Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Как подключить Bluetooth гарнитуру к Skype? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
4Georgy



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2006-04-20, 13:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, много здесь описано про то, как подключать, но не получается уже 2-а дня. У меня гарнитура SonyEricsson HBH-602, телефоном видится - работает. BLUETOOTH на компе видит только мой телефон (блок передачи работает), гарнитуру не хочет видеть в упор. Менял драйвера, патчил, анинсталис все проги с драйверами и ставил вновь аж на 2-х системах: Windows XPCE и Windows 2000 - результат один и тот же. Гарнитура не видится компом вообще. Может она не приспособлена для этого, типа аудио шлюз не поддерживает, или всё таки "руки" надо апгрейдить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Реклама
AxS



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2006-04-20, 13:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Смотря какие драйвера ставил. И смотря как. И сносил ли встроенные в винду дрова перед втыканием дангла?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
4Georgy



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2006-04-20, 13:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

AxS писал(а):
Смотря какие драйвера ставил. И смотря как. И сносил ли встроенные в винду дрова перед втыканием дангла?


Windows-ие сносил все, как по инструкции. Ставил widcom-ие... В общем делал всё, как рассказывали ранее. И дело не в том, что гарнитура к скайпу не конектится, она к самому компу не конектится!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
AxS



Зарегистрирован: 17.02.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2006-04-20, 15:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Единственное что могу предложить, так это попробовать другой дангл... может он какой старый. Прошивки на них в принципе можно менять но у меня не получилось. Хоть моя проблема и не в дангле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
4Georgy



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2006-04-20, 16:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

AxS писал(а):
Единственное что могу предложить, так это попробовать другой дангл... может он какой старый. Прошивки на них в принципе можно менять но у меня не получилось. Хоть моя проблема и не в дангле.


Спасибо, надо будет попробовать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
froankomo



Зарегистрирован: 27.03.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2006-04-25, 03:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Иэх, ребзя!

Начните с ПРАВИЛЬНЫХ драйверов к блютуфу для начала....

WIdcomm там, 4 или 5, IVT BlueSoleil - до чего лапки дотянутся....

а потом будет щастье...

А то стандартные ХР SP2 не очень-то и дружат с headset.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TEMHOTA



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-05-04, 23:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, Уважаемые! Не могу понять в чем дело.. Гарнитура Plantronics P590 --> USB Cambrige Silicon Radio (Версия HCI 1.1 Version 1593) , дрова - Widcomm. Гарнитура подключается, в аудиопараметрах два доп. устройства (Аудио ГолЗуб и высококачественное Аудио голзуб).. А звука нет Sad... И микрофона.. В чем трабл.. Нид хелп. Плиз...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
oxyGEN



Зарегистрирован: 07.05.2006
Сообщения: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 2006-05-07, 23:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

TEMHOTA писал(а):
Доброго времени суток, Уважаемые! Не могу понять в чем дело.. Гарнитура Plantronics P590 --> USB Cambrige Silicon Radio (Версия HCI 1.1 Version 1593) , дрова - Widcomm. Гарнитура подключается, в аудиопараметрах два доп. устройства (Аудио ГолЗуб и высококачественное Аудио голзуб).. А звука нет Sad... И микрофона.. В чем трабл.. Нид хелп. Плиз...

Нажми кнопку приема на гарнитуре - должно помочь....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
BMW



Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2006-06-10, 22:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как сделать чтобы можно отвечать по гарнитуре нажатием кнопки на самой гарнитуре? Дрова BlueSoleil 2.1.3.0 VoIP Release 060429 , гарнитура Plantronics Discavery 640! Пробовал и так и сяк!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
matros



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Brooklyn, NY

СообщениеДобавлено: 2006-06-16, 05:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем! Я понимаю что очень много здесь написано, но к сожалению у меня чо то не выходит... может кто пробовал подключать Моторолла 850 и адаптер даже незнаю какой фирмы, единственное что я нашел ето маркировку BT500... Кто может мне помочь??? Если знаете то напишите как ето делат и какие дрова ставит.... Пробовал Widcomovskye, bluetooth вроде видит но гарнитура все равно не работает....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
matros



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Brooklyn, NY

СообщениеДобавлено: 2006-06-16, 08:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Почти разобрался. Поставил дрова BlueSoleil и все как будто заработало... тоест адаптер работает... пишет что есть конект с моей гарнитурой... только есть одно но.... как тепер настроит звук... я пробовал все но ничего не помогло...в Ухе толко тихий хрип...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
4Georgy



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2006-06-17, 05:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

froankomo писал(а):

Начните с ПРАВИЛЬНЫХ драйверов к блютуфу для начала....

WIdcomm там, 4 или 5, IVT BlueSoleil - до чего лапки дотянутся....

а потом будет щастье...

А то стандартные ХР SP2 не очень-то и дружат с headset.


Smile Да чего уже только не делали... Взяли уже Mobidick BDU33 Compact, звяли драйвера с диска к нему и брали с сайта - видно все устройства кроме этой гр-ой SonyEricsson HBH-602!!!

Теперь осталось взять другую гарнитуру Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
4Georgy



Зарегистрирован: 17.04.2006
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2006-06-19, 23:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

УРА!!! ЗАРАБОТАЛО!!! Короче, гарнитура SonyEricsson HBH-602 не работает ни с одним данглом - поставлено много экспериментов и убито немало часов свободного времени. Взял гарнитуру Explorer 320: прекрасно работает как с Mobidick BDU33 Compact, так и с noname-брелком от Евросети, что из Китая. Без "спецдрайверов", прямо с родных дисков, что в комплекте и, самое главное, что с пол пинка всё заработало! Наконец-то Smile Укоренилось моё мнение по поводу фирм-симбиозок: SonyEricsson - ещё сыровата... Вот Sony, сама по себе, делает замечательные вещи, как и Ericsson делала, а как слились - там через раз - фигня Sad

Конечно же, изначально от гарнитуры SonyEricsson HBH-602 ничего, кроме связи с сотовым, особого и не требовали, но!.. По характеристикам-то она похожа на Explorer 320, кроме времени разговора. Но из первой "каменный цветок не вышел".
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
vasilyis



Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-06-23, 10:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня так и незахотели пожениться JABRA 250V и BT-адаптер (может быть и драйвера все-таки кривые). Ставил BlueSoleil с диска адаптера. Гарнитура подключается нормально, но остальное глухо, как в танке. Потом поставил последнюю версию Widcomm, соответственно, как полагается, чтобы работало. Но и здесь какая-то хренотень получается. Наушник работает, микрофон нет (гарнитура с мобильником работает нормально в обе стороны). Программа тоже поддерживает данный адаптер, но при поиске устройств, определяет гарнитуру, как Headset, а сервис, почему-то, к ней добавляет только Audio Gateway.
Подскажите, как это вылечить, может у кого-то такое же было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rress



Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 2
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2006-10-23, 20:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

начал использование скайпа с тандема следующего состава:
Nokia HS-21W - гарнитура + безымянный USB-dongle из Китая, который тем не менее, работает с прогой BlueSoleil и дружит с родными виндовскими дровами. Так как чипсет не Broadcom, самые лучшие дрова производства WIDCOMM software его не видят, ну да не суть. После установки проги BlueSoleil гарнитура была без проблем найдена и определена в винде как устройство Bluetooth AV/HS Audio, то есть это не только гарнитура, но и микрофон для любых программ, использующих звукозапись! В скайпе элементарно - вывод звука на колонки, ввод - в гарнитуре и все работает!!! я очень рад что есть такая программа и что возможна такая функциональность! разговаривал с другим концом земли бесплатно и без тормозов, гуляя по комнате - нет слов! прошу простить за оффтоп, но надеюсь, что все когда-то начинали пользоваться Скайпом и меня поймут... Всем спасибо, а главное - что использование без проводов не создает никаких проблем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования