Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Проблема 84-85 ip-адресов Стрима Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 17:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

to hello,
хрен разберет этот Betamax с их политикой защиты от мошенничества
мне кажется, раз для России не существует оплаты с помощью кредитной карты, то деньги, поступившие таким способом заблокированы от использования с российских IP.
попробуй зайти на intervoip.com через vtunnel.com, который подставляет американский IP, и совершить Callback из своего аккаунта на сайте.
а вообще, советую тебе сделать всё по правилам - зарегать новый логин с другим e-mail здесь в России, забросить 5 евро с РОССИЙСКОЙ платежной системы w1. и тогда, на 99%, у тебя не должно быть проблем.
я пользуюсь тремя клонами Betamax (одним из них уже 2 года) и никаких проблем (кроме известных, связанных с IP Стрима и периодических соскакиваний на FUP) не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
hello



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 17:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да я interVoip.com выбрал именно для того, чтобы делать Call Back-и с мобильного телефона, так как там всего 3 цента выходит, обойти с помощью прокси конечно можно, но это уже не то ( блин может кому продать по дешевке?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 17:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

hello писал(а):
Вызов CallBack работает для Nonoh.net с помошью Finarea Midlet.
Для intervoip.com не работает почему то (

в intervoip.com заблокирована возможность использования адреса sip.intervoip.com в сторонних системах. в коммутаторе Voxalot это можно обойти подменой адреса на sip.voipbuster.com, но в Finarea Midlet такой трюк не срабатывает
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hello



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 17:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

С vtunnel.com все сработало, конечно сайт еле открывается, но тем не менее все видно )

А как сделать КАЛ БЭК не исопльзуя сайт? Java Midlet я использовать не могу, какая еще возможность осталась?

Есть ли какая нибудь онлайн универсальная форма для Betamax?
Вот бы Java Midlets запустит через какой нибудь Тунель.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 18:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

hello писал(а):
С vtunnel.com все сработало, конечно сайт еле открывается, но тем не менее все видно )
А как сделать КАЛ БЭК не исопльзуя сайт? Java Midlet я использовать не могу, какая еще возможность осталась?
Есть ли какая нибудь онлайн универсальная форма для Betamax?
Вот бы Java Midlets запустит через какой нибудь Тунель.

форма есть. но она видит твой российский IP, поэтому вряд ли что-то через неё получится
https://progx.ch/home-voip-appel-3-1-2.html
других простых решений для твоего случая я не знаю
я бы на твоем месте зарегил новый аккаунт из России и проплатил из России, и не мучился. а тот аккаунт подари своему канадскому другу (деньги он тебе может вернуть любым доступным способом, те же WebMoney)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 18:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

hello писал(а):
Вызов CallBack работает для Nonoh.net с помошью Finarea Midlet.
Для intervoip.com не работает почему то (


странно родное приложение хоть как то реагирует? хоть баланс показвывает? без пароля к вашему интер и логина ничем помочь нельзя
не надо было мудрить с опалтой ведь подробно описанно щаз даж без проц мона пополнять
p.s. пусть ваш друг попробует поменять страну
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hello



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 18:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

https://progx.ch/home-voip-appel-3-1-2.html
Не работает даже из Канады, прямо с комьпютера с которого регистрировались.
Есть еще такой скрипт: http://www.aldeaglobal.net/callserver/
он работает.
Мне друг дал свой канадский НОНОХ и все Ок, а как толко Интервойп, так сразу ЕРРОР КОНЕКТИНГ ТУ СЕРВЕР
не может к интервойпу подсоединиться, блииин тысяча чертей, зря я все таки подключился на нонох, повелся на тупую рекламу и на несчастные пол цента.
В рот мне ноги!

Джава мидлеты с телефона могут лишь проверять баланс, а звонки делать не могут, как ни крути!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 18:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

есть еще вариант через PBXes.org (через него российский IP не проходит к Betamax, скорее какой-то немецкий IP светится). но его мудрено настраивать надо. и Callback в мобильном делается либо через браузер с лёгкой страницы, либо прописыванием в контакте мобильного короткой строчки в строке Web address контакта. но перед звонком все равно происходит открытие браузера. и работает такая схема нестабильно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hello



Зарегистрирован: 15.06.2008
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 18:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да в том то и дело, что intervoip.com не поддерживает никакие стороние Call Back. Кароче оставлю деньги до лучших времен!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 18:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

hello писал(а):
Есть еще такой скрипт: http://www.aldeaglobal.net/callserver/
он работает.
Мне друг дал свой канадский НОНОХ и все Ок, а как толко Интервойп, так сразу ЕРРОР КОНЕКТИНГ ТУ СЕРВЕР

ну так поменяйся с другом - он тебе отдаст свой нонох, а ты ему свой интервоип. в чем проблема-то? разница в цене на "мобильные Россия" небольшая - в полцента, а на стационарные в нонох вообще бесплатно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 19:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

hello писал(а):
https://progx.ch/home-voip-appel-3-1-2.html
Не работает даже из Канады, прямо с комьпютера с которого регистрировались.
Есть еще такой скрипт: http://www.aldeaglobal.net/callserver/
он работает.
Мне друг дал свой канадский НОНОХ и все Ок, а как толко Интервойп, так сразу ЕРРОР КОНЕКТИНГ ТУ СЕРВЕР
не может к интервойпу подсоединиться, блииин тысяча чертей, зря я все таки подключился на нонох, повелся на тупую рекламу и на несчастные пол цента.
В рот мне ноги!

Джава мидлеты с телефона могут лишь проверять баланс, а звонки делать не могут, как ни крути!


java могут все а повелись не на тупую реламу а на собственную жадность кто заставлял платить из канады в россии очень kruj заплатить
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 19:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

hello вы на свою страницу пробовали в интере зхаходить? тока что проверил через форму даже указал sip.voipbuster но логин от интер все работает яж сказал без вашего праоля и логина ничем помочь нельзя
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 19:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
тока что проверил через форму даже указал sip.voipbuster но логин от интер все работает

простите, а через какую форму вы звонили? через https://progx.ch/home-voip-appel-3-1-2.html
я там ставил в первой строчке Software - voipbuster.com, а логин от intervoip. звонок не проходит
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 19:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

urick писал(а):
murry писал(а):
тока что проверил через форму даже указал sip.voipbuster но логин от интер все работает

простите, а через какую форму вы звонили? через https://progx.ch/home-voip-appel-3-1-2.html
я там ставил в первой строчке Software - voipbuster.com, а логин от intervoip. звонок не проходит


ты же знаешь mss
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stepur



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 2008-06-29, 20:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

hello писал(а):
Кстати попросил у друга из Канады, аккаунт с НОНОХ, а там все отлично работает, правда опять же не работает вызов CallBack
незная я оплачивал через visa от банк ньюйорк специально была получина для ebay на имя друга там и в аке прописанно россия и т.д и callbak через мобильник через Voipbuster jar идет без проблем там же соединение проги идет через происк самого Voipbuster ещё попробуй настройки оператора убери все DNS на0 IPтоже весь убери.оставь только internet.*****.ru Удачи!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования