Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Скайп вылетает (падает) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2011-04-06, 11:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

LoMo,
Слишком много может быть причин. Удаленно Вам никто точно не укажет проблему. Попробуйте сделать откат системы, если сложно переустановить. Вспомните, что устанавливали в последнее время. Не было ли обновлений системы, драйверов, Internet Explorer.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
LoMo



Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2011-04-06, 12:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
LoMo,
Слишком много может быть причин. Удаленно Вам никто точно не укажет проблему. Попробуйте сделать откат системы, если сложно переустановить. Вспомните, что устанавливали в последнее время. Не было ли обновлений системы, драйверов, Internet Explorer.

Да, в том то и дело что нечего не менял в системе... Спасибо за ответ. Я уже решил проблему... а решилась она тем, что я скачал Skype Portable, запустил (оттуда зашло) потом вышел из Скайпа, и запустил полноценный Скайп, и о чудо - зашло) Так что вот так...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
igorium



Зарегистрирован: 12.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2011-04-12, 10:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть Win XP и Скайп.
Пол года все работало нормально.
И тут Скайп стал сам вырубаться при запуске.
Он у меня стоит в автозагрузке и при загрузке системы появляется значок Скайпа в трее, но при наведении на него мышой он исчезает.
Пробую вручную запустить Скайп - по нулям.
Переставлял Скайп - все то же самое.

У меня было то же самое пол года назад. Именно из-за этого я и переставил систему. Неужели опять надо систему сносить?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Boy Genius



Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 2011-05-15, 22:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вылетает скайп. Прямо во время загрузки. Иногда успевает загрузиться до звука загрузки, иногда раньше вылетает. В "установка/удаление программ" посмотрел дату установки Скайпа - стоит сегодняшнее число... Т.е. получается он у меня тихо обновился? Может поэтому проблема.
Win7 64bit.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2011-05-16, 10:29 Ответить с цитатойВернуться к началу

Boy Genius,
Снимите режим совместимости у ярлыка Skype, если режим установлен.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
PrizraK911



Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2011-06-26, 19:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех! После сворачивания игры (World of Tanks) Skype вылетает с "ожидание отклика от программы", (не отвечает).
Хар-ки компа: Windows 7 x64, 4 ядра, 4 гига оперативы, GTS 250 видеокарта (для одновременно работующего скайпа и игры - вполне хватает) Подскажите, что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Buyakov



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2011-07-06, 11:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здрасте!!! Помогите пожалуйста в таком вопросе.
Скайп постонно вылетает из сети! Причем на моем компьютере постоянно горит зеленый значек скайпа, что сеть активна, но это не всекда так. Люди из списка контактов постоянно жалуются, что я "скачу" то в сети, то не в сети, при этом сообщения ко мне отправляются иногда нормально, а иногда с очень большой задержкой, хотя написано, что я в сети! И это происходит постоянно. Интернет-провайдеров меняла, устройства меняла, ОС тоже разные пробовала ничего не помогает! И такая проблема есть не только у меня. и люди тоже не знаю как это решить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
typhoonzsmk



Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2011-07-10, 18:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня обновился скайп до 5.3.0.120
Теперь при _звонке_ или при открытии _настроек видео_ происходит вылет с сообщением
Прекращена работа программы "Skype"
Переустанавливал, вычищал и папки и реестр по инструкциям, не помогло.
В другой программе веб камера работает исправно.
Вин-7-32, обычный ноут, камера вроде как Reallusion.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nizshe2



Зарегистрирован: 30.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2011-08-30, 23:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Как сделать так, чтобы программа открывалась нормально и не слетала - при открытии окна выскакивает окно сообщения, что данная программа закрыта для предотвращения чего-то там, после чего скайп благополучно вылетает. Я удаляла полностью антивирус с ПК, но данное окно все равно появляется что натолкнуло на мысль что антивирус здесь ни при чем и скорее всего скайп блокирует именно Виндоус, а не антивирус. В общем как заставить Виндоус работать со скайп ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
elena61



Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2012-01-21, 11:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

?[/quote] Мне приходится много работать в скайпе, но в январе постоянно возникают проблемы. Вылетает скайп. Только начинаю говорить и через минут 10-15 начинается - появляются сообщения " вы перешли в режим оффлайн" . Что это такое? Пожалуйста, помогите. с разными городами, а проблема одна и та же. Я переустанавливала скайп. Сейчас у меня последняя версия Вета. Может, что можно сделасть??? Жду ответа. Пробовала загрузить Google Talk , но тоже ничего не получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
mitogan



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2013-02-23, 15:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

bedstvie писал(а):
Проблема анологичная, всё то же что и у всех выше..поэтому описывать не стану..помогло вот что:


Лекарство найдено.
Открываем папку C:\WINDOWS\system32\drivers и переименовываем файл amdfix.sys в amdfix.sys.old
Перезагружаемся.



Работает после этого без проблем...не выкидывает...и не капризничает.


А если такого файла нет? И SKYPE я уже переустанавливал, и версии разные пробовал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования