Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype для простых мобилок Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Swapper



Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 2007-06-17, 20:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

AFA писал(а):
Посмотрите на
http://www.softkey.ru/catalog/program.php?sphid=12497155&ID=30173

Это для связи простой мобилы с простой мобилой (или простым телефоном) через Skype по его тарифам. Трафик GPRS отсутствует, никакие программы на телефоны устанавливать не нужно.

Платить за программу и платить еще и за обратный звонок на мобильный... Абсурд. Если такое нужно могу бесплатно предложить утилиту для управления скайпом с командной строки, которая позволяет такой колбек делать
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Hypercoder



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2007-06-18, 18:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

А просто чата для skype нет чтоли? Surprised
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AFA



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-06-22, 21:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Swapper' у
Платить приходится за все. Оценивать следует суммарные затраты. То. что предлагается, суммарно в разы дешевле известных способов связи: туристическая SIM карта, DirectCall, SkypeIN (хотя в России этой услуги нет), можно вспомнить тарифы роуминга.
Предложенная технология позволяет связаться с обычного мобильного телефона с любым другим. Если у вас есть аналогичный пример, - пришлите, пожалуйста, ссылку. Skype-клиент, не забывайте, при этом находится где-то далеко от вас. Конечно, можно загрузить Skype в смартфон... Но тогда нужно платить еще за WiFi, GPRS. Думаю, дешевле не будет.

Цитата:
Если такое нужно могу бесплатно предложить утилиту для управления скайпом с командной строки, которая позволяет такой колбек делать
Очень интересно, предложите, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-06-22, 21:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь не Skype можно загрузить не только на смартфон:
http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?topic=2480
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
AFA



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2007-06-23, 10:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильно. Только для объективности следует посмотреть список телефонов. поддерживающих IM+ for Skype:
http://www.shapeservices.com/en/select/os.java.php#m30
При использовании sky4mob в телефон вообще ничего не надо устанавливать, поэтому годится самый простой мобильный.
Кроме того, стоимость связи в IM+ for Skype также является суммой тарифов SkypeOut для обоих абонентов. (http://www.shapeservices.com/en/products/details.php?product=skype&platform=bb&page=saveim). Это объективно: всегда оплачиваются оба голосовых канала.
Кроме того, судя по ответам http://www.shapeservices.com/en/faq/sections/imskype.php#06. оплачивается также и GPRS соединение для вызывающего абонента. Подводя итог: IM+ for Skype тоже хорошее решение, чуть дороже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Swapper



Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 2007-06-23, 12:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

AFA писал(а):
Swapper' у
Цитата:
Если такое нужно могу бесплатно предложить утилиту для управления скайпом с командной строки, которая позволяет такой колбек делать
Очень интересно, предложите, пожалуйста.

На этом форуме, я уже ссылку постил на www.skypetools.info . Там моя прога и находится.
Я тоже пишу софт для скайпа, и много чего могу предложить для мобильников и скайпа, но пишу просто так, хобби у меня такое. Коммерческой выгоды с этого не имея.
Мне было бы интерестно с Вами пообщаться (моя ася 833552, скайпом практически не пользуюсь для чата), хотелось бы узнать, чего Ваш софт может, поскольку описание на странице покупки слишком скудное. Насколько я понял, то это мост, а телефон выступает просто в роли шлюза? тогда таких прог навалом, могу ссылку на свою статью в хакере скинуть, там их много описано.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования