Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype 5.0 Beta 2 для Windows - 10х видео звонки и Offline сообщения Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-09-03, 10:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера вечером был анонсирован выход очередного обновления бета версии Skype 5.0 для Windows – релиз 5.0.0.123 от 2 сентября 2010 года.

Данный релиз имеет целый ряд значительных обновлений относительно первого выпуска Skype 5.0 Beta:
- групповые видеоконцеренции до 10 участников
- offline сообщения в чате
- аватары в списке контактов
- обновлен пользовательский интерфейс
- Skype Home – новый инструмент для знакомства со Skype и управления своими данными
- новое окно поиска контактов
- улучшен инструмент помощи при возникновении проблем со звонками

Возможность использование многопользовательской видеоконференции до 10 участников требует использования довольно мощного компьютера – минимум Core2Duo 2 ГГц или аналогичный. Рекомендуется процессор Intel i7. Второе требование относится к полосе пропускания – от 1 Мбит/с при рекомендованной скорости 5 Мбит / с. При этом данные требования распространяются на всех участников конференции. Групповые звонки до 10 участников будут возможны только для пользователей данного релиза Skype.

Скачать Skype 5.0 beta для Windows

Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Реклама
xtoxa



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2010-09-04, 18:03 Ответить с цитатойВернуться к началу

Блииин , как же я зря сделла что это УГ поставил .... Наворотили ..
Теперь в списке контактов Аватарки , изза этого список становится очень длинным , и отключить это нельзя .

Плюс не слышно звуков , тоесть их как бы слышно не невсегда .. Не при сообщениях , не при Вызовах ....

Ну и при загрузке открывается огромное окно , с какойто полу рекламой , как убрать его при загрузке я не понял .

После завершения звонка тоже беда ...

Вообщем куйня ... Beta 1 была лучше , к моему супер большому сожалению я блин потер дистриб .
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-09-04, 20:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

xtoxa писал(а):
Теперь в списке контактов Аватарки , изза этого список становится очень длинным , и отключить это нельзя .


А мне как раз аватары в списке очень нравятся. При умелом использовании груп и отключении оффлайн контактов, очень удобно. Да и чаще я работаю со списком последних разговоров.

Опцию отключения аватар скорее всего сделают в следующих релизах.

xtoxa писал(а):
Beta 1 была лучше , к моему супер большому сожалению я блин потер дистриб .


Вот это как раз совсем не проблема:
http://www.voip-shop.ru/files/skype/SkypeSetupFull-Beta_5.0.0.105.exe
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
xtoxa



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2010-09-05, 16:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):

А мне как раз аватары в списке очень нравятся. При умелом использовании груп и отключении оффлайн контактов, очень удобно. Да и чаще я работаю со списком последних разговоров.

Опцию отключения аватар скорее всего сделают в следующих релизах.


Очень надеюсь что сделают , Группами не пользуюсь ... Слишком большой список прокручивать приходиться , у меня много народу обычно в онлайне .

Jazz писал(а):

Вот это как раз совсем не проблема:
http://www.voip-shop.ru/files/skype/SkypeSetupFull-Beta_5.0.0.105.exe


Спасибо .


Ну пока основная проблема - это пропадание системных скайповских звуков , будь то звук входящего звонка или же сообщения ..
При запуске программы все ок , через какоето время звуки пропадают .. Самое интересное что даже в настройках пытаешься прослушать звуки , они не проигрываются ...
Пока вообщем поставлю старую бетку обратно ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RoxetteFan



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2010-09-06, 23:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Было бы здорово если бы в новой версии скайпа сделали бы бы более расширенные настройки скрытности, особенно интересует режим скрытности от конкретных людей, а не только от всех сразу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
RoxetteFan



Зарегистрирован: 06.09.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 2010-09-06, 23:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё бы Эхо бота (Echo Sound Test Service), сделали бы в виде отдельной кнопки на панели инструментов, чтобы при нажатии на соответствующую кнопку, сразу был бы дозвон echo123
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ValeraH



Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 2010-09-07, 09:47 Ответить с цитатойВернуться к началу

Jazz писал(а):
- обновлен пользовательский интерфейс
- Skype Home – новый инструмент для знакомства со Skype и управления своими данными




xtoxa писал(а):

Ну и при загрузке открывается огромное окно , с какойто полу рекламой , как убрать его при загрузке я не понял .
.


Аватарки это не так уж и плохо, в моем списке большинство людей с фотографиями. А вот дополнительное окно при запуске раздражает.
Так что, теперь нельзя запустить Skype без загрузки "Skype Home" ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
S1N_TeX



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-09-09, 05:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть большой недостаток то что при звонке что в группах что на прямую чат сворачивается до минимального размера что приводит к тому что им неудобно пользоваться...
Ну т реклама на главной за 20 минут тестирования версии ппц как надоела)
А вот за аватарки + ну конечно не помешала бы возможность их отключать ... что полюбому будет в ближайших версиях ...

бета есть бета
Рано на пятерку переходить (=
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
CaptainSerg



Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-09-29, 17:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

При подключении skype дома мне приходит все, о чем я в течение дня переписывался на работе. Зачем? И как этого избежать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alekxsey



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-10-31, 10:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте. С недавнего времени в версиях 5 и выше, скайп перестал поддерживать myspace. Соответственно значек myspace ведущий на страничку пользователя поставить нельзя. В контакт-листе есть человек использующий версию 4, значек прекрасно работает. Т.е. теоретически можно его поставить на пятую версию? Знает кто нибудь, как?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alekxsey



Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-10-31, 10:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот так же интересует возможность пятой версии. Поддержка offline сообщений в чате. Это значит что появился сервер какой-то? А p2p уже к чату не относится?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-10-31, 14:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

alekxsey писал(а):
А вот так же интересует возможность пятой версии. Поддержка offline сообщений в чате. Это значит что появился сервер какой-то? А p2p уже к чату не относится?

Вы не первый этим вопросом задались:
http://www.voipblog.ru/2010/09/04/skype_ffline_im_support/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования