Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 GSM+SKYPE Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
El_Pachito



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2006-05-21, 14:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Просмотрел темы.. Вроде никто не обсуждает простые мобильные телефоны в которые можно встроить Скайп.
На данный момент я подобрал модель для покупки BENQ P50. правда в Латвии её нет и неизвесно когда появится Smile
Так же как BENQ-SIEMENS P51 который выйдет в июле, но до Латвии не доедет. Останется в России.. Сейчас я живу в Лондоне, тут их тоже нет. Зато есть XDA mini правда у него батарея слабая...
Хочу спросить, кто нибудь уже пользуется скайпом с мобилы??
какая модель?? Сколько траффика уходит?? Что посоветуете из моделей?
ЗЫ: К модераторам Если обсуждалась данная тема, то можно смело переносить данный пост туда Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
El_Pachito



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2006-05-21, 15:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати может ещё про E-Ten M600 знает кто?? Тоже по описанию не плох..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2006-05-26, 01:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

а не пробовали когда-нибудь посмотреть в первоисточник - то бишь на официальный сайт www.skype.com ?
Там есть такой раздел: Skype for Mobile - http://www.skype.com/download/skype/mobile/ - с картинками и пояснениями. И даже на русском языке - http://www.skype.com/intl/ru/download/skype/mobile/

А вот "никто не обсуждает простые мобильные телефоны в которые можно встроить Скайп" потому, что встроить Skype в "простые мобильные телефоны" НЕЛЬЗЯ - пока не возникнет версия Скайп на Яве.
Но этого варианта ждать, видимо, бесполезно - ни разработчики Скайпа, ни тем более производители телефонов в нем НЕ заинтересованы категорически.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
El_Pachito



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2006-05-27, 06:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Oldpen писал(а):
а не пробовали когда-нибудь посмотреть в первоисточник - то бишь на официальный сайт www.skype.com ?

Пробовал, не сомневайтесь Wink Но я думаю что это не все модели которые поддерживают скайп. К примеру Nokia 6620
Цитата:

НЕЛЬЗЯ - пока не возникнет версия Скайп на Яве.

Меня мало интересует передача видео по скайпу, главное сам разговор. Я готов оплачивать траффик GPRS или WIFI это по любому будет дешевле чем звонить по простому телефону.
Если ставят в наладонники то значит и в простой можно.
И опять же программа EQO... Всё бы не плохо, но я попробовал скачать для siemens c65. скачалась нормально, но когда её открываешь, нет такой марки телефона Evil or Very Mad Вообще сименсов нет!
А вот как она работает и пользуется кто либо такой штукой как EQO никто и не ответил..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
spee



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-07-05, 19:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

поставил на трубу и комп EQO.
ВКЛЮЧАЮ.
контакт лист вижу.
получается только чат.
входящие звонки - тищина в трубе.
исходящие - обрываются, скайп пишет "неизвестная причина"

оттакой трабл.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
vulture



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2006-07-14, 00:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже пробовал EQO. После ответа одного из участников на вопрос в теме про Skype на Palm'e (который практически сразу почему-то исчез из темы Wink) закачал прогу на комп и Palm. Все установилось. Контакт-лист Skype'a синхронизировался. Но интересно было звонить на мобилу. Вручную набрал номер (первый и можт самое существенный недостаток - отсутствие адресной книги), EQO активизировался, Skype на компе запустился и стал дозваниваться сразу на два номера - мой Palm' овский и адресата. Качество звука - вполне. Использовать можно. Но вот вопрос экономической целесообразности остался открытым.
Стоимость минуты разговора в моих условиях составила:
- два минутных звонка на мобильные номера по тарифам Skype - 0,04 цента
- интернет-трафик на компе (локальная сеть) - около 200-250 кб (0,02-0,025 центов),
- интернет-трафик по мобиле (GPRS) - 0,05-0,06 центов,
ИТОГО: 0,15-0,2 цента за минуту, что отнюдь недешево. Даже не учитывая стоимости интернет-трафика, одна минута разговора за счет "двойного" тарифа Skype получается дороже, чем на некоторых мобильных тарифах моего региона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vulture



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2006-07-17, 09:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

На днях наткнулся еще на одну прогу, позволяющую использовать Skype на любой (!) мобиле. имеющей выход в интернет через GPRS: http://www.soonr.com.
Прога состоит из одного модуля - клиента удаленного доступа, устанавливаемого на десктоп, который, как и в случае с EQO, должен быть постоянно включен и подсоединен к широкополосной линии выхода в интернет. Выходим через мобильник на сайт компании, логинимся, на экране появляются иконки доступа к Skype, "моим документам" и "outlook". Кликаем на Talk, Skype на компе активизируется и устраивает нам разговор в режиме конференции.

По сравнению с EQO есть два положительных момента:
1) можно использовать на любом телефоне с GPRS, который, кстати. превращается в подобие смартфона;
2) на мобилу (КПК) ничего устанавливать не требуется и память экономится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования