Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype Prime – зарабатывайте деньги вместе со Skype Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-03-09, 15:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Skype ускоряется. С выходом каждой новой бета версии Skype для Windows в ней появляются все больше новых функций. Прошло совсем немного времени с выхода версии Skype 3.1 BETA, в которой был представлен совершенно новый сервис SkypeFind, и теперь с выходом Skype 3.1.0.134 beta, разработчики предлагают нам еще одну новую услугу - Skype Prime.

Skype Prime – это удобный способ оказания платных услуг по телефону другим абонентам Skype. Если вы считаете себя специалистом в той или иной области, и ваши знания могут пригодиться людям, вы можете зарабатывать деньги, предоставляя палатные консультации абонентам Skype, используя голосовые или видео звонки. Теперь, для этого есть очень удобный сервис, который сделали для нас разработчики Skype. Для начала работы со Skype Prime, необходимо просто зарегистрироваться в качестве провайдера услуг Skype Prime. Далее вы самостоятельно определяете стоимость услуги за минуту или за звонок. В качестве компенсации за пользование сервиса с вас будет вычитаться в пользу Skype 30% дохода.
Skype Prime выглядит очень привлекательно для тех, кто уже пользуется Skype как бизнес инструментом. Уже сейчас можно встретить предложения по оказанию платных юридических услуг или занятий иностранными языками. Теперь же, практически каждый специалист в своей области может заработать, организуя online классы. Интересно, что первые отзывы о Skype Prime в западной прессе уже окрестили Skype Prime, как идеальный инструмент для оказания платных сексуальных услуг через Skype.

Но у Skype Prime есть и свои минусы. Попробую перечислить основные.
Все средства, заработанные в Skype Prime, перечисляются исключительно на счет PayPal. Это является серьезным препятствием для граждан России, так как до сих пор нет возможности вывода средств из этой системы. Конечно, можно потратить их на покупки различных товаров или оплату web-сервисов, но все же это очень не удобно для наших сограждан.

На данный момент нет удобной возможности для рекламы своих услуг. Все что предлагает на данный момент Skype, это воспользоваться стандартной Skype-кнопкой. Было бы намного удобнее существование отдельной директории с перечислением всех поставщиков Skype Prime и возможностью поиска услуг.

В правилах указано, что услуги Skype Prime могут оказываться только на шести языках: английском, немецком, испанском, французском, итальянском и японском. Это очень сомнительное ограничение...

Существуют минимальные и максимальные ограничения на тарифы Skype Prime. Так минимальная стоимость минуты составляет $0,5 или $30 в час, и это может показаться очень высокой ценой в некоторых областях.

Для работы Skype Prime необходимо наличие версии Skype 3.1.0.134 beta или выше, как у продавца услуг, так и у клиента.

В любом случае, это только первые шаги Skype Prime, и возможно вскоре этот сервис станет намного удобнее и избавится от многих недостатков.

Скачать Skype 3.1.0.134 beta с функцией Skype Prime
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
Kaniko



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 10
Откуда: Vancouver, BC, CA

Мой блог в LiveJournal.com
СообщениеДобавлено: 2007-03-15, 10:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Насколько я знаю, PayPal гражданам России вообще деньги на лицевой счет не принимает, хоть с выводом, хоть без вывода... Я столкнулась с этим, так как торгую на Ebay. Если Вам удавалось принимать деньги на свой PayPal - скажите об этом плиз, это очень интересная информация!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2007-03-25, 12:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

С недавних пор я тоже осваиваю ИБЭЙ, так кажется совсем недавно, в списке стран принимающих плату в ПЭЙ ПЭЛ появились Россия и Украина. Покрайней мере разрешают вводить средства и совершать покупки, а выводить нельзя. Я счет зарегестрировал, однако денег не вводил. Уж больно жесткие правила на ИБЕЙ- необходимо ввести номер карты с кодом, а в соглашении пишется, что за нарушения Вас могут и оштрафовать без Вашего ведома, т.е снять с карты до 500 долларов. Вот и давай и данные карты, а какие нарушения- не пишут.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
smi1912



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-03-27, 20:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

В правилах указано, что услуги Skype Prime могут оказываться только на шести языках: английском, немецком, испанском, французском, итальянском и японском. Это очень сомнительное ограничение...

прочитал статью на сайте... а на русском??? нельзя?
и будет ли реализован данный механизм...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
cemenko



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-12-18, 01:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня проблеммы с skype prime beta. Я создаю услугу когда мне звонят направляется запрос на платную услугу, но собеседник никакого запроса не получает,а просто идет разговор и считает время бесплатно.Если подскажете в чем проблемма буду очень признателен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cemenko



Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-12-28, 02:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Exclamation Пожалуйста помогите в решении данной проблеммы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2007-12-28, 09:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если вы внимательно перечитаете первое сообщение темы, то обнаружите, что для пользования услугой необходимы несколько условий: счёт PayPal на который можно принимать деньги а следовательно граждане России воспользоваться не смогут, минимальный и максимальный тариф тоже оговорен правилами. Также оказание услуг только на одном из 6 языков.
Если какой-то из пунктов у вас не выполняется, пользоваться услугой вы не сможете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
theoligarch



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-02-19, 03:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

skype prime еще можно как нибудь использовать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования