Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype для Pocket PC Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
vladislavstr



Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2006-02-13, 11:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые господа!

Я пользуюсь Skype для Pocket PC, версия 1.2.0.89 (версии Skype for Pocket PC 2.0 BETA пока нет на сайте).

Я использую мобильный компьютер MyPal A730W со следующими техническими данными:
ПРОЦЕССОР>Intel* PXA270, 520 МГц,
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА> Microsoft* Windows Mobile* 2003 Second Edition,
ПАМЯТЬ>64 Мбайт флэш-памяти,
64 Мбайт ОЗУ SDRAM (доступно для пользователя 107 Мбайт),
ГНЁЗДА ДЛЯ ВНЕШНИХ КАРТ> Гнездо для карт памяти CompactFlash Type II (3,3 B), гнездо CD (3,3 B) (для карт памяти CD и интерфейсных плат SDIO)
СОЕДИНЕНИЕ>Wi-Fi*(IEEE 802.11b), Bluetooth* v1.1, ИК-порт со скоростью передачи 115,2 кбит/с
ЗВУК>Гнездо для стереонаушников диаметром 3,5 мм, встроенный микрофон и динамик.

Для связи со SkypeOut использую Bluetooth, мобильный телефон Siemens S 55.
Услуги связи мне предоставляет оператор МЕГАФОН.

У меня возникли следующие проблемы:
1 Какую микрофонно-телефонную гарнитуру мне приобрести (наименование, тип, марка) для моего компьютера? Где?
При соединении я использую наушники (телефоны), слышу своего абонента, а он меня не слышит, т.к. встроенный в КПК микрофон не подключается. А может быть его можно подключить на время сеанса связи через SkypeOut? Подскажите как это сделать.
2 В нескольких сеансах связи в тот момент, когда абонент кладёт трубку (т.к. он меня не слышит), мой мобильный телефон выключается. Приходится его включать снова и снова восстанавливать связь с интернетом. До подключения SkypeOut при работе в интернете таких самостоятельных отключений телефона никогда не было. Что это такое и как с этим бороться?
3 Конечно же, полноценной связи через SkypeOut я ещё не получал, но я уже слышал своего абонента. Слова, которые он произносил, наполовину "съедены", разобрать то, что он произнес, трудно. Я звонил на стационарный (городской) телефон из России в Италию в город Брешия.

Очень прошу Вас ответить на мои вопросы (на русском языке), помочь мне установить связь через SkypeOut!
С уважением Владислав Стрельников.
13.02.06
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
acxe12



Зарегистрирован: 21.11.2005
Сообщения: 25
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: 2006-02-14, 14:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

1. в данный момент, БТ гарнитуры поддерживаются скайпом не на всех устройствах. это связано не с самой программой, а особенностью архитектуры покетпс.
2. немного не понятна ваша фраза "Для связи со SkypeOut использую Bluetooth, мобильный телефон Siemens S 55" - вы хотите использовать скайп через гпрс? если да, то, скайп не обещает хоть какого-то качества, т.к. пропускная способность грпс очень маленькая
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования