Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Какого оператора IP-телефонии вы предпочитаете использовать? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Poll :: Какого оператора IP-телефонии вы предпочитаете использовать для звонков на телефон?

AlterPhone
1%
 1%  [ 9 ]
EXTERNET™ Plus
1%
 1%  [ 6 ]
Gizmo
1%
 1%  [ 9 ]
Google Talk
1%
 1%  [ 9 ]
Jajah
0%
 0%  [ 4 ]
PCTEL
3%
 3%  [ 21 ]
StanaPhone
0%
 0%  [ 3 ]
SIPNET
14%
 14%  [ 80 ]
Skype
52%
 52%  [ 295 ]
Taksofon
0%
 0%  [ 3 ]
VoipStunt, VoipBuser, InternetCalls и др
14%
 14%  [ 80 ]
Yahoo Messenger
0%
 0%  [ 4 ]
другой оператор
6%
 6%  [ 39 ]
Всего голосов : 562


Автор Сообщение
zvezda225



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2006-09-08, 15:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я долгое время да и сейчас пользуюсь скайпом но звонить на телефоны дешевле с РCTEL, правдо иногда качество падает но ребята быстро реагируют на замичания ЭТО радует Большое им спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
0049



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 61
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 2006-09-08, 17:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

1 рубль за минуту в PCtel это дешево? У меня в internetcalls-е по России 1 рубль 78 коппек за час. ( ну добавим еще 20 копеек за исготовление карты на 1 звонок) да и впрочем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2006-09-09, 03:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 0049
Уж это совсем какая-то совершенно лихая арифметика Twisted Evil (Да еще и сравнение стоимостей за минуты и часы - это оригинально). Smile
Если разделить 1руб.78 коППек за час на 60 минут, получаем около 3 коПЕЕк за минуту.
Согласен, что тарифы на internetcalls очень низкие - но все же не 3 копейки/мин. (или: 0.03 руб.: 27 руб/usd=0.0011... доллара = 0.1 цента !!!). Конечно, это хорошо бы, но таких цен пока в природе нет.

Если расчет идет от free-тарифа на РФ, то он
а) в этом тарифе берется 0 центов/мин. - но не 0.1 цента.
б) все же не всегда и не всем будет доступен этот тариф, и сравнивать тогда надо стандартный тариф 1 цент/мин. с тарифом 1 руб/мин.
При этом, ясен пень, 1=1, но вот пока еще 1 цент НЕ =1 руб.
Копейка (и рубль) раз в 30 дешевле цента (доллара) - хоть это может быть и обидно, но это факт, и его стОит учитывать Mr. Green
в) на мобильные телефоны тариф =3 цента, или около 80 копеек/мин.
Если их пересчитать на час - получим почти 50 рублей за час.

Или вообще все ваши расчеты следует понимать как-то иначе? - т.е. не так, как написано ? Question
Либо вы просто путаете рубль и доллар, приравняв их как 1:1 Mr. Green - так до этого еще далеко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
0049



Зарегистрирован: 20.05.2005
Сообщения: 61
Откуда: Нижневартовск

СообщениеДобавлено: 2006-09-09, 10:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Моему критику товарищу Олдпену. А почему нет. Почему сравнить так как я. ( а про 195 килобайт в минуту - это я килобивсекунду перевел в трафик за минуту. А предел для скайпа прмерно 180-200 килобайт трафика как входящего и так исходящего при Скайпе у меня) Так случилось ( и это было и уже не отнять) что в июне у меня было 20 чассов межгорода с Санкт Петербургом. Те 3 евроцента*20=60 евроцентов. А сейчас за call direct берут 5 евроцентов а последнее зачисление 10 евро в манибукерс мне обошлось в 356 рублей 53 копейки. Если товариш написавший о pctel умеет считать, то наверное посчитает и решит чем звонить. А манибукерс с русским меню вообще очень доступная штука.

Ну курс доллара к рублю. Бывает разный.
Посылаю Вам ваучер на 5 евро в internetcalls-е. Пусть это будет курсом евро к моему хорошему отношению к Вам.
Наверное для кого-то это стаанно. А мне приятно делать иногда неожиданные подарки людям. Просто потому что чем то эти люди мне симпатичны просто потому что мне интерсно и нескучно жить.

С уважением Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-09-10, 19:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не знаю как у Вас, Игорь, а у меня после 3-4 звонков в несколько минут между сотовыми в России от ваучера (Вами подаренного!!!) из 5 евро осталось 3,79. И это бесплатность!? Если бы я просто позвонил с сотового на сотовый было бы и дешевле и качественнее. Все делал согласно Вашим инструкциям, звонил, испытывая программу друзьям в Буденновске. Одно хорошо, с сотовых не упало ни копейки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-09-12, 21:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Поправочка самого себя. Дэньги он кюшает, как говорил один знакомый грузин, только когда звонишь на сотовый с федеральным номером. На стационар и на сотовый с местным номером халява, господа! Aй да 0049, aй да молодец!! Ёщё бы рассказал, как ваучеры покупать и пора ему монумент на форуме бедет соорудить. Виртуальный.
И ведь, чёрт возьми, можно соеденить любых два человека с телефонами, у которых и компьютеров-то нет. Фантастика, ставшая явью, простите за высокопапный стиль.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
alex1245



Зарегистрирован: 22.10.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2006-10-22, 13:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я использую voipcheap. Звоню в основном с мобильного телефона, используя сервис voxalot. В месяц наговариваю около 50 часов и все это за 7 долларов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ron



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 97
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: 2007-02-21, 04:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

alex1245 писал(а):
Я использую voipcheap. Звоню в основном с мобильного телефона, используя сервис voxalot. В месяц наговариваю около 50 часов и все это за 7 долларов.


Не совсем понял, как можно с мобильного наговаривать 50 часов за 7 долларов при помощи voxalot-а + Sip провайдера.
Допустим, есть у меня счет на webcalldirect, есть мобильный телефон (звонки с которого тарифицируются совсем недешево). Чем мне поможет voxalot?
Пожалуйста, подробнее
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mouse77



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-02-28, 04:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, опыта у меня в пользовании этих штук мало , но и я пискну
пользуюсь Comilfon
они - новый игрок на рынке
пользуюсь, потому что прислали гарнитуру и карточку с тестовыми 10 баксами
вот никак их не выговорю
пока качество вполне устраивает
ну это характерно, наверное, для всех новых операторов - стараются
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
user13



Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 2007-02-28, 22:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

типа реклама такая Smile ? молодца!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mouse77



Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2007-03-01, 16:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

user13 писал(а):
типа реклама такая Smile ? молодца!

ну, видимо, им нужно было себя как-то запускать Smile))
вот и отрекламировались среди бизнес-партнеров (если честно, карточку прислали мужу)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
asadoshuk



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 2007-03-15, 21:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не плохо бы отметить у этих операторов какие протоколы используют, что бы зазря денюжки не расбрасывать (с СипНет-ом прокололся)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
asadoshuk



Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 2007-04-25, 11:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Вообщем мой голос за voipdiscoun или voipcheap, поскольку очень часто звоню на Украину, а дешевле их стоимости я больше не где не нашел.


justvoip - качество voipdiscoun но в 2 раза дешевле.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rvanie_Kedi



Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 57
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2007-04-27, 21:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Год назад голосовал за Скайп, за последний месяц почти полностью перешел на voipdiscount и sipnet
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2007-04-27, 21:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Rvanie_Kedi писал(а):
Год назад голосовал за Скайп, за последний месяц почти полностью перешел на voipdiscount и sipnet

та же картина только полгода назад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования