Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Контакты Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
polk90



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2006-07-03, 04:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

На сегодняшний день назвать это можно только «контакты», в самом ограниченном смысле этого слова. Программа позиционируется как удобная звонилка, и при этом записная книга, жуть не функциональна.
1 Есть Абонент в сети Скайп опубликовавший свои данные. Я для себя туда никаких пометок внести не могу. Не говоря уже о добавлении дополнительных номеров телефонов. Спасибо великим и предусмотрительным есть возможность переименовать, но на этом все заканчивается. А, собственно, в связи с чем такие ограничения?
2 Добавить контакт, слов нет, только один номер - почему?

Есть радость «разбиение на группы». Это конечно прогресс. Это приятно. Но на сегодняшний день это как-то, само собой разумеется, должно быть. И это не дополнительный сервис в компьютерной звонилке, а необходимый сервис.
Очень хочется чтобы прога, важной частью которой есть набор номера, позволяла эти номера систематизировать более функционально.

И для читающих невнимательно. Я не говорю запихнуть туда деловой дневник, этот сервис приятен, но не обязателен. Явно не хватает возможности дополнительных номеров для одного клиента, с пометками, хотя бы общее поле на все телефоны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-07-03, 10:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробуйте использовать Skylook
http://www.skylook.biz/

"Skylook представляет собой подключаемый модуль для Outlook, позволяющий интегрировать в систему электронной почты функциональные возможности программы Skype."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
polk90



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2006-07-03, 15:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, за способ, в этом случае мне еще нужно начать пользоваться Оутлоком. Я использую другой вариант обхода. В любом случае это ненормально, ставить довески или хитрить с базой, когда решение тривиально. Достаточно разработчикам посмотреть в эту сторону.

Мне важен Скайп также как пользователю КПК, и вести контакты в Оутлокое, чтобы потом их синхронизировать, чтобы потом … . Ерунда, чистейшая программная недоработка. Начальство недосмотрело или решило, что задача не важна, не отрулило, программер не прописал. Даже когда контактов около 50 это уже не удобно, более 200 отвратно.

Надеюсь, это изменится. Если конкретно, нахватает: несколько номеров на одного абонента; пометки - дом, мобил., офис, факс; примечания на номер (очень часто домашних, мобильных и офисных несколько). И возможность все это дописывать как дополнительные данные к личному инфо (которые в сеть не выложишь) пользователя Скайпа.

Вот когда это будет поддерживаться на ПК и на КПК будет очень удобно. И повторюсь, считаю для данной программы наличие такого сервиса не излишним, а необходимым.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2006-07-03, 23:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы это разработчикам напишите, а то такое чувство, что вы нам здесь выговор за недоработку объявляете.
У нас здесь, если вы еще не поняли, клуб любителей voip телефонии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
polk90



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2006-07-05, 02:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Понятно, на форуме не нужно обсуждать недоработки программы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2006-07-05, 02:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 polk90
а Вы ничего и не обсуждаете - просто ОСУЖДАЕТЕ, да при этом в духе именно претензий к остальным участникам этого форума.

Дали Вам толковый и конкретный совет - так Вы еще и советчику такую "спасибу" написали, что больше и желаний ни у кого не будет отвечать.

Недовольны? Есть предложения по улучшениям?
- тогда Вам - на офсайт в саппорт. Но только на зарубежной мове. Very Happy

Там в фирме - наполовину наши люди, поэтому они очень правильно решили: все претензии - только на английском. Это даст некоторые надежды, что вопросы и предложения будут от грамотных пользователей Confused (последнее не воспринимайте на свой личный счет - это уже предположение общего характера)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
polk90



Зарегистрирован: 03.07.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2006-07-06, 05:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне дважды сказали о некорректном обращении к участникам форума. В первый раз удивился, во второй решил, что я невежу, но это есть. Прошу извинить.

Всем спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования