Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Skype 4.2 для Windows - Финал! Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
vlmankov



Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1
Откуда: Литва Вильнюс

СообщениеДобавлено: 2010-03-11, 06:22 Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, до разработчиков этот треп доходит, или нет? Почему-то с каждой новой версией скайпа удобные фичи куда-то исчезают. Прямо майкрософтовская болезнь - затыкать каждую дырку тремя новыми. Кому мешал сигнал через спикер пк, и какой идиот в одиночку решил, что он не нужен? И так с большинством нововведений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
xakatyp



Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 2010-03-17, 16:08 Ответить с цитатойВернуться к началу

to ALL: быстрый набор можно сделать банально переименовав контакт
к примеру был у Вас пользователь test а будет пользователь 11 test (ну или test 11)=)
Проверено на skypemape b3g
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BlaiR



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 66
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: 2010-03-22, 17:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

vlmankov писал(а):
Интересно, до разработчиков этот треп доходит, или нет? Почему-то с каждой новой версией скайпа удобные фичи куда-то исчезают. Прямо майкрософтовская болезнь - затыкать каждую дырку тремя новыми. Кому мешал сигнал через спикер пк, и какой идиот в одиночку решил, что он не нужен? И так с большинством нововведений.

Разработчки и этот форум ни как не связаны. На офицальном англоязычном форуме пишите, тогда может что-то и изменится.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
<Jazz>



Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-03-31, 14:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я играю с друзьями в игру Battelfield Bad Company 2, там командная игра и для этого нужно переговариваться в игре, для удобства создаем конференцию в Skype. Так вот после обновления Skype до версии 4.2, в игре(только в игре, вне игры всё норм.) я всех слышу отлично, а мой голос прирывается и из-за этого невозможно ничё разобрать, такаяже проблема и у всех остальных. У меня дома и на работе одинаковая фигня, дома стоит Windows7, на работе WindowsXP SP-3. После отката верисии Skype4.2 до версии 4.0 всё опять в норме. В чем проблема? Помогите пожалуйста решить задачку)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Майк



Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-04-01, 14:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

такая же проблема в игре. я слышу а меня нет и только в конференции!!
плиз дайте ссылку на версюю более позднюю, заранее спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Canto



Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-04-28, 11:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем дня!
Заметил довольно неприятную вещь в Скайпе последней версии (4.2.0.158). Если мне хочется установить интерфейс на английский язык, то он меняет, но только до первой перезагрузки Скайпа. После следущего запуска опять возвращается Русский язык, что делать, не знаю. Походу дела наверное языки интерфейса программы привязываются к стране, где находишься что-ли или это глюк очередной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Canto



Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-04-28, 19:56 Ответить с цитатойВернуться к началу

Canto писал(а):
Доброго всем дня!
Заметил довольно неприятную вещь в Скайпе последней версии (4.2.0.158). Если мне хочется установить интерфейс на английский язык, то он меняет, но только до первой перезагрузки Скайпа. После следущего запуска опять возвращается Русский язык, что делать, не знаю. Походу дела наверное языки интерфейса программы привязываются к стране, где находишься что-ли или это глюк очередной.


Кстати только сейчас определил, что такая странность происходит со Скайпом, когда его запускаешь из командной строки с параметрами для портативной работы с флешки (многим понятно, о чем идет речь).
А если Скайп запускается без параметров в командной строке, то настройки интерфейса сохраняются, поскольку находятся в реестре.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alexander2



Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 2010-06-09, 08:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

Версия 4.2.0.155. Не нашёл, в настройках звука, опцию включения вызывного сигнала (звонка), через спикер (динамик системного блока).
Подскажите, пожалуйста.

В предыдущих версиях было, очень удобно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zaq



Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-06-17, 13:18 Ответить с цитатойВернуться к началу

Версия 4.2.0.155. При входящем звонке раньше подавался сигнал на внутренний динамик ПК. Но с некоторого времени вызов слышен только через аудиокарту. Перетряс все настройки скайпа и компа, но ничего не помогает.
Помогите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования