Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 дополнительные возможности Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
sergey058



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1
Откуда: odessa

СообщениеДобавлено: 2006-03-02, 17:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я полагаю если бы авторы программы предусмотрели такую возможность как поиск по интересам, то пограмма и пользователи от этого только выиграли. Можно конечно посмотреть инфо, но там пользователи редко отражают свои интересы, да и пользоваться таким поиском не совсем удобно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-03-02, 19:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Зато, без проблем можно организовать что-то подобное на нашем сайтеWink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
katolik



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 2006-04-01, 02:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

появилось skype-radio Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Сергеев



Зарегистрирован: 01.06.2005
Сообщения: 4
Откуда: Maskava

СообщениеДобавлено: 2006-04-16, 00:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

А как оно играет??? У меня тишина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
katolik



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 10
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: 2006-04-16, 00:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А как оно играет??? У меня тишина

так ты скачай, я ссылку закинул, там есть настройки. Я винду поменял, пока не поставил, но всё было просто и понятно. Можно через него свой музон слушать. Если не получится-пиши, я ещё раз поставлю и расскажу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
El_Pachito



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2006-04-25, 10:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

katolik писал(а):
Цитата:
А как оно играет??? У меня тишина

так ты скачай, я ссылку закинул, там есть настройки. Я винду поменял, пока не поставил, но всё было просто и понятно. Можно через него свой музон слушать. Если не получится-пиши, я ещё раз поставлю и расскажу.

Предупреждать надо!!! Evil or Very Mad
Exclamation ВНИМАНИЕ Exclamation
Эта программа автоматически рассылает свою саморекламу всем абонентам в списке, которые на момент её включения находятся в сети. Такое явления называется СПАМ!
Ставте отдельные программы для того чтобы слушать радио или диски.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergei



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2006-07-08, 21:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

В новых версиях программы мне хотелось бы увидеть такую возможность как задавать вопрос всем пользователям SKYPE сразу, а вот желание принимать этот вопрос или другие вопросы могли бы быть установлены самими пользователями SKYPE на другой стороне, (по умолчанию при установке эта возможность может быть отключена или настроена чуть позже) а темы, принимаемые и посылаемые можно разбить на темы, под-темы (политика, экономика, компьютеры и другие более крупные или мелкие под-темы). Я думаю в этом случае не нужно было бы регестрироватся на многочисленных полезных, вроде SKYPECLUB.RU и менее полезных форумах и не принимать дополнительных условий, вроде того как в начале поищите на форуме, а не задавался ли такой вопрос или вначале прочитайте его весь, правильно вибирете тему, а то может быть “оффтоп” или удаления с “поля” или другие условия. С точки зрения форума это наверное и правильно, но с точки зрения просто человека, желание по возможности быстро получить ответ на свой вопрос или желание проинформировать большее количество людей о чём либо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-07-08, 21:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем пользователям сразу... Вот это здорово, рассыльщик спама встроенный в систему. Обнять и плакать.
Ещё пару слов насчет задать вопрос и получить готовый ответ. Большинство вопросов увы типичны и однообразны и отвечать сотый раз на вопрос для решения которого достаточно пробежаться по меню программы - значит захламлять форум, тем более что у программы есть русский интерфейс. Большинство вопросов действительно обсуждались на форуме неоднократно и в подробностях, есть раздел Вопросы и Ответы для новичков.
Как уже замечал Tesla в форуме не хватает WiKi Викпедии.
В целом же все темы логически разложены по разделам форума, и найти нужную вполне возможно, если подключить мозг и затратить немного времени.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Sergei



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2006-07-10, 14:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я хотел бы SKYPE (помимо того что в нём уже есть) видеть в роли киоска или почтальона который приносит мне газеты или журналы на которые я подписался. Например газету о политике, экономике, спорте. В газете есть разные рубрики например, хоккей, футбол, баскетбол. Так что о спаме (хотя надо ещё договориться что означает слово спам) здесь речи не идет. А примеров необходимых такой роли SKYPE я вижу достаточно много. Пример, В одном из разделов кто то пишет “Пропал человек, его приметы…” или в другом из разделов “В чём принципиальные отличия ArchCAD 9 и 10 версии” или где найти то или другое, на ту или другую тему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
quark_lg



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 21
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: 2006-07-11, 14:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Чес. слово....скоро Скайп и сигарету подкуренную с чашкой кофе подавать будет. Smile ИМХО, чем больше всяких плагинов и добавок то тупо загрязнязняеться та, начальная красивая програмка. А все эти приколы-балавствои всё от лени ))) Ё_!_
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2006-07-11, 15:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть себе прирастает плагинами. Я даже хочу что бы он побыстрее прирастал, плагин такая вещь - хочешь ставишь, хочешь нет. Живут же как-то Maxthon и Miranda со своими плагинами. Только бы разработчики не пытались запихать в программу всего и побольше, тогда ей точно хана. Первая версия ACDSee, этого многомегабайтного монстра легко помещалась на дискету.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
quark_lg



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 21
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: 2006-07-11, 17:31 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
Только бы разработчики не пытались запихать в программу всего и побольше, тогда ей точно хана.

Хе-хе... ет точно....ставить или не ставить-эт дело каждого. Главное чтоб было из чего выбрать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования