Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Dualphone 3088 - Skype телефон не требующий компьютера Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
anaksemandr



Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2011-01-23, 14:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

EdVS писал(а):
Вопросы.
1. В списке стран нет РФ, это нормально? или можно исправить? Какую страну тогда выбрать?

2. При попытке позвонить на мобильник - +7916ХХХХХХХ; при разных вариантах настройки регионального кода и набора номера выдает "Не правильно набран номер". Что нужно указать в региональных настройках - "+7"? и какой тогда будет формат набора номера?

Спасибо.

1 - там похоже всё-равно какую страну выберешь, ты ведь код всё-равно вручную будешь править, я выбирал Великобританию - работало, потом Польшу - работало, побоку что выберешь, главное чтобы код был правильным
2 - международный формат набора он во всём мире одинаков и всегда был один и тот же
у меня другая проблема, как избавиться в настройках от знака "+" в начале номера? местный стационарный оператор связи требует набора "00" вместо "+" и плюс он не понимает, говорит что неправильно набран номер, ему нужно именно 2 нуля, но телефон не даёт возможности заменить, он автоматом меняет два нуля на плюс без спроса, делает то что мне не нужно, как заставить его не менять?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2011-01-23, 16:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

EdVS,
Судя по описанию, Вы приобрели не локализованную версию Dualphone 3088. Локализовать телефон можно в условиях СЦ здесь. Получите русский язык в меню, возможность указать Россию и импульсный набор.

Региональные настройки не влияют на набор номера в Skype. Просто указывайте правильный номер в международном формате 007ХХХХХХХХХХ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
BloodAngel



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2011-02-02, 15:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
у 3088, не локализованных версиях, да впрочем как и у ZyXEL V352L не нравился тихий звук. При разговоре через скайп. Т.е. с DECT телефоном звук отличался практически в два раза. Вопрос в следующем. Насколько я помню, там даже нельзя было подкрутить и увеличить звук. Сейчас 3088 апгрейдили, выпустили локализацию... а проблемы со звуком остались?! Кто-нибудь посмотрите можно ли там регулировать звук и сравните его с обычным домашним (а лучше дект) телефоном. Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2011-02-02, 16:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

BloodAngel,
Никаких проблем с громкостью Dualphone 3088 ранее замечено не было.
Телефоном пользуются тысячи человек.
Могу предположить, что это особенность Вашего экземпляра или слуха.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
BloodAngel



Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2011-02-03, 11:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
BloodAngel,
Никаких проблем с громкостью Dualphone 3088 ранее замечено не было.

Ну во первых. Вы иногда читайте отзывы людей


Jazz писал(а):
BloodAngel
Телефоном пользуются тысячи человек.
Могу предположить, что это особенность Вашего экземпляра или слуха.

Во-вторых. Вопрос был задан, есть ли РЕГУЛИРОВКА звука в данной модели? Добавили ли ее?!
Я бы не советовал Вам переходить на личности так быстро и обсуждать возможности моего слуха. Вы хотите сказать, что у меня спец ухо?! Которое слышит скайп плохо, а домашние DECT телефоны хорошо?!
Прочитайте что я написал повторно. Я спросил есть ли там регулировка звука, так как мне показалось, что звук тихий. И не только мне... смотрите ссылку Выше. Что же касается обсуждений слухового аппарата. Сидя по разные сторны интернета, очень легко ляпать все, что приходит в голову. Только ненужно забывать, кем может оказаться человек напротив Вас. И иногда нужно проявлять уважение.

Если для Вас звук нормальный, это не означает что для остальных тоже. А если проблемы не наблюдалось, достаточно только это и написать, а не делать своих выводов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2011-02-03, 12:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

BloodAngel,
Раз уж перешли на личности.... Зря Вы так реагируете. Слух у всех разный, в этом нет ничего обидного. При этом есть стандарты и санитарные нормы, которые должны соблюдать производители, особенно европейские. Именно по этой причине есть ограничение по громкости во многих современных устройствах.

Ссылка, которую Вы прислали, не является для меня репрезентативной информацией. В отзывах Яндекс.Маркет пишут все кому не лень, в том числе те, кто ни разу не держал телефон или просто не пожелал чуть чуть с ним разобраться.

Я регулярно имею дело с 3088, и могу заявить, что его громкость вполне достаточна, даже при разговоре в шумном помещении.

Что касается регулировки громкости, она есть на всех телефонах. Громкость регулируется вертикальными кнопками джойстика во время вызова.

Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Dur



Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2011-11-08, 20:04 Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexAdmiral писал(а):
yurii_iv писал(а):
Это наверное не лечится, просто крик души... хотя если кто то знает как победить - с радостью выслушаю... увы но невозможно пользоваться контактами для местных звонков (точнее возможно но приходится звонить с редактированием)... заношу в контакты местный номер без всяких кодов, например 555555, а в контакты заносится +7555555, т.е. скайп сам подставляет код страны... причем на PC тоже самое, специально попробовал...

Кто нибудь решил данную проблему?


У меня решилось так:
Код страны указываем +7 (в настройках телефона)
Номер в контактах выглядит так: +784957772424
+ и 7 добавляется самим скайпом, восьмерку пишем при добавление кода. Этот пример для звонков с городской линии в Москве в Москву. Самое интересное, что звонить получается на один и тот же контакт и со скайпа и с городской линии. Хотя это выглядит странно но, работает в конечном счете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
владимир82



Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2012-03-12, 22:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

кто знает подскажите купил несколько телефонов, все было уловно нормально регал пользователя, звонил. после перезагрузке перестал соединяться с скайпом, софт может обновлять, видит трубки, прописывает на базу, но не соединяется, видимо параметр слетел какой то. с инетом все нормально даже софт обновляет но конекта нет, подскажите что может быть? и еще вопрос с одной базой одновременно несколько трубок нормально работает?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2012-03-13, 22:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

владимир82,
Сегодня были проблемы у Skype. Обещали разрешить в ближайшее время.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
ertar



Зарегистрирован: 20.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2012-03-20, 21:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не получается подключить Dualphone 3088. Все по инструкции вставила, ethernet'товский провод напрямую к базе подключила, тк через роутер (D-link 615) инет "не видит" (продолжает мигать лампочка красная и трубка пишет, что ip адрес не найден). После подключения провода напрямую в базу находится ip адрес (динамический) и на трубке появляется надпись "подключение...". и ничего не происходит дальше, так может часам подключаться и ничего. соответственно аккаунт скайповский не подключается тоже.
Что делать? У кого-то были такие проблемы?

На форуме был совет обновить прошивку - как это сделать, если подключения нет?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2012-03-21, 21:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

ertar,
У Вас нет проблем с телефоном. Они явно в настройке сетевого оборудования. Судя по описанию, роутер на раздает автоматом IP адреса - не настроен DHCP сервер. Интернет напрямую не может быть подключен, та как требуется авторизация, которая происходит как раз на роутере.
Вывод такой. Если Вам сложно настроить сеть - зовите специалиста, который сможет помочь в этом.
Удачи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
SergKN



Зарегистрирован: 10.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2013-03-10, 09:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

1) Такой вопрос: допустим телефон 3088/4088 куплен за границей. Есть ли возможность его русифицировать в домашних условиях? Т.к. на все вопросы о русификации - получается только один ответ: "В СЦ voip-shop.ru".
2) Ладно, не будет там русификации, не страшно. Но тогда будут проблемы с набором номера, правильно?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2013-03-10, 15:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас появилась возможность русифицировать телефон в домашних условиях. Я не могу афишировать инструкцию здесь, но Вы можете получить ее при обращении указанный СЦ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования