Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Почему удаляют те или иные сообщения? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
advocate



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 56
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: 2006-03-24, 19:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вроде бы в этом форуме не мало нахожусь, но до сих пор не могу понять: исходя из каких критериев модераторы удаляют те или иные сообщения? Или среди посетителей данного форума есть своя каста неприкасаемых, кого не трогают и на чьи сообщения не обращают внимания? Почему на чьи-то практически откровенные рекламные сообщения модератор не обращает внимания, а у других махом сносит с форума? Где конституционные принципы равноправия и свободы граждан?
Например:
Статья 19 Конституции России
1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Что скажут по этому поводу уважаемый администратор и модераторы форума?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
levka



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2006-03-24, 21:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я думаю тебе скажут так: "Не нравиться вали". Это не форум кремля, где должны соблюдать законы от а до я. На таких форумах действуют свои собственные созданные правилы. Не нравиться попробуй в суд подать Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-03-24, 21:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Точка. Администратор и модератор, в отличии от нас не говорят, а работают. А что не понятно, advocate, в личку. Или, если совсем не доверяете админу, sergeich@elec.ru - мне
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-03-24, 21:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

И кстати, мне понятно, почему именно Ваши сообщения удаляют, а скажем мои нет. А приятно, чёрт возьми, побыть в касте неприкасаемых Smile Пишите, advacate, ничего не утаю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-03-24, 21:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

To levka. Вы сколько лет в России не были? Это я насчёт форума Кремля. Совсем уж не отрывайтесь от реальности, при всём моём уважении Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2006-03-25, 00:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

advocate
Ну вот, за меня уже практически ответили.
И законы тут не причем, это не то правовое поле.
А правила тут определяют принципы. А главный из них - качество и полезность информации.
А в общем они стандартные для подобных форумов: сообщения могут быть удалены за флуд, флейм, спам, рекламу, офтоп, хамство, оскорбление участников форума и т.д.
Могут так же удаляться и ответы на такие сообщения, как потерявшие смысл.

Вот Вы возмущаетесь, а сами даже не удосужились выбрать нужную ветку для своего сообщения, а в итоге ОФТОП. И как мне с ним поступать? На этот раз перенес, оставил.

Sergeich, спасибо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования