Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 возможность перечислять деньги на SkypeOut Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-04-18, 00:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Максим007
странная картина, конечно. А версия Скайпа свежая, надеюсь ? - 1.2.0.41 ? Хотя это уж никак не должно влиять, но все же...
если абсолютно все в порядке, просто надо написать им в суппорт за это дело, и разберутся. Тем более там наш народ в основном сидит
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Реклама
Armarn



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 2
Откуда: Tbilisi

СообщениеДобавлено: 2005-04-24, 22:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Предисловие
Все началось где-то 4 месяца назад, Поставил Skype понравилось, решил пополнить Skype деньгами, чтоб звонить друзьям в Россию и в Дальнее Зарубежье, достал свою старою добрую EuroCard MasterCard Standart (Грузинского Банка Интелектбанк) пополнил Skype прям на сайте через систему оплаты там-же на сайте, все ок, проболтал все деньги месяца через 2, решил пополнить по новой. Залез на саит достал из широких штанин свой MasterCard Standart и по системе оплате на сайте Skype решил пополнит по новой. Вот тут то все и началось!
Он мне отказал, попробовав едак 6-7 раз, и получив отказ, я решил в этом разобраться.

Так как я сам работаю в банке (Сис Адимн) проблем с картой нет Это 100% верно
Решил узнать у процессингового центра который обслуживает наши карты в чем проблема.
Оказалось что запрос от Skype на транзакцию идет в зашифрованной форме который наш процесинговый центр не подерживает, на подержку этого стандарта нужен апгреид софта в процесинговом центре, вывод что скаип перешол на этот новый международный стандарт авторизации с процесиговыми центрами а многие его пока не подерживают, таже проблема и с пополнения через moneybooers + кредитки,

Остался метод перечисления но после 3 месячной переписки с moneybooers мне не очень хочется пользоваться их сервисом Sad

Что делать?
у кого какие предложения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-04-25, 06:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Выхода два-обновить софт в процессинговом центре или завести карту того банка,который поддерживает такого вида транзакцию.Я думаю, узнать о таком банке у тебя проблемы не будет в связи с работой в этой сфере.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-04-25, 16:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Skype на транзакцию идет в зашифрованной форме который наш процесинговый центр не подерживает

не от скайп, а от манибукерс. со всеми вытекающими.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-04-25, 19:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Tesla писал(а):
Цитата:
Skype на транзакцию идет в зашифрованной форме который наш процесинговый центр не подерживает

не от скайп, а от манибукерс. со всеми вытекающими.


Можно платить и не через МБ. Если на Скайпе, при оплате выбрать VIZA , то перенаправят на www.bibit.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jedex



Зарегистрирован: 30.03.2005
Сообщения: 16
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: 2005-04-25, 20:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Tesla писал(а):
Цитата:
Skype на транзакцию идет в зашифрованной форме который наш процесинговый центр не подерживает

не от скайп, а от манибукерс. со всеми вытекающими.

О, "старый знакомый"! Причем тут манибукерс? Вбитые данные о платежной карте на сайте скайпа передаются, как правильно сказал almor, в процессинговый центр www.bibit.com, который сверяет правильность введенных данных и, после успешного подтверждения, снимает деньги с карты.

Замена програмного обеспечения процессингового центра тут не поможет - банку необходимо пройти процедуру сертификации на использование технологии 3D-Secure, разработанной международной платежной системой Visa International. И выпустить платежные карты, поддерживающие эту технологию!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Валерий Вихель



Зарегистрирован: 26.04.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2005-04-26, 03:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Так как же все-таки простому русскому человеку, не имеющему кредитных карточек типа VISA и счетов в банке (не только валютных) заплатить простые российские рубли за услуги SkypeOut, SkypeIn и т.д.? Причем простой русский человек живет не в Москве и не в Питере, а в Барнауле. Объясните пожалуйста попроще.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-04-26, 04:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Валерий Вихель писал(а):
Так как же все-таки простому русскому человеку, не имеющему кредитных карточек типа VISA и счетов в банке (не только валютных) заплатить простые российские рубли за услуги SkypeOut, SkypeIn и т.д.? Причем простой русский человек живет не в Москве и не в Питере, а в Барнауле. Объясните пожалуйста попроще.


K сожалению, без счета и кредитки никак. На просторах инета предлагают оплату вашего счета за WebMoney. Но часто 'кидают'. Дешевле открыть счет с картой. Я так думаю, банки в Барнауле есть. Пора переставать быть совсем простым.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Fallenffgrave



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 00:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

ЭТА ЧЕ ЗА БРЕД
"Наши услуги:
Регистрация аккаунта в системе Skype с "0" балансом.

Отправка CD с программой в Ваш адрес (для тех, кто не имеет возможности скачать программу с сервера)."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 00:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне больше это нравится:

ScypePayer - просто, надежно, недорого!

Название проги еще писать не научились, а уже услуги предоставляем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 01:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Fallenffgrave
Цитата:
ЭТА ЧЕ ЗА БРЕД
"Наши услуги:
Регистрация аккаунта в системе Skype с "0" балансом.

Отправка CD с программой в Ваш адрес (для тех, кто не имеет возможности скачать программу с сервера)."


Да ясен пень: уж так страстно желают денег (себе, естественно), что готовы их добывать даже с тех, кто не имеет возможности скачать сам.
Если кто-то не может скачать жалкие 6-7 метров - это значит, что у него совсем хилый инет. (и не говорите мне за трафик - это не объем).
Спрашивается, зачем же ему Скайп? - ведь все равно ничего работать не будет. Многие уже убедились - на обычном dial-up практически невозможен разговор (когда получается - это везение).

А уж регистрация с 0 балансом - полная чушь, рассчитанная непонятно на кого - ну разве что на совсем-совсем ленивых болванов.
На офсайте есть русские страницы - нормальный "простой русский человек" может прочитать, что регистрация - элементарна, проще, чем себе Е-mail зарегить.

2 Валерий Вихель

Про оплату - я уже давно порываюсь (и скоро все же напишу, видно) отдельную тему по правилам и возможностям оплаты (не о предложении своих услуг, а именно о правилах компании Skype Techn.Ltd.).
Кратко говоря, опять же "простому русскому человеку" придется-таки завести счет в банке (приличном, разумеется) и создать аккаунт (счет) в "электронном банке" Moneybookers - все это на СВОЕ имя. И не будет никаких проблем.
Если для кого-то и это - проблема - значит, не судьба ему стать пользователем двух функций Скайпа - SkypeOut и SkypeIn (на данном историческом этапе, когда ну не верят советским людям, хоть ты тресни).
Но пользоваться бесплатной связью (разговоры, переписка и обмен файлами) смогут и эти люди. А для звонков на телефоны (я тут где-то уже писал) им придется идти на Таксофон и ставить эту прогу. Тарифы выше, но зато с оплатой легче (WebMoney принимают).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Yaklik



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 08:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня не просили выслать Логин и Пароль! Я предоставил им только свой свой e-mail на который регился в букерсе и всё! А что до других способов которые описаны в разных других топиках,- это очень гиморный способ. Надо кредитку открывать, а мне она пока нафиг не нужна, обхожусь WM, рапида, yandex деньги. Тем более не факт, что она прокатит. :roll:
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 11:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Oldpen писал(а):
Многие уже убедились - на обычном dial-up практически невозможен разговор (когда получается - это везение).

не согласен. использую скайп на модеме 33600 bps и всё в норме.
звонки на SkypeOut вобще не вызывают нареканий. pc2pc - качество не фонтан, но это только потому, что требования к каналу в таком случае больше.
а вообще - могу заверить, что на нормальном диалапе - скайп польностью юзабелен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 15:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Yaklik

Кому "им" предоставил ?
Цитата:
свой e-mail на который регился в букерсе

И как тогда эти "они" смогли попасть на страницу твоего личного аккаунта, куда для доступа нужен не Е-mail, а имя и пароль в Скайпе ?

Или ты что-то не то говоришь, или как?

Может, ты давал Емейл, и "они" тебе перевели деньги на счет в МВ ? а потом ты уже сам зашел к себе на страницу Скайпа, выбрал пополнение счета через МВ и заплатил? - тогда все сходится.

О чем и речь: если зарегистрироваться на МВ, т.е. фактически открыть себе счет в "банке" МВ, то дальнейших вопросов нет - по оплате со счета МВ в Скайп.
Остается лишь вопрос пополнения своего счета в МВ. А это можно делать тремя путями:
- или переводить в МВ деньги со своего банковского счета,
- или переводить их своей кредиткой,
- или договариваться с кем-то: но он не переводит, а делает оплату в МВ со своего счета на твой (при этом всегда пишется нечто - предмет оплаты). Именно оплату - send money, а не uploud fund.

Так уж будь добр, отпиши понятнее и немного детальнее: как у тебя этот процесс проходил.
Польза будет многим, а я постараюсь написать здесь тему с учетом опыта всех, кто пополнял свой счет.
А то многие напишут "у меня получилось с оплатой!" - и все. Кому польза от этих слов?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
De_tolli



Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2005-04-27, 16:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я перечитал данный форум, но так конкретно и не понял что нужно для того чтобы пополнить счет SkypeOut. Объясните по-человечески! Очень прошу.
Я установил Skype, зарегился на Moneybookers.com. Далее как я понял нужна кредитная карта. Она у меня есть. Тут же возникает вопрос: Какой кредиткой я могу пополнить счет skypeout? У меня например есть Maestro (я как понял,почитав выше, она не подойдет),есть Visa Electron. В вашем форуме прочитал,что с Visa Electron эта затея не прокатит,НО на moneybookers.com я МОГУ выбрать такого вида карточку для пополнения skypeout. Так кому мне верить??? Или как всегда самому пытаться методом проб и ошибок добиться результата?.... А всё таки хотелось бы узнать мнения опытных в этом деле людей. Напишите список кредных карт,с помощью которых ВЫ оплачиваете skypeout, плз.
Далее... после того как я на moneybookers вышлю все необходимые документы( различные требуемые на moneybookers ксерокопии нужных им бумаг ) для того чтобы я смог пользоваться их услугами , с какими трудностями я могу столкнуться далее??? Кто уже повторял процедуру,которую я описал ?? У кого ВСЁ получилось, ОТВЕТЬТЕ как правильно всё это нужно делать? Пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования