Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Dualphone 3088 - Skype телефон не требующий компьютера Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-11-23, 21:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Компания RTX, известная, прежде всего своим Skype-телефоном Olympia Dualphone, анонсировала новое решение, которого так долго ждали пользователи Skype. Новый Dualphone 3088 отличается прежде всего возможностью работы со Skype без использования компьютера. При этом он сохранил всю функциональность своего предшественника и также может работать как в сети Skype, так и с обычной городской линией. На этот раз разработчики особенно позаботились о дизайне телефона. Теперь он стал действительно современным и выполнен в лучших традициях финских дизайнеров. Аппарат оснащен цветным дисплеем, имеет встроенный спикерфон, гнездо для подключения гарнитуры. Время в режиме работы и ожидания 10 и 100 часов соответственно.
Технология DECT позволит пользователю находиться от базовой станции на расстоянии до 50 метров в помещении и до 300 метров на открытом пространстве.
Встроенный Skype клиент позволяет воспользоваться практически всеми доступными функциями программы, при этом в аппарате уже заложена возможность его обновления до новых версий простым и удобным способом.

Обзор Skype телефона Dualphone 3088

Купить Dualphone 3088


Последний раз редактировалось: Jazz (2008-09-08, 11:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
Arab



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 2006-11-28, 21:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не просто хорошая, это прекрастная новость!
Именно этого момента я и ждал последние годы. Все прежние скайп-телефоны не устраивали меня и моих домочадцев именно из-за их зависимости от ПК. Оставлять компьютер постояннно включенным не является возможным для нашей семьи, поэтому трубками типа Dualphone не пользовались, хотя знакомых за рубежом с которыми общаемся по Скайпу и GTalk пруд-пруди. ИМХО, если трубке нужна ПК, то звонить можно и с самого ПК, тогда зачем тогда платить за трубку?
Другое дело SIP-телефоны, но SIP-телефонией у нас пользуются только в коммерческих компаниях. Друзья и знакомые в своих домах предпочитают пользоваться простыми войс-мессенджерами типа Скайпа или GTalk.
Так что теперь совсем другое дело. Теперь обязательно приобрету такую трубку как только она появится у нас в продаже. Вот если бы ещё туда GTalk забили ли бы, цены ему бы не было. Как я понял в Дании она стоит около 160 евро. Пока до нас доберётся цена скорее всего возрастет (транспорт + таможенные расходы + прибыль диллеров) примерно до 250. Если будет дороже, то не куплю Smile Будем ждать Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dust



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 27
Откуда: Murmansk

СообщениеДобавлено: 2006-12-01, 00:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

вот уже и первые review стали появляться
http://www.redferret.net/?p=7922#more-7922
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DEmentys



Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1
Откуда: Энгельс-Саратов

СообщениеДобавлено: 2006-12-18, 17:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда Dualphone появится 3088 в РФ просьба дать знать почтой
Купивщему в РФ сабж просьба дать знать почтой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-04-16, 19:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привезли мне одну коробочку, завтра будем тестировать Smile
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-04-23, 17:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

После нескольких дней активного использования Dualphone 3088 я готов поделиться своими впечатлениями от этого замечательного аппарата.

Обзор Skype телефона Dualphone 3088
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-06-05, 12:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Dualphone 3088 появился в российской продаже!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Yellfr



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 2007-11-01, 12:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Обновил програмник до 2.10, на трубке появилась надпись Handset1.
Что бы это значило и с чем это едят???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-11-01, 13:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

В прошивке 2.10 появилась поддержка нескольких трубок для одной базы. Если у Вас одна трубка, на надпись можно не обращать внимания.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Yellfr



Зарегистрирован: 01.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 2007-11-01, 14:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если 2.10 позволяет несколько трубок на одной базе, то хотелось бы знать сколько трубок можно подключить к одной базе, и сколько skype-логинов может на них одновременно работать???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-11-01, 20:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не помню точного количества возможных подключений, но важно, что при этом все трубки будут работать только с одним skype-логином.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
mosms



Зарегистрирован: 11.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2007-11-11, 22:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Нужна срочная помощь - скайп-телефон дуалфон 3088 не видит скайп!! Подключил базовую станцию к лан роутера (роутер подключен к Корбине) - ноль эффекта. Грешил на роутер и воткнул витую пару с корбиной напрямую в базу - тот же ноль. Проблема в Корбине?? В настройках роутера??
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
yurii_iv



Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2007-12-07, 18:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Приобрел этот телефон, все прекрасно в плане качества, подключения и удобства в стандартных ситуациях, но сталкнулся с двумя проблемами, для меня они не смертельны, но брал его в основном во первых для того что бы домашние могли юзать скайп без компа, а во вторых как беспроводной домашний телефон... вот тут и проблемы вылезли... да fw 233 т.е. последняя...

1. Плесецк, Россия (да и все остальные города код которых начинается на Cool имеет код 81832... так вот если абонента из этого города занести в контакты как +781832ххххх, то при звонке из контактов через скайп все нормально... а вот если этот номер набрать вручную как 81832ххххх (+7 набирать не надо, телефон сам подставит) м позвонить через скайп, то телефон режет первую 8-ку, т.е. набирает +71832ххххх... режет он именно 8-ку вероятно потому что для России это выход на межгород и скайп это знает... т.е. если я наберу таким способ другой город код которого не начинается с 8, например 3852хххххх то телефон наберет правильно +73852хххххх.... пробовал крутить всякие регионы и дистанце коде - бесполезно эти настройки явно влияют тока на звонки по земле... Кто нибуть придумал что нибуть по этому поводу?

2. Это наверное не лечится, просто крик души... хотя если кто то знает как победить - с радостью выслушаю... увы но невозможно пользоваться контактами для местных звонков (точнее возможно но приходится звонить с редактированием)... заношу в контакты местный номер без всяких кодов, например 555555, а в контакты заносится +7555555, т.е. скайп сам подставляет код страны... причем на PC тоже самое, специально попробовал...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2007-12-07, 19:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пользуюсь недавно Дуалфоном 3088, пока доволен. В Вашем случае надо установить, что бы телефон запрашивал как совершить звонок то ли через Скайп то ли через обычную сеть, у меня так настроен и если выберете обычную сеть, то через Скайп звонок не пойдет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2007-12-07, 20:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

yurii_iv, не совсем понял суть проблемы...
Во-первых, если телефон сам подставляет "+7", то он так настроен. Лучше убрать все префиксы из настроек и заносить все номера в международном формате. Также при ручном наборе необходимо полностью прописывать номер. Вместо "+" можно использовать "00".

И уж точно телефон не знает, что для России "восьмерка" выход на межгородSmile

Сегодня уже не смогу проверить на предмет "съедания" восьмерке, но обязательно это сделаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования