Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 skypein для sms? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
остап



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2006-02-24, 20:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ли сервис аля скайпин только для смс? Нужно принять смс на американский мобильный. Как решать вопрос этот?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2006-02-25, 01:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Такая постановка вопроса - это какие-то сапоги всмятку.
SkypeIn - это услуга по предоставлению вам номера для ВХОДЯЩИХ звонков к Вам.
При чем тут "принять смс на американский мобильный" ?

Американский мобильный телефон примет SMS откуда угодно - ему это без разницы, если оператор этой амеровской сети вообще такую услугу оказывает.

Какой же вопрос тут надо решать? - передаешь со своего мобильника смс-ку на номер в Штатах, и все. А если хочется передавать не с мобильника, а из Скайпа, то:
а) это услуга в духе SkypeOut - но не SkypeIn. Скайп такую услугу НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ вообще, и говорить просто не о чем.
б) есть платные службы, скооперированные со Скайпом, которые обеспечивают прием-передачу SMS от/на любой телефон в мире.
Регистрируетесь, платите деньги - и все, можете передавать и получать SMS через Скайп.

Эта тема тут на форуме давно рассматривалась, поиском найти нетрудно. Всего-то труда - зайти в Поиск, задать буквы SMS - и получите полную подборку ответов на все вопросы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2006-02-25, 01:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

как говорил, один товарищ: ты тему не вкурил. Very Happy
Я как понял человек где-то регистрируется как житель штатов, ну и для подтверждения своей личности дает номер мобилки, на которую должны выслать SMS. Понятное дело номер должен быть штатовским, чтобы в легенду поверили.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2006-02-25, 02:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

"нет, такой хоккей нам не нужен!"
Во-первых, этого он не излагал - а я понимаю вопрос так, как он задан,
во-вторых, эти способы проверок обычно если и применяют, то не в одностороннем порядке: потребуется еще и ответить, да с указанием какого-нибудь кода и т.п.
И вообще, спрашивать совета на форуме, как обмануть неизвестную систему - это ...
В наше суровое время в ЮСАх верят только собственным гражданам - и то не всем и не всегда
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-02-25, 09:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

В бывшем USSR вообще никому не верят и ничего, живем. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
остап



Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 2006-02-25, 17:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

Oldpen писал(а):
Такая постановка вопроса - это какие-то сапоги всмятку.
SkypeIn - это услуга по предоставлению вам номера для ВХОДЯЩИХ звонков к Вам.
При чем тут "принять смс на американский мобильный" ?

Американский мобильный телефон примет SMS откуда угодно - ему это без разницы, если оператор этой амеровской сети вообще такую услугу оказывает.

Какой же вопрос тут надо решать? - передаешь со своего мобильника смс-ку на номер в Штатах, и все. А если хочется передавать не с мобильника, а из Скайпа, то:
а) это услуга в духе SkypeOut - но не SkypeIn. Скайп такую услугу НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ вообще, и говорить просто не о чем.
б) есть платные службы, скооперированные со Скайпом, которые обеспечивают прием-передачу SMS от/на любой телефон в мире.
Регистрируетесь, платите деньги - и все, можете передавать и получать SMS через Скайп.

Эта тема тут на форуме давно рассматривалась, поиском найти нетрудно. Всего-то труда - зайти в Поиск, задать буквы SMS - и получите полную подборку ответов на все вопросы.


Извините, но я это и так все знаю. Товарищ almor правильно вопрос понял, а вы пытаетесь научить чему-то.
Я не спрашивал о сервисе скайпин, а я спрашивал о сервисе "ака",по типу скайпин, только где орендуешь американский мобильный номер и принимаешь на него смс. Я не спршивал о том как отпралять и принимать смс, у меня нет ам. моб. номера. Вопрос еще актуален. Есть ли аткой сервис?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2006-02-25, 19:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

я такого не встречал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MikeKS



Зарегистрирован: 19.09.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2012-09-19, 17:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не знаю, о чем спрашивал чувак, но у меня такая же проблема.

Я живу в штатах и СМС из России на американскую симку НЕ ДОХОДЯТ. Местные смс ходят, из РФ ничего не приходит. В частности, СМС российского интернет-банка. Таким образом, я не могу ничего сделать со своим счетом в русском банке. Для любой операции или даже просмотра баланса нужно получить СМС и отправить через интернет код подтверждения из этой СМС. А СМС от банка НЕ ДОХОДЯТ. Русской симки у меня нет. Эту систему безопасности в банке отключить нельзя. Есть ли какой-то сервис, который позволит создать виртуальный номер, на который я смогу получать смс-ки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования