Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 SKYPEOut деньгопроводчик Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jedex



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 00:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Без проблем Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Реклама
Fallenffgrave



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 00:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

ЧТО без проблем?
доказать, или ты готов занятся этим?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fallenffgrave



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 00:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

А ПОНЯЛ ЭТО ТЫ ТАК ВЕСЕЛО СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕШ
НО проблема в том что 99% населения полюбому воспимут тебя
как кидалу.
Ты должен заручится поддержкой со своим сервисом,
так чтобы тебя можно было легко найти если что
(хотя ты в казахстане, фиг доберешся),
или начни с раскрытия своего скайп имени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jedex



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 01:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это ответ был Нибу Smile Я Ваш ответ просто еще не видел.
Скайп zhenkz. А доказательством может служить то, что я в системе Webmoney сам кредиты выдаю, самому приходиться доверять удаленно (WMID 829381370020)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Jedex



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 01:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Что касается электронных платежных систем и покупок в интернете. Я смотрю в монитор, который купил на Ebay.com в штатах. Через две недели доставили. И ничего пришлось доверять. А безпочвенно кидалой можно хоть кого обозвать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Fallenffgrave



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 15:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭТО НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО твоего не кидальства.
У тебя нет репутации.
Есть толко один выход для тебя - создать тему
кудабы могли отписать те кого ты кинул и сделать ссылку туда со своих сайтов .
а форумы на своих сайтах можеш убирать к чертям - потомучто кроме лжи там естесственно ничего быть не может.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 16:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Fallenffgrave

зачем же так уж круто? по сути ты пишешь правильно, но при этом вроде у тебя пока нет оснований для обвинений.
Поспокойнее бы надо, дорогой!
Я не собираюсь поддерживать Jedex и вообще несколько сомневаюсь в его предложении - действительно, репутации-то нет или мы ее не знаем - но пока никто еще сюда не писал, что он кого-то кинул.
так что и обвинять зазря не надо.
Кстати, я лично в этом вопросе никак не заинтересован - мне свои платежи сделать проблем никаких, я не в тех краях пребываю. Поэтому защищаю не предложение Jedex, а в некотором роде его самого - нет (пока - и надеюсь, не будет потом) оснований для резких и однозначных осуждений.
Каждый должен сам решить - верить или нет, если надумает воспользоваться его предложением. А его забота - завоевать доверие, если он этого захочет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Jedex



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 17:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

To Oldpen
ОК, а то от этих балаболов можно вовек не отмыться. Как говорится: "Не желай людям добра, да не получишь зла".

To Fallenffgrave
Ну что я могу сказать. Форумчане решать, какой ярлык прилепить Вам. Я свой ярлык уже озвучил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 19:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, платеж одной карточки на второй аккаунт Скайпа прошел практически сразу.Зачем же тогда писать об ограничении платежа с одной карточки? Не понятно.Отдам этот аккаунт в хорошие руки ...............(шутка, там же 10евриков) Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Jedex



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 19:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

niba писал(а):
Да, платеж одной карточки на второй аккаунт Скайпа прошел практически сразу.Зачем же тогда писать об ограничении платежа с одной карточки? Не понятно. Smile

Видишь как бывает. А на этом форуме даже модератор писал, что нельзя оплатить с одной карты несколько аккаунтов.

И вот еще что. Я уже писал об этом и не хотел писать снова, но в нечестности никому не дам себя обвинить.
Это касается Tesla. Он-то сообщений тут много понаписал, у него репутация, видать, честного человека. Вот и спросите у него, как дело было. Так вот. Попросил он меня оплатить ему Скайп по схеме: я ему сначало Скайп оплачу - после этого он мне вышлет деньги. Жду до сих пор. По ICQ он мне не отвечает, постоянно висит в инвизибл (у меня Miranda, сразу выдает, кто невидимый). Я ему писал: "Не позорься, оплати" - ответа нет. Аккаунт Teslamon. Его настоящий аккаунт - Teslaua. Он видать и не собирался платить, специально создал аккаунт, т.к. он чистый был, как белый лист, только логин прописан. Что меня утешает, что и он им не пользуется - я заменил пароль и мыло, на которые он его зарегил.

А Вам Fallenffgrave я скажу, что видимо Вы не у тех людей моей репутацией интересовались! Среди болтунов я не в авторитете!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Jedex



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 20:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мои гарантии теперь в подписи. Как-то не хочется за 15 WMZ лишаться аттестата.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 22:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 niba

niba писал(а):
... платеж одной карточки на второй аккаунт Скайпа прошел практически сразу.Зачем же тогда писать об ограничении платежа с одной карточки? Не понятно.


ну что ж непонятного? если бы ты прочитал внимательно то, что там написано на чистом зарубежном языке, то увидел бы: сказано, что (передаю не дословно, а смысл) если ты раньше уже оплачивал данной картой несколько счетов (т.е.зафиксировал эту карточку как средство оплаты для этих счетов), то можешь и дальше ею оплачивать эти счета.
Но только этой картой и только эти счета.
А в настоящий момент это уже запрещено, и система не принимает оплату одной кредиткой на более чем один счет.
Проще говоря, кто не успел, тот опоздал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Jedex



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 22:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Последний раз оплачивал на чужой счет дней 5 назад.
Меня вот какая мысль посетила. Возможно аккаунт, на который ни разу не платили, можно пополнять с кредитной карты и в будущем только с именно с этой карты. А на которые уже оплачивали, то нельзя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-04-28, 02:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Jedex
а я про что писал только что?
На Скайпе именно это сказано определенно: конкретная кредитка теперь "закрепляется" за аккаунтом. Если ранее она была уже "закреплена" за двумя (тремя и т.д.) - то они разрешают ее использовать в этом режиме - но не меняя ни аккаунтов, ни карту.
Даже когда я попытался задать другую свою карту - и то не прошло: отправили на Moneybookers (правда, отчасти я сам виноват - на каком-то шаге ошибся).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
knrd



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 53
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2005-04-28, 14:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, сколько времени проходит от момента оформления плтежа в европейском банке до зачисления денег на счет в moneybookers?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования