Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 liberailvoip.it Сделаем CallBack сами! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2010-06-20, 08:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="pavelmobile"]
murry писал(а):
теле заработало в liberail см почту Very Happy[/quot] tele не работает уже как с пол месяца точно - ни каких настроек не менял, просто стал говорить "ероре"
У тебя работает? можешь проверить?
к сожалению они перешли к коммерческой экспл.Увы но все хорошее когда
то заканчивается
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
pavelmobile



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 2010-06-20, 09:16 Ответить с цитатойВернуться к началу

Не подскажешь наиболее экономичную альтернативу на мобильные Болгарии?

Что с деньгами на счете в теле теперь интересно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pavelmobile



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 2010-07-03, 17:32 Ответить с цитатойВернуться к началу

murry писал(а):
pavelmobile писал(а):
murry подскажи
1. я пробовал использовать аккаунт с этим сип 77.72.174.129. Это не бетамакс и действительно не прокатит?
2. если работает бетамакс, то можно вывести британский номер на мой аккаунт в siptraffic и все будет работать с либер?
3. Правильно ли мне показалось, что uknumber.co.uk не переадресует звонки на аккаунты с сип 77.72.174.129 и tele? Пробовал регистрировать эти аккаунты через Eyebeam - исходящие звонки идут, а входящие ни как не проходят (ни через британский номер, но вообще напрямую на сип номер). В чем тут может быть дело?
4. что бы настроить callback в sipsorcery достаточно одного любого sip аккаунта или нужен обязательно pbx? Именно платный тариф pbx или бесплатный также прокатит?

1. не знаю что это надо пробовать
2.бетики используются только для исходящих, почему не направить номер прямо в liberail?
3. не понял о чем речь не знаю про uknumber.co.uk
4.одного, примерно так звонишь на номер прова зарег в sipsor, sipsor отзванивается на твой и после ответа соединяет с аккаунтом pbx ну и далее pbx куда надо но это самы простой путь, для pbx самый прстой бесплатный аккаунт. поробуй почитать здесь про callback pbx http://blog.nyworldphone.com/2008/06/11/pbxes-2/ но я не пробовал.
я так понимаю главная задача заставить работать теле
Very Happy
пришлю код для callback sipsor pbx

зачем именно UK номера зарегся в оптироам и получишь пражский номер, а опти зарег в sipsor или еще где


Murry, liberailvoip стал слишком часто при отзвоне молчать и сбрасываться через 20 секунд.
Такая ерунда случается при отзвоне как на российский мобильный, так и на британский мобильный.
Звони напрямую через SIP - звонок проходит нормально при нескольких попытках подряд.
А у liberailvoip на один удачный три не удачных захода.

Вышли пожалуйста код callback sipsor pbx и как настроить.

Может подскажешь как настроить более стабильный callback
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования