Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype - разочарование неудавшегося бизнесмена Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Nman



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 2006-12-05, 21:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех.
Почитал форум, и очень опечален: надежды на возможность использования Skype как источник небольшого доп. дохода тают на глазах.
Идея-фикс: по основной работе снабженца имею достаточно большой круг знакомых в небольших коммерческих структурах. Люди часто и помногу звонят по СНГ и по всему миру, тратят немалые деньги.
Решил, что имея MasterCard Virtual буду ходить по этим конторам, ставить Skype и скайп-телефоны, открывать своей карточкой аккаунты и сдавать пользователям готовый сервис за не слишком большие комиссионные (ориентировался на 30-40 баксов с клиента). Пару-тройку клиентов окучил, программу установил, и даже через Moneybookers по $10 закинул - люди очень довольны, я тоже.
Продумал даже готовое "коробочное" решение: недорогой IP-телефончик, и к нему конверт с карточкой (заранее открытые и оплачнные на первые $10 логин и пароль + диск с софтом и мануалом по установке Skype).
И вот выясняется, что Skype таких как я очень не любит, и даже блокирует открытые ранее аккаунты.
Обращаюсь к гуру: есть ли безопасные способы оплаты SkypeOut с одной карточки? Пока Moneybookers вроде никаких угрожающих писем мне не предъявляет, но надолго ли это? Если я буду продолжать открывать новые аккаунты Skype через один и тот-же счет Moneybookers (способ то ведь официальный!) и с одной единственной моей карточки - не сочтет ли Skype этот факт криминалом? Или полученную от Moneybookers оплату Skype считает заведомо "чистой"? И еще: есть ли возможность оплатить с Moneybookers начальную сумму не $10, а скажем $50?
Заранее признателен за консультации.
Владимир, Казахстан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-12-05, 22:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Перепродажа услуг Скайп с помощью SkypeGroup, а также продажа предоплаченных аккаунтов является нарушением пункта 3 Пользовательского Соглашения. Единственный правомерный вариант - перепродажа ваучеров.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Nman



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 2
Откуда: Казахстан

СообщениеДобавлено: 2006-12-06, 12:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это то понятно. Тогда подскажите, как их начинающему пользователю, без кредитной истории, заполучить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-12-06, 12:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Право покупать ваучеры имеют пользователи сделавшие пополнение своего кредита скайп карточкой или MB и пользующиеся Skype out несколько месяцев. Пополнявшие счёт через скайп группу к таковым не относятся. Можно купить ваучеры на сумму до 100 евро в месяц.
Читайте соответствующую тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
manfut



Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2006-12-14, 16:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, а как скайп оценит мою ситуацию...
Я -администратор в большой группе предприятий. Около 5-и контор с общим количеством постоянно звонящих сотрудников около 35 человек. Решили пользоваться скайпом для межгорода, набрали гарнитур, завели аккаунты...
Как теперь всем этим управлять? Мне пришел в голову самый простой способ. Завести одну группу, в ней подгруппы(по конторам) и использовать один счет SkypeGroup и один счет в MB для пополнения всех аккаунтов.
Это я так понимаю ни чем не запрещено. Наоборот Скайп Группы для этого и созданы. Правильно?
Тогда вопрос, как это действо можно отличить от того, что описывал автор ветки? И не получится ли так, что скайп, решив что это бизнес, заблокирует все аккаунты? Меня тогда начальство с говном(извините) сожрет. И заставит работать бесплатно пару лет Smile
Место действия - Россия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-12-14, 18:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я так полагаю, скайп в конце-концов примет меры к отделению агнцев от козлищ. Например, обяжут как-то подтверждать свой юридический статус, скажем ввести Код плательщика НДС и представить им соответствующие налоговые документы. Или предложат платить за услуги с помощью банковского счёта принадлежащего фирме.
Вообще же можно отличить правильную группу от неправильной по косвенным признакам.
В неправильной количество членов достаточно резко растёт и их общее число довольно велико, а в правильной их количество более-менее стабильно и не очень велико. В неправильной группе члены как правило из разных городов и стран, в правильной большинство из одного места. В неправильной группе счета пополняются по времени неравномерно и в основном на малые суммы, в правильной пополнения чаще и суммы примерно одинаковые.
Кроме того, все пойманные админы неправильных групп имели неосторожность засветить свои аккаунты и названия групп на сайтах.
По моему мнению, у скайпа нет технических возможностей и человеческих ресурсов, чтобы проводить детальные расследования по всем случаям, если они на рапорты об ошибках отвечают неделю... Вывод: надо сидеть тихо и не привлекать к себе ненужного внимания.
И всё-таки не превышать в группе количества в 100 человек. При необходимости сделать ещё одну группу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования