Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Как подключить Bluetooth гарнитуру к Skype? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-01-06, 23:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

stratofiter,
Если гарнитура подключена по профилю A2DP (стерео звук) - микрофон не работает. Для работы микрофона должно существовать подключение по профилю headsed (гарнитура).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
Butch



Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-03-30, 22:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток, нужна помощь. Имеется: гарнитура-> bluetooth адаптер-> Комп. Всё работает, всё спаривается, но вот в скайпе есть проблемы. Звук скайпа всегда идёт через гарнитуру, выставляю в настройках вывод звука на колонки, и запись звука на гарнитуру, но настройки не сохраняются и при звонке звук опять идёт прямо в ухо. Вообщем хочется, чтобы звук (голос собеседника) шел на колонки, а гарнитура выполняла функции микрофона. Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
maronn77



Зарегистрирован: 02.12.2010
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-12-02, 15:59 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток всем, ОЧЕНЬ нужна помощь. Имеется: гарнитура Nokia BH-103 > bluetooth адаптер Brama -> Комп. Перечитал все инструкции, установить гарнитуру даже на этапе подключения к ПК не получается. Может, эта модель вообще не воспринимается компом. Помогите, кто может!!!! Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-12-02, 16:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

maronn77 писал(а):
Может, эта модель вообще не воспринимается компом.

Любая bluetooth гарнитура может работать с компьютером. Просто используйте нормальный адаптер с проверенным ПО - например, Mobidick BCU43
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Velmir



Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2011-01-31, 18:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня проблема. Не могу подключить bluetooth гарнитуру nokia n 95 к компу. Комп не хочет его находить. Что можете посоветовать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
megabotans



Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2011-03-04, 09:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Скачал я программу IVT BlueSoleil 3.0.
Моя гарнитура Jabra BT2010 нашлась поиском устройств. Отображается как headset.
Кстати сказать, у меня на компе древний USB-брелок HASSNET BD1100.
В Skype'е микрофон выбрал "Microphone (Bluetooth AV Audio)", в динамиках аналогично - "Speakers(Bluetooth AV Audio)".
Собственно, вопрос: как сделать, чтобы это стало работать? Гарнитура звуки не передаёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alex__31



Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2012-03-02, 22:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

vh110 скайп определил автоматом на винде 7 стоит bluesoleil шла вместе с дровами к блют_з адаптеру usb чтобы можно было отвечать в скайпе с наушника нужно выставить его в качестве устройсва воспроизведения по умолчанию а штатные динамики откл делается это просто, правым кликом по иконке динамика в правом нижнем углу выбираем устройства воспроизведения ставим гарнитуру по умолчанию а штатные динамики отключаем тогда и звонок со скайпа пойдет на наушник и ответить я по крайней мере могу с наушника да код для сопряжения устройств (0000) конкретно для vh110 от сони эриксон всем удачи
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вайка



Зарегистрирован: 28.06.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2012-06-28, 12:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

Помогите пожалуйста
гарнитура отображается как экран что мне делать может какую нибудь программу bluetooth ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования