Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Переговорный пункт на основе Skype Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
alex_lex



Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2006-03-03, 10:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Oldpen писал(а):
2 alex_lex

а где это видано, чтобы биржа (любая) отвечала за суть заключаемых при ее посредничестве договоров? - это нонсенс.
Биржа есть посредник, и отвечает он только за то, что он свел контрагентов, которые нужны друг другу. Но ни в коем случае не может отвечать (конечно, ежели на этот предмет не будет особого соглашения) за объем и качество товаров/услуг, каковые являются предметом договора между этими самыми контрагентами.

Поэтому претензий к бирже не может быть по определению - "обращайтесь в Лигу защиты сексуальных меньшинств" (копирайт "12 стульев")
Недовольны? Не устраивают условия контрагента? - ищите другого.
Но при чем тут та биржа, куда ВЫ и обратились с вопросом "Найдите мне покупателя моих услуг (или продавца нужных мне услуг)" ?
Ищите сами. Или обратитесь к другому посреднику (бирже).
Но решать не им, а вам.

Да понимаеш, вся проблема в жадности и параное (это болезнь такая)! В VOIPEXCHAHGE.RU (они же ТАРИО) ты платиш бирже за каждую минуту прошедшего, через них трафика. Во всем мире биржи продают товар с заявленными характеристиками, а не предоставляют транспорт!
А Вот к примеру, нафига мне терминацию на Германию покупать через Россию, если у меня до бундеса пинг 60 мс, а до России 130 мс, и я ещё не знаю сколько от ТАРИО до терминатора телефонного трафика? Мировая практика выглядит так: есть скажем 1.000.000 минут в месяц на указанный роут, по заявленной цене (технические параметры, прилагаются), ты этот миллион выкупаеш (понятно, что биржа в цену закладывает и свой интерес), а потом получаеш аккаунт на сервере терминатора трафика, а не какого-то транзитного сервера!
А тут блин, оптом, но в розницу, а за качество отвечает тот парень, с которым ты не связан не какими договорами!
Кстати, деньги получает именно ТАРИО, так, что твои заявления, о том, что они за качество не должны отвечать, крайне спорны.
P.S. Возвращаясь к топику, а на фига SKYPE использовать для переговорного пункта? Вот SIPDiscount для этих целей имхо больше подходит Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Реклама
advocate



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 56
Откуда: Ufa

СообщениеДобавлено: 2006-03-05, 20:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Игорь Снежко писал(а):
Хочется создать переговорный пункт для иностранных студентов на технологии Skype...


Посмотри по этой ссылке. Тут вроде бы уже готовый проект:
http://www.tario.ru/net/partners/
Мне кажется, что SIPNET ничем не хуже SKYPE
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования