Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 RAKETU Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2007-03-12, 21:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

ersaya писал(а):
eto byl vopros
a na latinskom ya uje pryvyk pisat
esli mojno podkluchit eye beam to pokaji kak ili dai ssylku
prosto k eye beam mojno neskolko providerov pricepit


http://www.raketu.com/en/faq-compatible-ru.php
Услуга rakOut опирается на технологию SIP и, следовательно, совместима с другими провайдерами VoIP, опирающимися на ту же технологию. Пока мы не поддерживаем внешнее VoIP-оборудование, но планируем добавить эту функцию в ближайшем будущем
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
ЯН



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2007-11-08, 00:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Объясните,а то я немогу разобратся. 1. 1200 минут и 3 мес. это за 9.95 уе или за 24.95уе.? 2. Можно ли звонить бесплатно абоненту RAKETU? 3. Можно ли звонить с компа на комп? 4. Где и как можно оплатить? 5. Существуют ли проги для мобильников?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2007-11-08, 02:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 ЯН

1а. У них никаких "уе" нет - это USD, и только они. Так что на текущий момент еще и дешево выходит в связи с падением доллара Smile
1б. от суммы как таковой - 9.95 ам.руб. или 24.95 ам.руб. - ничего не зависит по срокам. Оплата означает, что тому, кто заплатил (ту или другую сумму, у них просто можно платить лишь в двух вариантах), предоставляется ПРАВО на звонки по бесплатным направлениям.
Про 1200 мин. звонков на бесплатные страны (только НЕ на мобильные сети!) подробно написано на www.raketu.com/en/new-rates-ru.php
В любом случае не морочьте себе голову и звоните спокойно - если не болтать попусту, то такого объема хватит за глаза.

2. Да

3. а что тогда вы понимаете под п.2? - абонент Raketu разве не на компутере? Smile
- конечно, можно, никаких проблем

4. Неужели не видно, какими способами можно оплачивать? - зарегистрируйтесь, зайдите на свой аккаунт и все увидите.

5. Опять же разве не видно, что у них написано про звонки с мобильных телефонов? ( www.raketu.com/en/mobile-ru.php - правда, там пока на русском только два последних абзаца) - и даже сайт указан: www.raketu.mobi

Вообще про все это можете прочитать у них на русском - это не очень трудно Very Happy - достаточно вверху справа (на любой странице) в окошечке CHOOSE A LANGUAGE выбирать RUSSIAN.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Ivanushka



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2007-11-08, 09:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

только не забывайте, что бесплатно вы сможете звонить только в москву и в питер, других городов по версии ракету в россии нет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЯН



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2007-11-08, 21:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Скажите,а 1200 мин. как в BETAMAXе порционно выделяется по 300 мин.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2007-11-08, 23:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста Very Happy
"Скажите..."
- А прочитать если прямо у источника? Чтобы не нас, толмачей, слушать, а самому прочесть и сделать для себя выводы!
Может, мы ошибаемся и совсем не то вам сообщим?
Может, у нас, отвечающих, какие-то гнусные намерения есть? В целях навредить вопрошающему Evil or Very Mad

А так, если сам изучил и сделал собственные выводы, вроде должно быть надежнее Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
ЯН



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2007-11-09, 01:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Там об этом ненаписано. У БЕТАМАКСА об этом написано.но я ушел от них ибо качество связи плохое и жулики они.Вот я сейчас в поисках нового оператора,а вместо того,чтобы помогать Вы начинаете раздрожаться.Если в РАКЕТУ есть ответ на мой вопрос то подскажите.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2007-11-09, 03:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Что-то я не понял: это что, моя (или еще чья-то обязанность) - вам помогать?
- вроде бы тут, на этом форуме, вообще НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ не обязан. (Кроме единственной вещи - вежливости во всех отношениях, и прежде всего от спрашивающих).

Тем более что лично я на себя никаких обязательств перед вами не брал. Или я запамятовал что-то?

Но тем не менее - раз уж вы говорите "Там об этом ненаписано" - просто цитирую их текст с www.raketu.com/en/new-rates-ru.php (вместе с их грамматикой, орфографией и пунктуацией). Very Happy

Ну разве в п.2 "не написано" про 1200 минут?
Как мне представляется, не только вообще написано, но и написано очень конкретно и детально (в отличие от действительно жуликов из Бетамакса). Все объяснено так, что ни в каких толкованиях необходимости не видно. (Изложено, конечно, не очень хорошо - но уж после второго прочтения все становится совершенно понятно).

------------
Raketu представляет бесплатные звонки RakOut и RakWeb по территории 40-ка государств

Подробности: любой пользователь Raketu, производящий платёж в размере $9.95 или $24.95 имеет возможность:

1. На протяжении 3-х месяцев со дня платежа: если пользователь производит платёж сегодня, 3 месяца отсчитываются от сегодняшнего дня; если пользователь производит ещё один платёж через неделю, 3 месяца будут отсчитыватся со дня последнего перевода денег, т.е. со следующий недели.

2. До 1200 минут бесплатных звонков в месяц на территории 40 государств: если пользователь исчерпывает свой 1200-минутный запас, тариф на последующие звонки меняется обратно на стандартный. Для звонков на территории не являющимися зонами бесплатных звонков так же применяется стандартный тариф. Если пользователь пополняет счёт сегодня, он получает доступ к 1200 бесплатным минутам на один месяц, 1200 минутам на следующий и 1200 на месяц после него. Если пользователь произведёт ещё один платёж завтра, ему становятся доступны 1200 минут на период одного месяца начиная со дня новой оплаты, 1200 минут на следующий месяц и 1200 на третий месяц. Процесс пополнения минут при каждой оплате не является накопительным! Новые 1200 бесплатных минут не будут прибавлятся к минутам, которые у Вас уже есть, их количество просто будет сбрасываться на 1200.
3. Бесплатные минуты могут быть использованы в следующих целях:

Звонки RakOut: с компьютера на телефон в «бесплатные» зоны Raletu, расположынные на территории более 40 стран по всему миру

Звонки RakWeb: с телефона на телефон. Если оба телефона находятся в бестарифных зонах Rateku, Вы можете разговаривать до 600 минут бесплатно. Если только один из телефонов находится в такой зоне, 1200 бесплатных минут будут применены к этому телефону, однако к разговору по телефону вне бесплатной зоны будет применяться наш стандартный низкий тариф. Если и тот и другой телефон находятся вне бестарифной зоны, стандартные тарифы применяются к ним обоим.

Бесплатные минуты действительны на территории 40 стран
...
-------------

Очень конкретно написано с первого же предложения:
"До 1200 минут бесплатных звонков в месяц ..." - с какой стати после прочтения этих слов может возникать вопрос про "порционно выделяется по 300 мин."?
Разве это не очевидно? - даются 1200 минут на КАЖДЫЙ месяц в течение трех месяцев с момента последнего платежа.

Многажды на этом форуме писалось главное: читайте, разбирайтесь, вдумывайтесь - и пробуйте. А потом, если что-то не получается или уж никак непонятно - задавайте вопросы.
Тогда и остальным читателям будет польза от чтения сообщений с разгадками, разъяснениями и изложением собственного опыта.

Если кому-то помогут эти пояснения, можете в качестве благодарности ввести мой ник в программе Raketu:
при регистрации или в меню Вид-Профиль - в поле "Пригласил RakID"
( они так обозначили понятие "меня пригласил такой-то пользователь вашей программы")
А вообще RakID - это всегда имя пользователя системы RAKETU.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
ЯН



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2007-11-09, 04:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо и извините если я Вас растроил своими дурацкими распросами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2007-11-10, 01:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

а как насчет качества Raketu? Все-таки сервис американский (как я понял), а американские SIP-провайдеры характеризуются заметной (больше секунды) задержкой и нестабильностью, а также непрозвоном на некоторые мобильные немосковские телефоны. Я это ощутил по Voicestick. Британский MyWebCalls тоже не понравился. Я так понял, чем дальше от России (где я нахожусь) находится сервер SIP-провайдера, тем хуже качество и больше задержка. Поэтому использую SIPNET и VoipDiscount в связке через Voxalot. Но что-то в последнее время оба этих провайдера стали хуже по качеству. Так что, интересует опыт пользователей Raketu и Terrasip
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ЯН



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2007-11-11, 00:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне повезло,ибо мой знакомый проживающий за границей первый положил деньги на счет РАКЕТУ. Сперва он позвонил родителям, дозвонился на 5-ый раз, качество связи было отвратительное, а потом он позвонил мне. Связь была скверная.Задержка речи и эхо. Мы решили, день такой и сегодня он опять мне познил но, было не лучше.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
varenze



Зарегистрирован: 05.11.2007
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2007-11-12, 21:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Слушай , а ракета - это круто, цены отличные!
Вопрос: а денги на счет только чрез кредитку можно забросить или можно через яндекс деньги? СПАСИБО Oldpen!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2007-11-13, 19:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, насколько я знаю, яндекс-денег там в оплатах нет.

Есть оплата кредитными картами и Moneybookers. По крайней мере, так у меня показывает.
Но у них, в отличие от Skype, нет зависимости форм и способов оплаты от страны пребывания клиента.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Vas"ka



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 153
Откуда: Welcome!

СообщениеДобавлено: 2009-08-06, 21:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто-нибудь пробовал провайдера?
По описанию, за небольшие деньги дается "безлимит". Россия включена.

SIP устройства/настройки поддерживаются.
Платные тарифы тоже не кусаются: Россия 1,1 руб, моб. 1,86 руб, Москва 0,31 руб, Питер 0,40 руб.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2009-08-06, 23:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vas"ka писал(а):
По описанию, за небольшие деньги дается "безлимит". Россия включена.


Toлько стационарные Москвы и Питера
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования