Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Dualphone 3088 - Skype телефон не требующий компьютера Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
fquest



Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2009-10-12, 16:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Аналогичная ситуация, кстати, была у Electrobody, только в моём случае меня слышит собеседник. Похоже технически телефон исправен, поскольку звуки он издает, да и гудки хорошо слышны до момента, пока собеседник не поднимет трубку.
P/S: Никаких контактных данных на сайте производителя(www.dualphone.net) я не нашел, даже обратиться некуда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-10-13, 12:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

fquest писал(а):
Каким образом ? Я заказывал в интернете с сайта skype.com

Вы совершили очень большую ошибку, сделав покупку в этом магазине, потому что "концов" теперь не найти.
Живя в России нужно пользоваться российскими магазинами, если хотите иметь гарантию на товар.

Обратитесь в этот магазин. Возможно, их специалисты помогут решить проблему.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
sevengreen



Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-12-08, 20:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
fquest писал(а):
Каким образом ? Я заказывал в интернете с сайта skype.com

Вы совершили очень большую ошибку, сделав покупку в этом магазине, потому что "концов" теперь не найти.
Живя в России нужно пользоваться российскими магазинами, если хотите иметь гарантию на товар.

Обратитесь в этот магазин. Возможно, их специалисты помогут решить проблему.


привет! я , похоже,такой ошибки не совершил... однако, телефон , при подключении к телефонной сети, не выдаёт русский язык в своём меню, и , соответственно, не предлагает такую страну, как, РОссия, для своей локализации. Префикс +7 отвергает, как неверный.... При подключении к сети(от роутера - или как его там, который с проводами), пытается безуспешно залогиниться уже минут 10, наверное... что делать? advise, pls )))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-12-09, 00:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

sevengreen писал(а):
привет! я , похоже,такой ошибки не совершил... однако, телефон , при подключении к телефонной сети, не выдаёт русский язык в своём меню, и , соответственно, не предлагает такую страну, как, РОссия, для своей локализации. Префикс +7 отвергает, как неверный.... При подключении к сети(от роутера - или как его там, который с проводами), пытается безуспешно залогиниться уже минут 10, наверное... что делать? advise, pls )))


1. В 3088 и не должно быть ни русского языка в меню, ни России в регионе, ни выбора +7.
Не путайте его с локализованным ZyXEL V352L.

2. Вводить +7 в настройках региона совершенно не обязательно для нормальной работы телефона.

3. Вы имеете дело с сетевым оборудованием, которое требует настройки. Скорее всего маршрутизатор не использует DHCP, что влечет за собой дополнительные настройки в телефоне. Но удаленно сложно сказать более точно. Как говорится, учите мат.часть.

4. Раз уж Вы приобретали это оборудование в Российском магазине, данные вопросы в первую очередь следовало бы адресовать продавцу товара.

Удачи
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
AlexAdmiral



Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-04-18, 08:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

yurii_iv писал(а):
Это наверное не лечится, просто крик души... хотя если кто то знает как победить - с радостью выслушаю... увы но невозможно пользоваться контактами для местных звонков (точнее возможно но приходится звонить с редактированием)... заношу в контакты местный номер без всяких кодов, например 555555, а в контакты заносится +7555555, т.е. скайп сам подставляет код страны... причем на PC тоже самое, специально попробовал...

Кто нибудь решил данную проблему?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2010-04-25, 21:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

После отключения и включения электричества Dualphone 3088 не хочет входить в SKYPE, не однократно вводил логин и пароль, отключал и включал АДСЛ модем, базу, трубку - результата нет. IP адрес телефон получает и он отражается в настройках. На ком-пе под этим же логином и паролем скайп работает. Что тут может быть ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-04-26, 00:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон,
Такое иногда бывает. Помогает установка более новой прошивки. Если уже стояла последняя, можно сделать шаг назад, потом вернуться на новую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2010-04-26, 09:23 Ответить с цитатойВернуться к началу

Откатился с 250 версии на 245. Регистрация прошла, все ОК. Большое спасибо за помощь. Чуть позже обновлюсь до 250. В целом Дуалфон работает хорошо, за 2,5 года безупречной работы это первая незначительная проблема.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
leuztt



Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-06-03, 21:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

люди я в украине, чернигов
не могу позвонить по городской линии
все остальное работает включая и входящие городские звонки!

какую надо выбирать страну и какой писать код
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
hc1ajq



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Ecuador

moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-06-11, 21:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие форумчане!

Начальная установка прошла гладко... трубка вошла в скайп... я даже позвонил на тестовый номер и послушал самого себя. Обрадовался качеству сигнала с обоих сторон, но.....
через несколько минут скайп потерял контакт (то бишь произошел дисконект по интернету) экран на трубке показал, что ищет конект, нашел, но ровно серез 5 секунд снова дисконкт и.... так по кругу...
Каждые пять секунд дисконект, потом секунд 20-30 конектиться...
Что за бред?!
Интернет хороший. Даже очень. На компе таково не происходит. Версия 250. На случай всякий даже переписал назад на 245-ую, попробовал - таже фигня. Вернул назад на 250-ую. Не помогло.
Братцы умельцы! Помогите! headset
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeMSN Messenger
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2010-06-14, 16:17 Ответить с цитатойВернуться к началу

В руководстве к аппарату читал, что пароль должен начинаться с буквы, если у Вас с цифры, попробуйте изменить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
hc1ajq



Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 2
Откуда: Ecuador

moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-06-15, 01:34 Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, конечно, но не помогло естественно. Да и какая связь?
Тут чувствую, что-то глубже.
А как, например обнулить всё, что б база забыла все настройки? Удерживанием нажатой кнопки "Рэсэт" и включением питания не получается. Т.е. один раз получилось, а теперь не получается.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeMSN Messenger
valeriy_khi



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-07-08, 13:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,

на сайте skype.com для своего контакта внес фамилию и имя на русском языке. Делаю sing out/sign in на телефоне - на экране все равно отображается username скайп аккаунта, а не введенное имя. При просмотре профиля через View Profile телефон отображает старые данные.

Как синхронизировать данные сервера?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anaksemandr



Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2010-11-15, 12:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

подскажите как сделать так чтобы при переадресации с этого телефона на мобильник Dualphone 3088 пропускал не 2 гудка а больше? чтобы можно было успеть взять трубку до начала переадресации а то не всегда же сидишь возле телефона, за 2 гудка точно не успеешь схватить трубку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
EdVS



Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2011-01-22, 18:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Приобрел по случаю сие чудо - Dualphone 3088

Судя по вилкам видимо изготовлено было для Европы.

Подключил, обновил ПО до версии 250.

Эту ветку почитал.

Вопросы.
1. В списке стран нет РФ, это нормально? или можно исправить? Какую страну тогда выбрать?

2. При попытке позвонить на мобильник - +7916ХХХХХХХ; при разных вариантах настройки регионального кода и набора номера выдает "Не правильно набран номер". Что нужно указать в региональных настройках - "+7"? и какой тогда будет формат набора номера?

Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования