Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Не помогать тому, кто сам себе не помогает Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-06-06, 19:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я впервые открываю тему. Наболело. Понимаю, что буду брюзжать и философствовать, поправьте. Пишет господин из Латвии: помогите мне, я не хочу заводить кредитную карту и не желаю учить английский. Господи, мне бы Ваши проблемы. У нас в городке, как только открылся доп. офис филиала Внешторгбанка, я как угорелый побежал открывать себе Visa Virtuon - здесь на форуме вычитал. 3 зеленых в год и никаких проблем и посредников. Спасибо форуму и лично Jazz за топик "Банки и карточки"! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Реклама
Oleg-vip



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: kraslava

СообщениеДобавлено: 2006-06-28, 20:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergeich писал(а):
Я впервые открываю тему. Наболело. Понимаю, что буду брюзжать и философствовать, поправьте. Пишет господин из Латвии: помогите мне, я не хочу заводить кредитную карту и не желаю учить английский. Господи, мне бы Ваши проблемы. У нас в городке, как только открылся доп. офис филиала Внешторгбанка, я как угорелый побежал открывать себе Visa Virtuon - здесь на форуме вычитал. 3 зеленых в год и никаких проблем и посредников. Спасибо форуму и лично Jazz за топик "Банки и карточки"! Very Happy


М-да, я понял что этот камень - в мой огарод! Ну что-же буду защищатся, во-первых там где я живу (это маленький горадок), и в моём гораде очень мало банков каторые могут предложить выгодные условия своим клиентам, например в моём банке где я открыл дебетнаю карту Visa Elektron в этом банке предлагают также вертуальную карту - для покупак в интернете и оплата в сети, за один год пользования этой карты прийдется выложить не многа не мало около 30 еуро. Так вот вопрос: зачем мне преобретать такую карту?!-если я практически не пользуюсь услугами интернет магазинов а ради SkkypeOut весьма очень не выгодна преобретать такую карту, вот я искал и ищу тругие спосабы оплаты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-06-28, 21:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Из личного опыта сложилось впечатление, что проблема оплаты Skype больше проблема плательщиков, чем банков. Мой городок тоже сложно назвать большим, тысяч 70 максимум. Из банков есть Сбербанк, Ставропольстройбанк, Внешторгбанк, Московский индустриальный банк. Наверное, есть ещё, мне и этих вполне хватило.
К чему я это. Был сегодня в детдоме, где полставки мне на хлеб подбрасывают. Секретарша говорит, вот нехорошая программа "Анкета" не хочет детей анкетировать. Открываю справку: пункт 1 - введите работодателя, почему не ввела? Так это на детей анкеты. А программе, говорю, плевать. Не будет без пункта 1 выполнять следущие, хотя по логике, какие у детей работодатели?
Oleg-vip, без обид, что-то мне, живущему в затрапезном российском городке не верится, что из Латвии (Европа! Евросоюз и прочее...) сложнее оплатить, чем отсюда.
Разберитесь с пунктом 1 и всё наладится
С уважением, Sergeich
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Oleg-vip



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: kraslava

СообщениеДобавлено: 2006-06-29, 16:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не сабераюсь тебя убеждать в обратно, скажу толька одно: в более крупных горадах моей страны конечно есть банки каторые могут преложить более выгодные условия,ехать в тругой горад и там выберать вертуальную карту-проста не реально, если я часто пользовалсябы услугами интернет магазинов конечно для меня эта проблема былабы решена. Ну а что-же касается моего провенциального городка,как я уже сказал выше - один из банков предлагающий вертуальную карту минимальная цена пользования этой картой в год около 30 eur.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Oleg-vip



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: kraslava

СообщениеДобавлено: 2006-06-29, 16:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати а для чего форумы и сущиствуют - чтобы и решть проблемы подобного рода, поправте меня если это не так. Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Sergei



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2006-06-29, 16:52 Ответить с цитатойВернуться к началу

Oleg-vip, я на твоей стороне. В дополнение по поводу оплаты SKYPE OUT, попробуй спросить на форуме человека из нашей с тобой страны и лучьше из твоего города, кто открыл SKYPE GROUPE и;

Вариант 1
Ты договариваешся с ним и передаёшь ему деньги из рук в руки.

Вариант 2
Ты переводишь ему деньги на указанный им счёт.

Я делал по второму варианту. И конечно в этих случаях всё построенно на доверии к тому человеку, которого ты не знаешь, а также на том что этот человек захочет поиметь свой процент от этого варианта, в своём случае я согласился и меня это полностью устраивает, что за то чтобы перевести на мой счёт 10Euro, я перевёл ему 10Ls.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Oleg-vip



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 5
Откуда: kraslava

СообщениеДобавлено: 2006-07-08, 11:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergei, спасибо за поддержку и за совет - принял к сведеньем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-07-08, 21:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

А нет варианта из Латвии оплатить в России сотовый телефон? Я бы за евро взял 35 рублей? Один чёрт надо платить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования