Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype-телефон с подключением к сети интернет от Creative Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-01-11, 13:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Представители компании Creative Labs объявили о разработке VoIP-Skype-телефона, которому для работы уже не нужен компьютер, поскольку устройство работает напрямую с маршрутизатором. Skype Internet PhonePLUS функционирует как обычный телефон, только подключается не в телефонную сеть, а к широкополосному маршрутизатору через Ethernet-соединение. Аппарат обладает 2,5-дюймовым цветным экраном и пятью навигационными клавишами, предельно упрощающими работу с интерфейсом Skype, сообщает Networking Pipeline.

Телефон будет востребован в случаях, когда пользователь не захочет нагружать компьютер IP-телефонией или просто не желая во время разговоров зависеть от его работы. Skype Internet PhonePLUS поступит в продажу весной текущего года.
© nag.ru


Последний раз редактировалось: Jazz (2006-10-31, 17:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
Sergei



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2006-01-12, 03:41 Ответить с цитатойВернуться к началу

Разрешите спросить, любительски. Если у меня будет желание пользоваться этим телефоном, то мне достаточно свой интернет кабель ("витая пара") подключить на прямую к этому устройству? Если да, то на мой взгляд это хорошая разработка и мне бы пригодилась. Если бы в ней был бы ещё и "винчестер" то это была бы полноценная замена компьютерному SKYPE.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Yaklik



Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 158
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 2006-01-15, 01:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, теперь sip-сетям и сказать то будет нечего...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
almor
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 747
Откуда: Льеж

СообщениеДобавлено: 2006-01-15, 03:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

Yaklik писал(а):
Да, теперь sip-сетям и сказать то будет нечего...


а как насчет пиринга? Laughing Skype'у необходим шлюз для связи с другими сетями
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kravtsovsv



Зарегистрирован: 28.09.2005
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: 2006-01-16, 13:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да ну что Вы =))) что значит нечего сказать? сервисы на основе sip не то что богаче, они на порядок интереснее, хотя каждому свое ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
seriks



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2006-04-20, 09:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

kravtsovsv или ещё кто нибудь!
а можно в кратце перечислить что можно в сип сетях и чего при этом нету в скайп? Я просто хотел бы прочувствовать это. Есть литература,но она пишет слишком заумно. А вот если "на пальцах" покажут,то и разбираться интереснее будет.
Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования