Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 SKYPEOut деньгопроводчик Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Fallenffgrave



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2005-04-24, 15:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Звонок в дверь.
- кто там
- мастера скайпера вызывали?
ПОБЕДА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Fallenffgrave



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2005-04-24, 15:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

КТО СУМЕЛ ОПЛАТЬИТЬ СКАЙП
заработайте на на помощи тем кто не в состоянии заниматься этим
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-04-24, 18:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

я бы с радостью заработал. Но как? Почитать за Вас форум я не могу. Креду за Вас оформить тоже. Могу посоветовать (бесплатно):почитайте форум.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fallenffgrave



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2005-04-25, 15:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

нет . меня не поняли
Основной тормоз того что скайпа не у кого нет - это лень
Онаже препятствует оплате скайп аута тем у кого он есть
Я предлагаю: 1)Дается ясно понять какая кред карта нужна
2) при наличии той самой карты , приходит человек ,
переводит деньги на скайп и получает за это вознаграждение
(мало кто рискнет на это самостоятельно в первый раз
изза опасения встетится с проблемами которые также придется
решать самому(а читатЬ форум вобще труд очень тяжкий ,я уверен еслибы было возможно нанять когонибуть чтобы он за него его прочитал его , уххх ))
ЛЕНИВЫЕ ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ, НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ РАЗ В ЖИЗНИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-04-25, 19:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблема в том, что с одной карты можно оплатить только один аккаунт.При попытке оплатить этой же картой другой аккаунт, платежь блокируется.Вот и конец бизнесу для ленивых.Но это было сказано на сайте о кред.картах, а вот как с moneybookers дела обстоят с оплатой разных аккаунтов, я понятия не имею.Вот об этом хотелось бы узнать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-04-25, 20:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

niba писал(а):
а вот как с moneybookers дела обстоят с оплатой разных аккаунтов, я понятия не имею.Вот об этом хотелось бы узнать.


С МБ можно оплачивать несколько акк-ов Скайпа, но вот положить на свой счет МБ денег можно только с одноименных счета/карты . Т.е. если Вы зарегили на МБ аккаунт на имя Васи Пупкина, то деньги на него примут только с банковского счета или с креды того же Васи Пупкина.
Ну так вот если бы нашелся ЧЕСТНЫЙ чел, кто занялся бы конвертацией, к примеру, WM в MB за небольшой процент, все были бы рады. Тем более можно переводить деньги с одного аккаунта МБ на другой, всего за 1%. Да тут еще и доверие нужно. Поскольку только здесь на форуме уже несколько кидал пробегало. Народ уже боится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-04-25, 21:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь буду пытаться кинуть деньги на манибукерс.Уже зарегился, теперь приняли бы карту.Можно и переводом, но карточкой удобней.Посмотрим,какие возникнут проблемы и как их придется решать.Где наша не пропадала Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Fallenffgrave



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2005-04-26, 19:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Наверно я очень плохо изясняюсь , но кажется никто не понял
о чем я говорю .
С кредитной карты оплачивается только один аккаунт
(и как могло прити в голову что потребуется оплачивать несколько)
эту кредитку делает себе владелец аккаунта сам себе,
только скажите какую(желательно создать для этого отдельную тему)
А приехать на ДОМ надо для того чтоб в чЕстности не возникло сомнений, а также чтоб владелец в момент ввода приватной информации сделал это сам, еще имеет место быть образовательный момент .
И реч о всяких манибукерах ,итд пойдет уже в момент
живого общения (ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО СПОСОБНЫ
ТОЛЬКО ТАК ЧТОЛИБО УСВОИТЬ).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-04-26, 20:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, наверное плохо изьясняешься,если никто не понял.Если хочешь делать бабки, то в твоих интересах, чтобы потенциальный клиент не имел возможности сам перечислить деньги на счет.И поэтому, при нулевом остатке на счету скайпа, нужно чтобы он опять обратился к тебе, чтобы с твоей помощью пополнить счет.А ты, в свою очередь, заберешь процент за эту услугу.А если этих клиентов много, то и сумма процента увеличится пропорционально их числу.Но вопрос в том, как оплатить эти счета.Кредитная карта отпадает.Остается манибукерс,в котором, имея один счет, можно оплачивать несколько СкайпОут.И приходишь на дом к клиенту, при нем оплачиваешь счет, показываешь что у него 10-25 Е на счету и уходишь счастливый, с чувством честно исполненного долга.И так до следующего звонка на твой контактный телефон от этого же клиента, когда кончатся у него бабки на счету.В общем круговорот в природе.

Это ты это имел ввиду,когда задавал свой вопрос?
Такая же схема у тех, кто занимается кидаловом и о которых на этом форуме проскальзывала информация.Но не о них речь.
Так что в чем вопрос?Так никто и не понял Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Jedex



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: 2005-04-26, 22:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

niba писал(а):
Проблема в том, что с одной карты можно оплатить только один аккаунт.При попытке оплатить этой же картой другой аккаунт, платежь блокируется.

Не соответствует действительности. Можно хоть сколько скайп-аккаунтов оплачивать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-04-26, 23:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

А эта информация для кого, на странице пополнения аккаунта при выборе способа платежа? Вот что там написано:
"Important! You can only purchase services for one Skype Name with one credit card. Further payments for another Skype Name with the same credit card will be rejected and funds will be returned to your credit card."

И перевод:
Важно! Вы можете купить услуги только для одного Названия(имени) Skype с одной кредитной карточкой. Дальнейшие платежи за другое Название(имя) Skype с той же самой кредитной карточкой будут отклонены, и фонды будут возвращены к вашей кредитной карточке.

И как это прокомментироать?
А ещё можно глянуть сюда по этому вопросу- http://support.skype.com/index.php?_a=knowledgebase&_j=questiondetails&_i=350
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Jedex



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: 2005-04-26, 23:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

niba писал(а):
А эта информация для кого, на странице пополнения аккаунта при выборе способа платежа?

А кто его знает для кого она? Но я со 100% гарантией могу утверждать, что они вводят всех нас в заблуждение. У Вас ведь есть платежная карта, вот и платите еще один Скайп и увидете.
Простой пример.
У Вас не один, а два Скайп-аккаунта. И Вы ведь сможете их оба оплатить. А что Вам мешает оплатить Скайп другу? Да ничего. Скайп-то не знает, что это не Ваш аккаунт.
Короче что говорить - попробуйте.
Вот близко к теме - как посредники оплачивают Скайп (мой пост) http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?t=156&start=45
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Jedex



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: 2005-04-26, 23:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Лично я оплатил более 20 аккаунтов со своей кредитной карты и все нормально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-04-26, 23:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробую оплатить.Если получится, то и я могу оплатить SkypeOut кому надо. Smile Smile Возьмёте меня в свою команду мастером-скайпером? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Fallenffgrave



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 00:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно давайте упростим: МАСТЕР скайпер получает деньга не за то что он оплачивает аккаунт , а за то что он учит этому на дому у клиента . Но если что . многократное повторение курса только приветствуется.
(Помимо этого вобше можно открыть глаза людям на
электронную платежную систему(многие досих пор не верят что такое возможно), типа -а на следующем занятии мы купим в интернете 2 холодильника ,1 вам, а другой подарим вашему преподавателю , тоесть мне. шутка)

А насечет множества аккаунтов с одной кредитки , это конечно класс
НО как доказать что это не кидалово если общатся удаленно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования