Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Увеличение лимита в Монейбукерсе Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
vit



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2005-08-11, 15:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

При проверке карты система выдала лимит в 50 EUR на 60 дней. Лимит двумя переводами есс-но исчерпал. Как увеличить лимит ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-08-11, 16:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

он сам увеличивается. подожди некоторое время.у меня после третьего перевода сам сначала до 150 вырос, а теперь после седьмого 250.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
vit



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2005-08-11, 17:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Your upload limit has been exceeded - и глухо ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-08-11, 17:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Некоторое время это неделя или даже две. Там автоматическая система лимитов и повлиять на нее не получиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
vit



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2005-08-13, 12:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ужо месяц лимит на 50 выбран и ничего не увеличивается ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-08-13, 14:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

Тогда осталось ждать, окончания срока.
Возможно, твоя страна на плохом счету у Moneybookers и они не рискуют увеличивать твой лимит.
Ничего не поделаешь, Родину не выбирают.
Могу ещё предположить, что им не понравилось как ты заполнил форму при регистрации аккаунта. Мне вот не понравилось твоя форма на форуме - даже пол свой не обозначил. Так что извини что ТЫкаю возраст тоже не знаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
vit



Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2005-08-15, 16:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

2 Anix:

Страна оплаты Россия, IP Украина. Заполнение аккаунта на кредитку для всех одинаков. Все поля обязательны и даются банком.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-11-01, 15:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть ли у кого из господ из России, Украины и прочего СНГ данные о максимальном лимите на Moneybookers для этих стран. Мой текущий лимит 500 евро на два месяца, и я опасаюсь что и этих не хватит в ближайшем будущем...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Dif



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 2005-11-01, 16:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Anix писал(а):
Есть ли у кого из господ из России, Украины и прочего СНГ данные о максимальном лимите на Moneybookers для этих стран. Мой текущий лимит 500 евро на два месяца, и я опасаюсь что и этих не хватит в ближайшем будущем...


У меня на данный момент лимит 1800 Евро. Он постоянно увеличивается - о том что он в какой то момент перестанет расти я не слышал. Алгоритм его увеличения пока не выяснил, но пытался отследить долго.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-11-01, 16:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Больше 500 евро для меня лимит не поднимался.

Оооо! Не хило.Написал сообщение и решил глянуть для интереса свой лимит на МВ. И вот что там написано: Your credit card deposit limit:EUR 1000.00 / in any 60 day period .

Потихоньку поднимают.Было дело уменьшали после 500Е до 250Е.А сейчас с 500Е сразу до 1000Е.Радует такое доверие.И не сказать, что большие суммы провожу.Так, 30-100 Е и то не часто.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-11-01, 16:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

После пополнения аккаунта (регистрация на россиянина - естественно, реального) переводом (с личного счета этого человека) в сумме 199 амрублей из банка "Балтийский", что на санктпетербуржщине, и ряда мелких платежей (от 3 до 110 дол.) в строке Limits имеем:
USD 6071.61 / in any 90 day period

Отсюда вывод: доверие к банковским операциям в МВ выше, чем к карточным транзакциям. Поэтому и лимит существенно больше.
Я имею в виду именно карты российского происхождения - потому как на моем аккаунте лимит по карте западного банка был (сразу после ее верификации, еще до перечислений):

credit card deposit limit: около 1 000 Е,

а outgoing transaction limit - лимит по операциям равен 30 тыс. Е !
Этот лимит был установлен сразу же после верификации банковского счета
Вот такая вот картина с лимитами.[B]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-11-01, 17:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я бы с радостью пользовался банковским переводом, но вот незадача для перевода надо заплатить моему банку комиссию 30$. Меня это не греет. В последний месяц мой лимит не рос, хотя я совершал переводы регулярно. Меня это несколько беспокоит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-11-10, 13:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой лимит ещё не поднялся. А до его исчерпания осталось не так уж много.
2 niba.
Не подскажешь, у тебя на самом счету какая-то сумма лежит постоянно, а то я держал там 1 евро может из-за этого лимит не растет?
2all
Ещё вопрос, лимит пополнения привязан к карточке или общий? В хелпе на сайте MB нет никакой информации об этом. Иными словами смогу ли я увеличить лимит подключив к системе ещё одну карту. Второй карты у меня пока нет и не хотелось бы обломаться.


Последний раз редактировалось: Anix (2005-11-10, 19:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-11-10, 19:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Выше 10Евро уменя на счету никогда не было.Использую деньги сразу, т.е. нужно проплатить через МВ, поступаю по такой схеме- захожу в Home Bank, с Визы Электрон кидаю нужную сумму на Виртуал МастерКард, с МастерКард на МВ и потом с МВ конечному получателю.Делов 5 минут при наличии суммы на ВизеЭлектрон Very Happy .А лимит они поднимают автоматом, не знаю, какие условия, но при движении по счету поднимают; при отсутствии движения- опускают(у меня так было).Карточка зарегистрирована одна, банковских переводов не делал.Anix, думаю, должны в скором времени повысить лимит.Это и в их интересах.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Anix



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 966
Откуда: Кишинев

СообщениеДобавлено: 2005-12-09, 15:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Слава Б-гу, лимит подняли до 1000. Как было замечено, лимит пересматривается 1-7 числа ежемесячно, зависит от сумм прошедших через счет и, возможно, от постоянного остатка на счете. Приводит в замешательство описание лимита "500 евро на 60 дней" можно предположить, что в данном случае вам позволено переводить 500/60=8,3 евро в день. На деле, в рабочие дни остаток лимита увеличивается на 10 евро примерно каждые 2 дня (у меня на счету лежит постоянно 20 евро).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования