Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Такое было у кого-нить? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
ABomb



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 2005-10-24, 18:21 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот такое появилось:

Зарегился, всё ok. Положил 10 евро (правда не с первого раза получилось), а с 4го. Первые 3 было refused (попробуйте попозже и типа того). Ну прокси поменял, в итоге зарегистрировался.

Теперь подключаюсь, на счету деньги есть, в статистике тоже всё ok. - "Ваш счёт действителен".
А когда пытаюсь позвонить - отрубает сразу и пишет "Skype счёт заблокирован". Что это значит?

PS: у меня есть подозрения, что это из-за того что я последнюю версию скайпа скачал. Но иначе у меня скайп вообще не запускался - выскакивало окно что доступна новая версия и обязательно надо её скачать шоб всё работало
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
niba



Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 247
Откуда: Almaty

СообщениеДобавлено: 2005-10-24, 19:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

ABomb писал(а):
А когда пытаюсь позвонить - отрубает сразу и пишет "Skype счёт заблокирован". Что это значит?



То и значит, что твой счет заблокирован! И, скорее всего, это результат твоих манипуляций со сменой прокси и т.п. Пиши в поддержку Скайпа с просьбой о разьяснении причины блокировки счета.Только они могут ответить на твой вопрос.А версия Скайпа не причем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
ABomb



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 2005-10-24, 19:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вобщем теперь и код ошибки пробился - 9403
так что всё ясно ))

так что буду писать что я в другой стране временно, а то он и через проксю звонить не хочет
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2005-10-24, 20:43 Ответить с цитатойВернуться к началу

От многих знаний многия печали... А я просто перевел свои кровные и звоню по необходимости.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
ABomb



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 2005-10-25, 13:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

все по необходимости звонят

зарегил ещё один акк, он работал. Сегодня захожу - и его заблокировали =(( всё запускалось через прокси.

PS: а так получается, кладешь свои кровные, А потом блокируют, потому что с разных ip заходил
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergeich



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 590
Откуда: Буденновск

СообщениеДобавлено: 2005-10-25, 13:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Между нами говоря, я толком и не знаю, что такое прокси и ip... Может потому и проблем меньше?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail Skype
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования