Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Пополнение счета из Казахстана!!! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-04-07, 17:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

Для казахстанцев нет проблем пополнить счет SkypeOut.Я без проблем пополнил счет буквально за 5минут! Обьясню что для этого нужно:

1. Идем в Казкоммерцбанк и заказываем себе электронную карту VisaElectron и к ней виртуальную карту MasterCard (Виртуальную карту открываем для платежей в интернете. Отдельно виртуальную карту не сделают, она идет как добавочная к основной.В моём случае основная VisaElectron).Оформив документы, ждем 4-6 дней, пока изготовят карты.
Более подробно о картах написано на сайте банка http://www.kkb.kz/ .Там же можно задать интересующий Вас вопрос на форуме.

2. Получив карты, вносим на баланс VisaElectron деньги, регистрируемся в Homebank.kz.Это Ваш online финансовый портал, с помощью которого проводятся операции с переводом денег с карты на карту, регистрируются платежи и т.д. Переводим на виртуальную MasterCard определенную сумму с VisaElectron ( я перевел 12 евро, так сказать, с запасом в 2 евро). Итого на счету виртуальной карты оказалось 12 евро.

3. Заходим на личную страничку в Skype и открываем раздел Buy SkypeOut credit.Заполняем страницу адреса, указав свои подлинные данные.Жмем запомнить и на следующей открывшейся странице выбираем среди предложенных способов оплаты (Select your payment method) Eurocard/Mastercard.Жмем "Continue" и попадаем на страницу заказа платежа где нужно ввести данные с виртуальной карты MasterCard.Введя данные жмем Place Order и, если заполнили всё правильно, через несколько минут 10 евриков у Вас на счету SkypeOut.

Так было у меня. Ну и Вам желаю долгих разговоров с помощью этой программы!!! Удачи
Very Happy Very Happy Very Happy

P.S. Да, не забудьте, Ваши карты будут идти с отрицательным балансом, который составляет стоимость карт.Учтите это, когда будете вносить деньги.И ещё, я открыл счет в евро а можно ещё в тенге и долларах.Кому как удобно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Реклама
acidkiller



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 24
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2005-04-07, 19:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

niba писал(а):
выбираем среди предложенных способов оплаты (Select your payment method) Eurocard/Mastercard.Жмем "Continue" и попадаем на страницу заказа платежа где нужно ввести данные с виртуальной карты MasterCard


Лично у меня из выбота способа оплаты есть только один выбор-это Манибукерс гы-гы-гы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
blacklight



Зарегистрирован: 21.02.2005
Сообщения: 22
Откуда: Uralsk

СообщениеДобавлено: 2005-04-08, 05:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за инфу будем брать карту, что собственно я и собираюсь делать....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования