Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 возможность перечислять деньги на SkypeOut Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-04-11, 06:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Скорей всего подойдет для оплаты и Скайпа.Судя по рисунку присутствует трехзначный валидный код, запрашиваемый при платеже.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Реклама
GPJapan



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 1
Откуда: Kushiro

СообщениеДобавлено: 2005-04-11, 08:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Подскажите, пожалуйста, как долго ждать активации SkypeOut? Деньги туда закинул 08 апреля банковским переводом из Японии. Сегодня 11 апреля, никаких сдвигов. Ордер я распечатываю 07 апреля, платеж осуществляю 08 апреля. На 07 апреля 10 евро по курсу было 1392 ены, на 08 апреля я не уточнял, но есть подозрения, что курс немного упал, так как на 11 апреля за 10 евро уже надо заплатить 1401 ену. Может быть активация SkypeOut невозможна, если первоначальный платеж получился меньше 10 евро на пару-тройку центов? И еще, указанный в ордере банк - Sumitomo Mitsui Banking Corporation, не существует в природе. Вместо него есть Mitsui Sumitomo Banking Corporation. Досадная опечатка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-04-11, 13:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

деньги отправлял на Skype через MoneyBookers? Насколько я знаю, Skype не принимает банковские переводы . Только через MB.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Заза



Зарегистрирован: 14.04.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2005-04-14, 13:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как можно оплатить skype??? не смог зарегиться на манибукерс, все очень замудренноSad моя карточка говрят не такая.
программа оч понравилась, но ПРОБЛЕМА с оплатой. уже неделю голову ламаю об стену, и глаза об монитор но тольку нет. Может подскажите????????????????????????
Всем Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
cthutq55



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 2005-04-14, 22:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще долго голову будешь ломать. Поддержка этой программы дерьмовая. Это на других сайтах и компьютерной литературе указывается как основной недостаток программы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-04-14, 23:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

cthutq55 писал(а):
Еще долго голову будешь ломать. Поддержка этой программы дерьмовая. Это на других сайтах и компьютерной литературе указывается как основной недостаток программы.


Ни хрена дерьмовая :shock: !! У них и чат со службой поддержки есть и форум, где на любой вопрос найти можно.
Просто в стране оплата кредитными картами на первобытном уровне, да и Skype не особо хочет связываться с клиентами из криминализированных стран (И это не только СНГ) .(Один чел купит, а десять - украсть попытаются.) Зачем им геморой такой. ИМХО конечно.

А недовольные везде есть. Покажите мне какую нибудь звонилку, которой все довольны. Всем не угодишь.

По поводу оплаты , почитайте этот форум. Ведь уже столько людей из бывшего СНГ смогли оплатить кредит и описали свой способ оплаты. Вам осталось только последовать их советам.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-04-15, 02:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

almor глыбоко прав. Laughing
Как раз поддержка-то очень неплохая, а с приемом оплаты проблемы - но это не относится к поддержке.
Действительно, тут уж столько написано про оплату... - и теми, кому удается, и теми, у кого не получается. А остальным надо для начала перечитать форум и те ссылки, где детально описан процесс оплаты.
Есть же подробнейшее описание регистрации (и не только ее) на Moneybookers на русском - все можно прочитать.
И сделать можно. Правда, с МВ довести процесс до конца - это песня. Я с ними 2 месяца воевал - но добил-таки. Хотя и сам не в СНГ - в европах Very Happy, и карточки не от РФ-ных банков.
Да и оплатить даже нормальной картой прямо на Skype - тоже после 3-дневных попыток только получилось - и это при том, что оплачиваю-то не впервые. Не принимает - и все тут. А потом вдруг проходит за пару минут без проблем.
А уж кому совсем в упор надо звонить с компа на телефоны (и лень учить английский) - да воспользуйтесь Таксофоном. Я им пользуюсь, как и Скайпом, с появления их в сети. Там, кстати, уже есть отсылка SMS и подготавливается передача факсов - чего от Skype мы пока только ожидаем (если дождемся Question), а тарифы на РФ одинаковые.
Но лично для меня Skype удобнее наличием переписки, передачи файлов и внутрисетевыми разговорами без денег.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
cthutq55



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 2005-04-15, 22:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати может вы и правы, я вчера пробовал первый раз кредиткой расчитаться которой для инета пока нет. Начал весь процесс потихонечку проходить и вдруг понял, что если бы кредитка для платежей в инете отдельная была, наверное деньги бы перевел. Кстати о плохой поддержке я процитировал выдержку из компьютерного журнала. Попробую Визу Электрон снова заказать с малой суммой, есть платиновая кредитка, но ей я не рискну.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
cthutq55



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 2005-04-15, 22:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

И еще вопрос, если перевести например 10 евро на счет, какой срок эти деньги действительны или по истечению например месяца сумма анулируется?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2005-04-15, 23:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

cthutq55 писал(а):
И еще вопрос, если перевести например 10 евро на счет, какой срок эти деньги действительны или по истечению например месяца сумма анулируется?


180 дней , если не звонить. После звонка отсчет дней начинается сначала.
Если я не ошибаюсь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-04-16, 01:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 cthutq55
Очень не советую заводить (вернее, использовать для оплаты на Скайп) Визу-Электрон (или Маэстро) - карта НЕ должна быть [glow=red:f4814a9d96]ДЕБЕТНОЙ ! [/glow:f4814a9d96] - Ведь на предыдущей странице это уже писали.
Не пройдет платеж такой картой. И дело не столько в наличии/отсутствии CVV (например, на моей Visa-Electron код CVV есть, и вообще она уже нового типа - с чипом - но с нее платеж не принимается), а именно в типе карты.
Причем есть большой риск, что после многократных попыток оплаты такой картой система вообще не захочет принимать от тебя платежи ни по какой карте, и оставит тебе только один способ оплаты - через Moneybookers. (Я уже понял, что этим манером они на 100% снимают с себя заботы по авторизации платежей и их легальности - всё это перекладывается на МВ. Дескать, парьтесь с МВ, а когда пробьетесь - оттуда примем деньги без вопросов).
У меня так получалось даже при попытке указать новую карту - не ту, по которой оплата проводил раньше. Пришлось платить со старой, на МВ не хватало денег на тот момент.

2 almor
Не ошибаешься. В разделе "Новости" этого форума есть тема
[glow=red:f4814a9d96]"Пересмотрение политики SkypeOut баланса"[/glow:f4814a9d96] - там было давно сказано четко и определенно про это дело. Само собой, на офсайте это в условиях использования SkypeOut явно написано на чистом зарубежном языке.
Подтвердить могу по собственному опыту: после любого звонка вижу на своей странице SkypeOut не только остаток денег, но и точный срок их действия, который всегда передвигается на 180 дней от даты последнего звонка. Звонил 13 апр. - и счас мне написано:
You have 178 days, until October 11, 2005, to use this credit.
Так что удобно и никаких проблем не вызывает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Максим007



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 2005-04-16, 07:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня срок действия кредита не отодвигается. Заплатил 1 апреля, последний раз разговаривал 15 апреля, а на моей странице написано: You have 165 days, until September 28, 2005, to use this credit
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-04-16, 20:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

а разговор 15 апр. был платный? - т.е. деньги за него сняты? Если нет, то и не передвинется. А если да, то, возможно, просто не обновилась еще инфо на твоей странице.
Потому что механизм этот работает давно и у всех, с кем я общался на эту тему
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
cthutq55



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 2005-04-16, 22:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Oldpen большое спасибо за обстоятельный ответ. Я сегодня хотел получить эту карту, просто не успел, теперь наверное просто заведу нормальную кредитку для инет платежей с сообщением на мобилу если деньги с карты кто то снимает Smile Сейчас кардеры разбушевались ненашутку... Скорее бы уже и у нас карточки с чипом завелись Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Максим007



Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 2005-04-17, 21:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Oldpen писал(а):
а разговор 15 апр. был платный? - т.е. деньги за него сняты? Если нет, то и не передвинется.

Конечно, платный и деньги - сняты.
Я вообще разговариваю с США каждый день.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования