Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 PCTEL - достойный конкурент skypeout на российском рынке Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
canyon



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2009-07-28, 16:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

сейчас пытаюсь решить с ними же туже проблему по тарификации. по результатам отпишу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2009-07-28, 19:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

зачем ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
canyon



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2009-07-29, 09:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Затем, чтобы люди знали о том какое это кидалово данная компания.... Меня кинули на 3 рубля при этом отмазываюсь словами "У нас билинговая система " а у вас типа телефон самсунг криво считает продолжительность входящего вызова.. Вы меня конечно извините, но это кидалово на ровном месте. Господа, те кто думает воспользоваться услугами данных ребят: имейте ввиду что Вас по любому поимеют и любые Ваши доводу пошлют...
Желаю данной жлобской конторе поскорее загнуться...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Forigo



Зарегистрирован: 26.12.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 2009-07-29, 10:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

canyon писал(а):
Затем, чтобы люди знали о том какое это кидалово данная компания.... Меня кинули на 3 рубля при этом отмазываюсь словами "У нас билинговая система " а у вас типа телефон самсунг криво считает продолжительность входящего вызова.. Вы меня конечно извините, но это кидалово на ровном месте. Господа, те кто думает воспользоваться услугами данных ребят: имейте ввиду что Вас по любому поимеют и любые Ваши доводу пошлют...
Желаю данной жлобской конторе поскорее загнуться...


Вот есть у нас в крови обгадить всех и вся, пользуюсь услугами этой компании практически с основания, звоню не часто, но регулярно. Никаких проблем с тарификацией не было. Не могу не отметить улучшение качества связи, ну а тариф по России это просто сказка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
canyon



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2009-07-29, 10:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Forigo . При чем тут обгадить? Даже с учетом накинутых лишних минут все равно получается дешевле чем у всех остальных.. Только зачем писать что минута стоит 1 рубль? давайте напишем от рубля до полутора рублей. И не будет никаких проблем.. Я приму это как условие и нибуду возмущаться.. А вот если у меня на мобильнике входящий вызов посчитан как 8 минут 53 секунды а в билинге как 11 минут, вы меня хоть убейте но я не могу понять как так может быть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volk



Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 2009-07-29, 20:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень похоже на происки конкурентов, ни разу не замечал обмана за ними. Так, что это слова...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-07-29, 21:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Volk писал(а):
Очень похоже на происки конкурентов, ни разу не замечал обмана за ними. Так, что это слова...


Кстати, вполне возможно так есть:
http://www.skypeclub.ru/viewtopic.php?p=25496#25496
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
canyon



Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2009-07-30, 09:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

господа Jazz и Volk . А давайте я свои слова подтвержу документально? Готов показать свой сотовый на котором есть входящий вызов от коммутатора pctel и их детализацию?.. Нет никакой войны.. Я обычный потребитель которому обидно, что его обманывают...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
merc



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-07-30, 18:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу подтвердить, у меня тоже расхождения ~25% по показаниям счётчика времени в моём siemens и в биллинге pctel.
Когда звонки по 15-20 минут то это мягко говоря много и на погрешности округления такая разница уже не списывается.
На форуме самого pсtel ещё двое с такой же траблой были, но ветку стёрли, не думаю что ребята специально обманывают нас, но с биллннгом ихним какие то косяки - факт, чувак на форуме с ником corp отписал такой ответ мне:
Цитата:
"А ну такое здесь уже было Анти - РЕКЛАММА это тоже рекламма вопросы задаются ответав НЕТ понятно Засланый хлопец я то думал сбой какой а Все ОК."

а на моё письмо в саппорт ответа нету уже 2 дня, хотя детализацию сделали оперативно, но потом после вопроса "почему такая разница в показаниях?" всё заглохло.
цена 1.25 за минуту на мобильники россии всё равно хороша ну так пусть они так и пишут - а то осадок остаётся неприятный...
PS: итого за последнюю неделю увидел уже сообщения от 5 разных человек (включая меня) о расхождениях в показаниях биллинга.
Если кто знаком с администрацией pctel скажите плс чтобы они нормально посмотрели что к чему, а то такое впечатление создаётся что они заранее думаю что мы тут "казачки засланые" и разбираться в сути проблемы не хотят...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2009-07-31, 16:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько крику из за 3рублей! сейчас тока был на форме www.pctel.ru и вы знаете я тоже так скандалил,тока когда мой первый платеж не был проведен. И мои большие извинения к pctel,после того что даже на жпрс мой fring заработал,да качество было на 3+ но ненадо насиловать телефон меняя постоянно симкарты. Я хотя и не часто звоню через pctel но качество его связи устраивает. И к биллнгу тоже нареканий нет. Да Россия так и остается 1руб минута. А моё предложение администрации pctel,чтобы слали письма своим абонентам на эл.почту по поводу всех новостей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Vas"ka



Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 153
Откуда: Welcome!

СообщениеДобавлено: 2009-07-31, 19:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиванов Иван писал(а):
ненадо насиловать телефон меняя постоянно симкарты...А моё предложение администрации pctel,чтобы слали письма своим абонентам на эл.почту по поводу всех новостей.

Ваня, для этого существуют как адаптеры на 2 СИМ, так и МультиСИМ.
Это что, форум pctel, что ты тут общаешься с его администрацией?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almaz27



Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 2009-08-21, 20:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

У кого нибудь pctel работает со стандартным sip на нокии E-series.
у меня звонок нормально идет но при поднятии трубки на том конце происхоит обрыв
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
merc



Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-08-23, 11:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сёдня на сотовые номера перестали вызовы идти через pctel, отбивает с 404 ошибкой. При этом на городские звонит нормально.
Насчёт 3рублей - если в месяц говорить на 300-400 минут то это будет не три рубля а рублей 75-100.
Проблема с неправильным подсчётом существует до сих пор.
На форуме ихнем форменный бред творится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
almaz27



Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 2009-08-23, 12:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

на счет бреда согласенSmile

Вопрос к пользователям. Кто нибудь знает как сделать так чтобы не определялся номер +74995034004, а то мне постоянно "перезванивают" на него и попадают на деньги, да и объяснять надоело что это не мой номер а sip телефония
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mk51rus



Зарегистрирован: 02.01.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2009-08-25, 16:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Последнее время PCTEL работает ужасно... у кого нибудь есть такое???
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования