Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Выбор Bluetooth гарнитуры и адаптера Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
AntonOV



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-06-16, 20:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста помогите советом:
Я хочу отказатся от использования проводной гарнитуры. Но опыта использования Bluetooth гарнитуры я совсем не имею.
Я не могу позволить себе купить дорогую гарнитуру. По цене мне бы подошла гарнитура Plantronics Explorer 320.
По сравнению с самыми обыкновенными недорогими аналоговыми гарнитурами качество разговора будет хуже или лучше? Как слышно громко или тихо, много или мало помех? Как меня будут слышать?
На каком растоянии от компьютера?
Естественно мне придется купить и Bluetooth адаптер. Какую конкретно модель лучше купить, чтобы не возникало проблем с подключением к гарнитуре?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-06-17, 09:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если не нужно подключать гарнитуру одновременно к телефону, то Plantronics Explorer 320 отличный выбор. Хорошее время работы, качество без нареканий.
Тестировал ее с адаптером Mobidick BDU33 Compact. Его и посоветую.

Что качается качества, я слышал собеседников не хуже, чем с проводной гарнитурой, а вот на другой стороне иногда замечали, что я «без проводов», но при этом качество вполне приемлемое для разговора. По расстоянию, обещанные 10 метров связка держит, хотя тоже зависит от помещения. Мне хватало на кабинет, соседнюю комнату (проходную) и пару метров в коридоре. Дальше начинают выпадать фреймы.

Конечно, если в идеале, посоветовал бы Voyager 510 USB. Свой адаптер. Прием вызова Skype с гарнитуры. Multipoint. Вся установка за три минуты без каких-либо усилий и знаний. Вот тут действительно было мне счастье. На два дня просто забыл об остальных аксессуарах. Но, к сожалению, пока это только перспектива. Пока на всю Россию такой девайс один, и тот тестовый.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования