Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Клиент для symbian от бетамакс. Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-06-03, 14:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня скачал мобильное приложение на свой нокиа е51 MobileVOIP . Программка так вроде бы ничего и звук достойный и с адресной книгой работает,информатор баланса. Только два недостатка ,это программа полностью на английском,и довольно прилично кушает интернет трафика,так что без доступа к вай фай я бы лично не рекомендовал. А так пробуйте особенно на телефонах N серии где нет собственного sip или кому не очень охота ковыряться в настройках собственного sip. РS проверил на rynga и callingcredit.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Реклама
Кыст



Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2010-06-07, 12:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиванов Иван писал(а):
Сегодня скачал мобильное приложение на свой нокиа е51 MobileVOIP . Программка так вроде бы ничего и звук достойный и с адресной книгой работает,информатор баланса. Только два недостатка ,это программа полностью на английском,и довольно прилично кушает интернет трафика,так что без доступа к вай фай я бы лично не рекомендовал. А так пробуйте особенно на телефонах N серии где нет собственного sip или кому не очень охота ковыряться в настройках собственного sip. РS проверил на rynga и callingcredit.


Это же нормальный полноценный Callback, то есть соединяет дозвоном и трафика кушает менее 1 КБ на одно соединение.

Другой хороший вопрос: берут ли они деньги за соединение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-06-07, 13:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

Это не callback,это полноценный sip клиент на symbian. И кушает около метра трафика за минуту разговора. Так что нужен безлимитный интернет или вай фай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Кыст



Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2010-06-07, 14:15 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиванов Иван писал(а):
Это не callback,это полноценный sip клиент на symbian. И кушает около метра трафика за минуту разговора. Так что нужен безлимитный интернет или вай фай.


Ну как же. ..
Я поставил вот это http://www.nonoh.net/en/mobilevoip.php?phonetype=symbian

через СМС, и у меня приложение которое делает callback. причем очень быстро и качественно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Кыст



Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 2010-06-07, 14:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Кыст писал(а):
Селиванов Иван писал(а):
Это не callback,это полноценный sip клиент на symbian. И кушает около метра трафика за минуту разговора. Так что нужен безлимитный интернет или вай фай.


Ну как же. ..
Я поставил вот это http://www.nonoh.net/en/mobilevoip.php?phonetype=symbian

через СМС, и у меня приложение которое делает callback. причем очень быстро и качественно.



А все сорри. Это я ставил и оно не установилось, и я спутал с ранее установленным callback сервисом. Теперь уставновил и действительно полоноценный клиент. Посмотрим что оно в 3G способно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
bone_machine



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-08-03, 13:12 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня эта программа почему-то некорректно работает на e71 - меня не слышат совсем, я слышу отлично. Остальные Voip клиенты работают в обе стороны без проблем. В чем может быть дело?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-08-03, 13:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

А остальные , это какие? Nimbuzz и fring? Во fring voip модуль конфликтует с другими мобильными voip программами. И если у вас стоит именно fring, то проблема может быть в нем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
bone_machine



Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-08-03, 17:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиванов Иван писал(а):
А остальные , это какие? Nimbuzz и fring? Во fring voip модуль конфликтует с другими мобильными voip программами. И если у вас стоит именно fring, то проблема может быть в нем.

Да, стояли fring и nimbuzz, снес обоих, меня услышали. Но, к сожалению, скорости обычного GPRS соединения недостаточно, связь была очень плохая, траффик действительно кушает будь здоров. На 3g или WiFi попробую.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
motorist



Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 2010-10-06, 14:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

На WiFi работает без проблем, а вот на 3G когда стоишь на месте все отлично, но при ходьбе бывают провалы, видно сигнал местами слабее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования