Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Ввод денег на МВ через прямой банковский перевод Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
harlej



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 12
Откуда: РИГА

СообщениеДобавлено: 2006-02-24, 22:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

Может ли кто нибудь,подробно описать ввод денег на МВ прямым банковским переводом,что и как надо заполнять на МВ? Зараннее всем спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Реклама
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2006-02-24, 23:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

А что здесь подробно описывать? Ставите галку в "bank tranfer", распечатываете счет и идете в свой банк.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
harlej



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 12
Откуда: РИГА

СообщениеДобавлено: 2006-02-25, 22:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне бы хотелось узнать ,как действовать если переправляеш деньги на МВ через интернетбанк?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2006-02-26, 14:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 harlej
Что тут узнавать? - реквизиты для оплаты получили от МВ? Там написано, куда платить и что при этом нужно написать в платеже (свой регистрационный номер в МВ надо указать).
А дальше - это как ваш банк предписывает, так и делаете: обычный трансфер, и неважно, методом прихода в банк или через интернет-банкинг.
Единственное, что вам следует знать: ваш банковский счет должен быть указан вами в вашем профиле на МВ и верифицирован.
Если он не присутствует в профиле и не отмечен как verified - никаких переводов в МВ направлять нельзя, они не будут приняты, да еще и будете мучиться с возвратом.
Всё это подробно расписано на МВ.
А как делать переводы из вашего банка - это в нем надо выяснять, если не знаете еще. МВ тут ни при чем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
levka



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2006-02-26, 20:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

harlej я вас что-то не понима... Я вроде вам все доходчиво объяснил при личной беседе. Кстати что с прямом переводом на скайп? Да для некоторых стран в том числе и для Латвии, доступна такая штука! Правда интерсно как быстро она работает, и в её случае нельзя избежать платы 15%, что можно сделать используя moneybookers
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
harlej



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 12
Откуда: РИГА

СообщениеДобавлено: 2006-02-26, 22:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

всем спасибо.Levka я честно так и не понял как верифицировать свой счет на МВ,в этом и была моя ошибка при переводе.Прямым переводом на SKYPE пока не пользовался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Sanya



Зарегистрирован: 17.01.2006
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 2006-02-28, 02:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Счет верифицируется именно в результате перевода
Как иначе вы себе представляете эту процедуру ?
Это ведь не то что с кредитной карточкой - когда с нее случайную сумму снимают. MB не может сам снять с вашего банковского счета
А после первого успешного перевода счет и становится верифицированным
При этот только имя владельца счета должно совпадать с именем в MB
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2006-02-28, 03:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Sanya
"Счет верифицируется именно в результате перевода"
это и так, и не так - все зависит от страны, в которой находится владелец счета и, соответственно, банк. Для целого ряда стран (где МВ имеет в местных банках свои счета, в основном это в странах ЕС) верификация делается так:
вам на ваш счет в вашем банке МВ переводит небольшую сумму (порядка пол-евро в валюте вашего счета) и сопровождает платеж кодом для верификации. Если вы дейст-но владелец счета, то имеете доступ к деталям платежа и увидите этот код. Его и введете на странице своего аккаунта в МВ - вот и вся верификация. После этого вам сразу устанавливается лимит на аккаунте порядка 30 тыс. евро !!!
А вот для, напр., граждан РФ, где МВ не имеет счета в росс. банке, дается счет в Германии, и в этом случае верификация производится по факту перевода с ЛИЧНОГО счета в росс. банке на счет МВ в Германии.
Кстати, лимит в этом случае поменьше делают, и увеличить его можно, послав в МВ копию паспорта и т.п. документа.
Я самолично проходил этими двумя путями - и в Европе платил (и перед этим получил от МВ аж 11 крон - это около 13 рублей), и из РФ переводил. Поэтому и хочу отметить: МВ применяет разные способы верификации в разных случаях. Т.к. я проделывал все эти действия больше года назад, конечно, что-то могло измениться. Но принцип у них остался тем же - адаптивным для различных условий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования