Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype в Outlook Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
knehta



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 2006-11-01, 12:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Подскажите как сделать подпись в почтовике (Outlook), что бы автоматически появлялась картинка (типа Skype me и имя абонента)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-11-01, 12:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 knehta
Skylook вам в помощь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Snegovik



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2006-12-19, 15:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Зайдите на http://www.skype.com/intl/ru/share/buttons/, здесь подробная инструкция на русском языке.. или
Создание кнопки
1. См. здесь: http://www.skype.com/go/skypebuttons
2. Следуйте инструкциям программы-мастера. Проверьте, правильно ли указан ваш логин. В разделе 4 выберите "HTML для E-mail".
3. Щелкните правой кнопкой на текстовом поле в разделе 4 и выберите "Копировать". Теперь HTML-код находится в буфере обмена.
4. Откройте Блокнот ("Пуск", "Все программы", "Стандартные", "Блокнот").
5. Вставьте скопированный код в Блокнот (щелкните "Правка", "Вставить"). Щелкните "Файл", "Сохранить как...", выберите имя файла и сохраните его на Рабочем столе. (Если вы хотите, чтобы в вашей подписи было несколько кнопок, повторите этапы 1-3 для каждой кнопки и скопируйте код для всех кнопок в один файл.)
6. Найдите сохраненный файл на Рабочем столе. Щелкните по нему правой кнопкой, выберите "Переименовать" и замените расширение ".txt" на ".html". Нажмите Ввод. На экране появится предупреждение об изменении расширения файла. Выберите "Да".
Примечание: Если расширение файла ".txt" не показано, нажмите "Пуск", "Параметры", "Панель управления", "Свойства папки", "Вид", уберите пометку рядом с "Скрыть расширения известных типов файлов", нажмите "Применить".
7. Теперь на вашем Рабочем столе должен находиться файл с расширением ".html". Щелкните по нему дважды. Файл с вашей кнопкой Skype должен открыться в веб-браузере. Проверьте, работает ли кнопка: щелкните по ней и убедитесь, что происходит именно то, что вам нужно.
Настройка почтовой программы Microsoft Outlook
Откройте Microsoft Outlook, выберите "Сервис", "Параметры", "Сообщения", "Подписи", "Создать", добавьте новое название, щелкните "Использовать этот файл в качестве шаблона", нажмите "Обзор", "Выбрать", найдите файл подписи, созданный вами на пятом этапе, нажмите "Выбрать".
Настройка почтовой программы Outlook Express 6
Откройте Outlook Express 6. Выберите "Сервис", "Параметры", "Подписи". Вместо переключателя "Текст", отметьте переключатель "Файл". Щелните "Обзор" и найдите файл подписи, созданный вами на пятом этапе, описанном выше. Найдите подпись при помощи кнопки "Обзор". Затем перейдите в раздел "Отправка" и убедитесь, что в качестве формата отправки сообщений указано “HTML”, а не “Обычный текст”.
Настройка почтовой программы Mozilla Thunderbird
Откройте "Инструменты", "Настройка учетной записи". Найдите вашу почтовую учетную запись. Отметьте "Приложить эту подпись". Щелните "Выбрать..." и найдите файл подписи, созданный вами на пятом этапе, описанном выше. Теперь перейдите в раздел "Создание и адресация сообщений" и убедитесь, что отмечена опция "Создание сообщений в формате HTML". Щелкните "OK".
Проверка настройки и отправка сообщений с кнопкой Skype
Отправьте самому себе сообщение и убедитесь, что кнопка работает так, как вам нужно. В подписи всех ваших сообщений теперь будет присутствовать кнопка Skype.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования