Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 после пробного платежа1,01-2,99 EUR-Как верифицироваться??? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
INTUR



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2005-12-10, 00:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

После проводки первого пробного платежа,когда они сами блокируют произвольную сумму в пределах 1,01-2,99EUR,для дальнейшей активации счета ,как я понял,нужно позвонить по указ. тел.,а что дальше,не знаю,там по английски дают инструкции,а я ни бум-бум.Пожалуйста,подскажите. Только без советов учить английский.

И еще,забыл,после мобильного звонка нужно ввести какой-то PIN-код,который,как я понял,нужно выбрать самому из 6 знаков,а потом и его,и присланный по SMS верификационный код завести в раздел Mobile Payments,вот только SMS из Англии может еще и не дойти,особенно на Мегафон
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Реклама
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-12-10, 05:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это как же надо суметь все в кучу свалить: и оплату за услугу SkypeOut, и пополнение акаунта на Moneybookers, и верификацию аккаунта на нем! И не назвать при этом ни одного имени. Это читатели сами должны догадываться, о чем нам поведал писатель.

ну ладно, можно понять , что "по английски дают инструкции,а я ни бум-бум"
А по-русски "бум-бум"? или аналогично? Very Happy
вот там наверху есть такие слова - " Оплата Skype " - почему бы не попробовать на них нажать, зайдя таким (не очень сложным) методом на
http://www.skypeclub.ru/moneybookers.htm
и прочитать там все подробности ? Там, между прочим, и про цифры эти написано, и про то, как с ними поступать Laughing Да еще и на русском Razz

Говорят, многим помогало... Evil or Very Mad

Ну, а без советов нам (всем, кого вы спрашиваете) о том, что мы можем - и что не можем - советовать : "Только без советов учить английский", не обойтись никак?
Таки учите английский - не будете получать советов "учите английский", гарантия 99%. Laughing
Один % оставлен на то, что посоветуем "получше учите английский" Smile

Понятное дело, читать на свой вопрос ответ в таком духе обидно и неприятно
А кому приятно читать ТАКИЕ вопросы? -Уже тысячу раз отвечали, уже написали специально ВСЕ (как нам казалось) по этому вопросу, и получаем типичный спам с горделивой припиской в духе "я этих иноязыков не знаю и знать не желаю. А ваших писательств не хочу смотреть. Мне надо здесь и сейчас!"
Это пусть кто-нить другой всякие "Поиски на форуме" пробует, или читает все подряд - а мне надо, чтоб сей минут и именно по моему вопросу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2005-12-10, 09:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за подробный ответ и, главное, что разобрались в вопросах, Oldpen. Честно говоря, я их даже не понял, хотя ответы на них знаю. Несколько лет назад, будучи безработным, взялся изучать английский. Многие удивлялись зачем мне это. Теперь к некоторым из них хожу деньги зарабатывать. Кормит English!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
INTUR



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2005-12-10, 11:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я полагал,что те ,кто в курсе,и так догадаются-ну ладно-поподробнее. То,что я указал ценовой диапазон 1,01-2,99 EUR .означает,что речь идет о Monybookers,отсюда же следует,что я уже пытался пополнить свой аккаунт на SKYPE напрямую(кстати,он у меня уже давно.Как открывал тогда -это отдельная история. А сейчас у меня карта VISA VIRTUON ВТБ-банка -ей SKYPE дает отказ. После этого я провел опять по новой пробный платеж Monybookers, они,как и в первый раз заблокировали 2,52 EUR, а дальше сходство заканчивается. В первый раз(по другой карте) я писал им письмо на немецком,где разъяснил,что ихняя компания T-Mobile имеет трудности с российским Мегафоном(так мне сказали в Мегафоне). Как ни странно,они пошли мне навстречу,и поменяли профиль,после чего мне оставалось лишь ввести для подтверждения 2,52 EUR и все-никуда я тогда не звонил.Дальше как по маслу перевел в SKYPE. Вы спросите,а чего ж,тебе ****** надо? Сморозил глупость.Показалось,что карта Альфа -экспр. МАСТЕРКАРД-ВИРТУАЛ накладна с ее ежемесячными взносами,открыл новый счет на Monybookers,и тут то началось. Сначала они заблокировали оба счета(я нарушил их правила-один чел-один счет). Это все они разъяснили мне в письме,предложили определиться,с каким счетом я буду работать.Я определился,и теперь уже не хотят идти навстречу,предлагают проходить активацию на общих основаниях, Меня пугает не незнание английского(конечно,немножко знаю,поскольку немецким владею очень неплохо-переписка у меня с ними обширная-написал им 8 писем и получил 8 ответов-люди там с юмором даже),а то,что скореевсего,я не получу на Мегафон ихнее(из Лондона)SMS с верификационным кодом. Менять теперь сотового оператора?МТС-что-ли? Пока вот думаю. А может,Skype вот-вот откроет зеленую дорогу любым карточкам?А денег на SKYPE мне еще на месяц хватит. В общем,я все очень информативно растолковал,прошу также дать совет,но только очень квалифицированный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
knrd



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 53
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2005-12-11, 00:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Oldpen писал(а):
почему бы не попробовать на них нажать, зайдя таким (не очень сложным) методом на
http://www.skypeclub.ru/moneybookers.htm
и прочитать там все подробности ?


Там и правда хорошая инструкция, только ее часть, посвященная заданному в теме вопросу, состоит всего из одной фразы:
"Теперь все что вам нужно, это выяснить, какая точная сумма была снята с вашей карты и использовать это число в качестве верификационного кода."

А вот как использовать-то?
Я использовал, зайдя на свой account на moneybookers, где ввел сумму в соответствующее поле.
Однако автор вопроса толкует что-то о телефонных звонках, sms...
Зачем вся эта телефония-то?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
INTUR



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2005-12-11, 01:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто Вам ,видимо, повезло. У меня сейчас account погашен ,а на Mobile Payments стоит знак (?). Это означает,что мне предлагается сделать звонок по телеф,который там указан.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-12-11, 04:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

INTUR писал(а):
... на Mobile Payments стоит знак (?). Это означает,что мне предлагается сделать звонок по телеф,который там указан.

это чуть-чуть Laughing не так - никто вам ничего не предлагает, под этим знаком ? всего лишь ссылка на Help по вопросам Mobile Payments.
А слова эти означают "Выполнение платежей с использованием мобильного телефона" - но никак не предложение куда-то позвонить.
Mobile Payments - это возможность проводить оплаты в системе МВ, используя свой (зарегистрированный и верифицированный на МВ) мобильный телефон.
Достаточно прочитать этот самый Help по Mobile Payments, и можно узнать, что это такое. Вам предлагают управлять своим аккаунтом со своего мобильника (вместо компа) - отправлять деньги со своего аккаунта, а также получать информацию о поступлениях на аккаунт в виде СМС на ваш мобил. Но за деньги, естественно.
Для этого надо: задать в профиле свой номер, потом провести его верификацию. Тогда получите спец. ПИН-код и сможете из мобильного телефона давать команды на переводы: звОните на спец. номер МВ (который различен для резидентов UK, Germany и остальных стран), указывая этот свой ПИН-код, задаете там сумму и Е-mail получателя; естественно, потом еще и подтверждать все это придется. Само собой, за такой международный звоночек тоже заплАтите - вашему оператору по тарифам на Германию (потому как звонить нужно на +49 30 5200 51710 - if you are calling outside the UK and Germany).
Разумеется, все это - на чистом зарубежном (конкретно - на ненавистном английском) языке. И с ухищрениями самого разнообразного вида.
Оно такое вообще надо ? Very Happy
(Я когда-то вторую, поскромнее, возможность попробовал: деньги за отправку СМС на мой телефон они, разумеется, сняли. Но СМС с извещениями о поступлениях на аккаунт так и не приходили - хотя и нахожусь в европах, и оператор моб.связи европейский, и у него пропаданий и недоставок практически не бывает даже в Рождество и на Новый год.
Посмотрел я на это дело и долго ждать не стал - после пары приходов средств и неприходов СМС про них просто деактивировал данную опцию. Ругаться с МВ на эту тему бесполезно - сваливают вину на оператора вашей сети, и всех делов).
И вам весьма рекомендую забыть про эту возможность навсегда - не будет это все толком работать на сети в Россию.

И главное - зачем вообще это надо? мобильные сети не шибко защищены; да и вообще сомневаюсь, что есть настолько срочные необходимости провести оплаты вот прямо немедленно - аж до компутера не добежать.

Ну а самое основное - это очень веселое по своей категоричности требование квалифицированного ответа. Неплохо бы для начала научиться задавать квалифицированные вопросы.
И еще хорошо бы понять простую вещь - никто здесь вам ничем не обязан. Наворотили себе сложностей на МВ из-за незнания и активного неприятия их, МВ-шных, несложных правил - так и флаг в руки!
Единственный в таком случае квалифицированный ответ один:
учите английский. Razz Или хотя бы применяйте автопереводчики, их много всяких и разных.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
INTUR



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2005-12-12, 11:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Oldpen! Вы так много написали,причем видно,что Вас это чем-то задело,хотя послание адресовано не только Вам. Разумеется,я знаю,что мне тикто ничего,как и я никому ничего, не обязан,но раз уж Вы приняли такое трогательное участие в моих проблемах с M-s,то могли бы посоветовать,как обойти эту навязчивую опцию(Mobile Payments). Пока мне не удалось найти,как активировать свой счет после пробного платежа в 2,52 EUR(это мне известно после звонка в ВТБ-банк). А в моем профиле данных по кредитной карте просто указан № карты(первые и последние цифры через***) и ,если я хочу активировать еще и другую карту,то предусмотрено Add, что означает добавить данные, т.е. кнопки о верификации там нет. Я надеюсь,что спустя неделю,когда они убедятся в том,что я не собираюсь пользоваться ихним мобильным сервисом(насчет этого Вы совершенно правы -ихнегоSMS я все равно не получу хотя бы из-за того,что ихняя T-Mobile не особо контачит с Мегафоном) они мне сами изменят профиль и я смогу,как это уже было в первый раз, верифицировать пробный платеж. Тогда,я помню,после моего письма,неожиданно в профильных данных по моей карте возникла кнопочка о верификации и после отжатия появились два окошка,одно поменьше,куда я вбил целое число EUR, а другое через запятую побольше,куда я вбил сотые доли EUR.Так что будем ждать, а плохое знание английского здесь ни при чем,в конце концов и немецкий выручает. Тем не менее спасибо ВАМ и за то,что написали,хоть и не особо информативно ,но знайте,что я ни от кого ничего не ждал и не жду. Это ФОРУМ ,и здесь каждый вправе писать или не писать о своих проблемах,и каждый вправе отвечать или не отвечать,но я был бы все-таки рад,если бы ВЫ ответили мне более содержательно,ничего не утаивая,ведь в любом случае я эту проблему все равно решу - вопрос времени. А заодно Вы поможете и другим,если,разумеется,это вообще входит в Ваши цели. Мое почтение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2005-12-14, 20:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Руки прочь от Oldpenа!!! Точно знаю, что помогать людям, входит в его планы, особенно тем, кто и сам стремится себе помочь. Этой весной он абсолютно бескорыстно убил несколько часов, объясняя мне работу Skype и Moneybookers и с тех пор я прекрасно всем этим пользуюсь. Только я сначала учился, а потом пользовался, а не наоборот. Хотя метод набития шишек, как учебы понимаю. Успехов, INTUR, с уважением Sergeich
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
INTUR



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2005-12-14, 21:09 Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу всех успокоиться.НИЧЬЯ помощь мне уже НЕ НУЖНА. Проблема уже решена мною самостоятельно.Счет на Moneybookers открыт.Причина затруднений не была связана с плохим знанием английского,а с гораздо более нестандартной проблемой,соответственно и решать ее пришлось нестандартно.
. Ну а оплата на SKYPE вообще пролетела как по маслу за 5 мин. Так что я рад,что мне ВООБЩЕ НИКТО НЕ ПОНАДОБИЛСЯ,хотя пришлось убить немало часов,особенно на переписку с монебукерами. Кстати,они очень пунктуальны,но зато и обязательны. Обстоятельно и доброжелательно объясняют,так что советую всем,у кого возникнут проблемы,обращаться не к кому-либо из форума,а прямо к ним. Разумеется,переписку нужно вести на немецком,французском и можно еще и на этом(как его там) на аглицком...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
knrd



Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 53
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: 2005-12-15, 13:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

To INTUR
О нестандартной проблеме и о нестандартном ее решении стоило бы написать для тех, кто, может быть, с ней столкнется.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
INTUR



Зарегистрирован: 09.12.2005
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 2005-12-15, 15:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вряд ли кто столкнется ,если не попытается открыть второй счет,а это у них запрещено
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2005-12-15, 20:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это, кстати, не все знают. Так что спасибо за информацию
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования