Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 возможность перечислять деньги на SkypeOut Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 16:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 De_tolli

что, и из моего поста прямо перед твоим тоже ничего не понял?
Уж вроде достаточно ясно написано.
Прежде всего пойми: SkypeOut и Moneybookers - это разные вещи. В SkypeOut ты напрямую платишь за услугу.
А МВ - это банк, через который ты можешь провести эту оплату - но если у тебя есть деньги в этом "банке". Нету - надо сначала их туда положить на свой счет.
Поэтому нет никакой связи между возможностями оплаты кредитками прямо в SkypeOut и пополнения своего счета в МВ. Если одна система принимает какой-то тип карт, то это не значит, что его принимает другая. У всех могут быть свои правила.
Второе: [highlight=red:56156b3b2b]дебетные[/highlight:56156b3b2b] карты (Visa Electron, Maestro и т.п.) почти никто не хочет принимать для такого рода платежей - для них нужны именно [highlight=red:56156b3b2b] кредитные[/highlight:56156b3b2b] карты (Visa Classik, Mastercard и пр.).
Я оплачиваю свои счета именно такими картами.
Третье: Если в МВ примут твою Visa Electron - отлично, ты пополнишь свой счет. И тогда сможешь оплатить в Скайп из МВ.
Но надо понять, что зачастую прием карты зависит от кучи факторов: кто ее эмитировал, в какой стране владелец, из какой страны он проводит оплату и т.д. И вовсе не факт, что Visa Gold будет принята, если она выдана в Саранске или в Чите (не в обиду им будь сказано). Про эти вопросы в форуме есть толковые разъяснения.
Поэтому надо именно пробовать с конкретной картой. А что ты боишься? что ты от этого теряешь? - ну, не примут платеж - значит, не примут. И всего делов.

Наконец, иногда проще не париться с кредитками, а перевести деньги на счет в МВ со своего счета в банке. Ведь это дешевле даже (правда, не всегда, тут тоже есть варианты). За внесение денег в МВ кредиткой они -МВ- всегда берут оплату 3% от вносимой суммы, а переводы из уполномоченных банков (т.е. тех, которые выдает тебе МВ на странице Bank Transfer) всегда бесплатны.
А вообще рекомендую внимательно прочитать все пояснения на МВ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Реклама
De_tolli



Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 18:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Oldpen.
Хорошо, с MB всё понятно, спасибо за пояснения...это именно то ,что я хотел прочитать по этому поводу.
SkypeOut и Moneybookers разные вещи,ясно. Но как мне напрямую заплатить за услугу SkypeOut? На сайте www.skype.com я ничего не обнаружил по этому поводу. Мне предлагается buy skypeout credit за 10 евро , а дальше после заполнения формы меня "заставляют" платить через MB, т.к. какой-либо другой способ оплаты я выбрать не могу( могу поставить галку только напротив MB и всё ). Я бы и рад не пользоваться Moneybookers, но КАК? Куда перечислять деньги,на какой счет? Нигде ничего не нашел.... Может я плохо искал? В FAQ о SkypeOut прочел,что возможна оплата как-то по-другому,напрямую,но то ли она только для некоторых стран,Россия в которые не входит, то ли я вообще ослеп и найти ничего не могу... Подскажите плз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rustik



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 19:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто нибудь пробовал оплачивать через американский(европейский) прокси? Так при подстановке американского прокси, кроме Moneybookers появляется также Visa credit card Eurocard/Mastercard Moneybookers PayPal (BETA) .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 19:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

De_tolli писал(а):
2 Oldpen.
дальше после заполнения формы меня "заставляют" платить через MB, т.к. какой-либо другой способ оплаты я выбрать не могу( могу поставить галку только напротив MB и всё ).

Странно, там есть ещё несколько видов оплаты, кроме МВ.Неужели они фильтруют IP, т.е. ставят ограничения на способ платежа.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
De_tolli



Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 19:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 niba
Вот именно! Других видов оплаты я выбрать не могу. Что мне теперь через прокси оплачивать? Мне не хочется столкнуться с трудностями, сопряженные с этим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 19:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы у админа узнать(если он владеет этой информацией), действительно ли пользователи Skype из России, пытающиеся оплатить сервис SkypeOut, имеют ограничения по оплате с Россиского-же IP? Или это единичный случай?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Jedex



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 20:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

De_tolli писал(а):
Что мне теперь через прокси оплачивать? Мне не хочется столкнуться с трудностями, сопряженные с этим.

А в чем проблема-то? Smile Вот и адресок рабочий 128.100.241.68:3124. А прокси-сервачок всегда нужно в запасе иметь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Armarn



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 2
Откуда: Tbilisi

СообщениеДобавлено: 2005-04-30, 10:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

niba писал(а):
имеют ограничения по оплате с Россиского-же IP? Или это единичный случай?


незнаю незнаю, но с тех IP с которых я заходил всегда был выбор
213.131.х.х
62.168.х.х
и другие
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Rustik



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2005-05-01, 10:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Armarn
Ну вы ведь не в России живете, соответственно у вас грузинский ip-адрес. Значит SKYPE относится к грузинам более лояльно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
knrd



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 53
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2005-05-02, 14:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Rustik писал(а):
Armarn
Ну вы ведь не в России живете, соответственно у вас грузинский ip-адрес. Значит SKYPE относится к грузинам более лояльно.


Аналогично.
При попытке заплатить получаю на выбор только moneybookers.
Таки фильтруют по российским ip?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-05-02, 15:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Значит пробуйте через зарубежные прокси. Как говорил Rustik, появляются другие виды оплаты.Это для тех, у кого есть карточки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Andrew737



Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 57
Откуда: MOW - THR

СообщениеДобавлено: 2005-05-02, 15:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну хорошо. Я не хакер, не кардер, анонимные прокси мне в обычной жизни - не особо к чему. Но вот поди ж ты... Искал поисковиком сегодня proxy-листы, убил кучу времени на проверку на валидность... Специального софта для этих целей, повторюсь, у меня нет. Как быть? Подскажете пару рабочих прокси-серверов?
Спасибо заранее тем, кто откликнется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-05-02, 16:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.aliveproxy.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-05-03, 12:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

а не задумывали ли вы, не заблокируют ли ваш счет если МБ обнаружит подставу ? хотите рискнуть своими деньгами ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rustik



Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2005-05-03, 15:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если платить через прокси, то МБ вообще к платежам не будет иметь дело. Платежи проведутся через bibit.com. А вот с ним...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования