PBXes intervoip у меня нормально работает через родной сервер sip.intervoip.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hello



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 09:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

1.
Я тут пытаюсь настроить аккаунт в Pbxes
Image

чтобы наконец то сделать CallBack
и никак не могу понять где вводить данные?


2. Через Оперу Мини - куда входить? На сайт intervoip.com не получается, там он мудренно сделан, и я даже не могу ввести свой аккаунт. Там куча джавы и т.п., что Опера просто не может справиться и выдает кривую страницу, где нет нужных мне полей

3. Я так же как и urick, попытался в MySipSwitch (mss) сделать звонок. Зовонок идет, я поднимаю трубки домашние и сотовые, и тишина у обоих, тогда я вместо sip.voipbuster.com ввел sip.intervoip.com и попытался сделать звонок, но зазвонил он только на сотовом (первый номер) а на городской не стал звонить. Я то уж подумал, что есть способ для Cal Back-ов.

В итоге, я пока стою на том же месте (
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hello



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 09:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот еще, что я смог найти, может тут что то вбить надо?
http://4hq.org/image/vie1214808632h.png

p.s: Почему нет редактирования постинга?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stepur



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 11:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я с мобильника захожу свободно через оперу http://www.intervoip.com/en/ и щас с мобильника тут
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-06-30, 11:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

stepur писал(а):
Я с мобильника захожу свободно через оперу http://www.intervoip.com/en/ и щас с мобильника тут


вот человек заходит с мини оперы у меня тож самое , а callback в pbx платно так что расслабся.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования