Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype 3.1 for Windows Gold – финальный релиз Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-03-14, 19:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня 14 марта 2007 года компания Skype выпустила финальную версию Skype 3.1 for Windows. Разработчики учли все замечания тестеров, исправив ошибки, замеченные в двух предшествующих бета версиях. В итоге, для того, кто следил за выпуском всех обновлений Skype, в финальном релизе не будет ничего нового. Так в версии 3.1.0.112 BETA мы уже познакомились со Skype Find и индикатором печати, а в версии 3.1.0.134 BETA впервые попробовали Skype Prime. Но для того кто предпочитает пользоваться финальными релизами я кратко повторю основные нововведения Skype 3.1.

Индикатор печати сообщения – хорошо знакомая функция, известная по ICQ и другим IM. Основная задача индикатора показать, что собеседник набирает текст в окне диалога. Индикатор печати в виде пишущего карандаша легко заметить в окне чата, рядом с аватором собеседника.

SkypeFind – это база информации о фирмах, рекомендуемых пользователями Skype. Если вы ищете поставщиков определенных услуг или товаров и вам нужна рекомендация, обратитесь к поисковой системе SkypeFind. От вас потребуется всего лишь несколько ключевых слов, и SkypeFind сделает все остальное.
Благодаря SkypeFind вы сможете рассказать о своих любимых фирмах всем пользователям Skype. Просто добавьте данные о ваших любимых или нелюбимых фирмах, чтобы все в Skype смогли узнать об их товарах и услугах.

Skype Prime – это удобный способ оказания платных услуг по телефону другим абонентам Skype. Если вы считаете себя специалистом в той или иной области, и ваши знания могут пригодиться людям, вы можете зарабатывать деньги, предоставляя палатные консультации абонентам Skype, используя голосовые или видео звонки. Теперь, для этого есть очень удобный сервис, который сделали для нас разработчики Skype. Для начала работы со Skype Prime, необходимо просто зарегистрироваться в качестве провайдера услуг Skype Prime. Далее вы самостоятельно определяете стоимость услуги за минуту или за звонок. В качестве компенсации за пользование сервиса с вас будет вычитаться в пользу Skype 30% дохода.
Skype Prime выглядит очень привлекательно для тех, кто уже пользуется Skype как бизнес инструментом. Уже сейчас можно встретить предложения по оказанию платных юридических услуг или занятий иностранными языками. Теперь же, практически каждый специалист в своей области может заработать, организуя online классы.

Приятно, что разработчики прислушались к советам и выпустили очень удобный инструмент - Skype Prime snippets, позволяющий быстро создать код рекламного блока своей услуги для размещения на сайте или блоге.

Одновременно вышел финальный релиз бизнес версии Skype 3.1, которая является облегченной версией и не содержит мастера дополнений для Skype.

Скачать Skype 3.1 for Windows

Скачать Skype 3.1 for Windows - Business version
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
harlej



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 12
Откуда: РИГА

СообщениеДобавлено: 2007-03-23, 02:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

установил версию 3.1.0.144 и заметил что при выключении компа выключается сначало skype потом надо еще раз нажать выкл.комп. что бы выключить полностью компьютер. что может быть?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-03-23, 10:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью удалить программу включая папку профиля, поставить заново.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
ark232



Зарегистрирован: 23.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-03-23, 11:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

3.1.0.144 верся кривая!!!
была установлена на трёх компах и везде один и тотже глюк:
собеседник прерывается,его не слышно,или меня не слышно и тоже прерываюсь,вобшем тормозит дико.
Пришлось вернутся к старой версии 3.0.32.205
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-03-23, 12:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Skype for Windows 3.1 hotfix - билд 3.1.0.147

Вышел хотфикс для Skype for Windows 3.1 Gold:
bugfix: API: OPEN CHAT command was not working
bugfix: My pictures gave wrong error message when broken picture was used
bugfix: Adding a png image as a profile image caused repeated error message
bugfix: High CPU and an error message with double-byte languages when creating public chat

Скачать можно как всегда отсюда
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Trast



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-11-18, 17:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Mad Ввела запрос в skypeFind. Он приклеился рядом с моим именем и всем лезет на глаза. Вопрос уже не актуален, но я не могу его удалить, помогите пожалуйста избавиться от него. Очень раздражает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-11-19, 18:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте просто добавить что-то другое в строку индикатора настроения.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Trast



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-11-19, 18:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо! Теперь все ОК Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyDN



Зарегистрирован: 13.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-04-13, 08:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день. Я случайно воспользовался SkypeFind и теперь не знаю, как удалить от туда данные, которые я внёс туда. Подскажите мне, пожалуйста, как это сделать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования