Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Помощь в регистрации VoipStunt, VoipBuser, InternetCalls и др Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2008-07-04, 15:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

эка вас разбаловали беспл мин!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-07-04, 19:49 Ответить с цитатойВернуться к началу

У продавцов, пополняющих Voiphit есть что-то вроде биллинговой прогаммы, которую предоставляет Бетамакс.
Вот не уж то Бетамакс придумал реселлерскую программу в которой для пополнения счета надо выслылать по EMAЙЛУ официальному продавцу пароль ? Тут что-то не чисто. Официальные продавцы никогда не просят пароль. Они переводят деньги на имя, им такое право предоставляет компания. А когда требуют пароль - значит, это не совсем законный способ, деньги могут и поступить, но потом счет могут заблокировать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
urick



Зарегистрирован: 04.06.2005
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: 2008-07-05, 02:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон
вы ничего не поняли
в VoipHit не может зарегиться любой желающий
там можно зарегиться только по приглашению реселлера
по приведенной мной ссылке реселлер просит указать желаемый логин, пароль и e-mail с целью зерегистрировать аккаунт. а потом, когда юзер будет оплачивать этот аккаунт он может предварительно зайти в него и сменить пароль. больше там ничего секретного нет, логин он и так указывает ресселерам для оплаты, e-mail для восстановления пароля тоже при желании можно сменить в профиле
через указанного реселлера я оплачивал разные аккаунты (свои и знакомых) в течении года. до того, как недавно появилась возможность оплачивать Betamax практически по курсу ЦБ через известную платежную систему. никогда особых проблем не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2008-07-05, 08:07 Ответить с цитатойВернуться к началу

Бетамакс такую схему предложить со сменой пароля не мог. У одного моего знакомого при таком механизме пополнения в Скайпе заблокировали счет, после поступления на них денег. С клонами Бетамакса дело обстоит еще жесче.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2008-07-05, 10:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

прислали мне акаунт на воипхит с ресселеровского форума - просто стало любопытно попользоваться посекундной тарификацией - если кому интересно расскажу что и как
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
andreyshch



Зарегистрирован: 28.01.2007
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 2008-07-05, 14:37 Ответить с цитатойВернуться к началу

2008-07-05 13:33:30 +7918762wwww 00:00:11 ? 0.007

Качество хорошее пополнил через ресселера за 3 евро отдал 5.1 манибукерса - жесть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
CyXaPb



Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2008-08-25, 15:26 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, прошу помочь мне с регистрацией на InternetCalls (постоянно выдаёт ошибку намбер 32)

Логин и пароль на ваш вкус, E-Mail CyXaPb90@gmail.com

Заранее огромное спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Revo



Зарегистрирован: 29.04.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2009-04-29, 09:27 Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, бьюсь головой об стену, но никк не могу зарегестрировать www.actionvoip.com . Одним словом - глупые люди!! У меня стоял justvoip но т.к. они тоже уроды (уж простите, маркетинг никакой, развод во всех направлениях - как цены, так и качество, гудок идёт, деньги считает а звонка нет+плата за соединение, по-тихоньку повышают цены, расчитывая что народ не будет уходить из-за того что именно "незаметно"). Купил пополняшку именно на actionvoip - пишет невозможно зарегестрироваться (ошибка 43). Зарегестрируйте, пожалуйста лююбой логин и пароль, если ну затруднит - скиньте, пожалуйста на мыло
revonik@gmail.com пополняшка на 10 евриков пропадает.

Не один год с ними работаю и не одну сотню долларов им дал заработать - скотское отношение рождает не отношение. Да какая им разница? Это не правильно, ограничивать в регистрации только потому что у меня стоит джаст (стоял, на прошлой винде, но и на этой экшн не регистрируется), да регестрируйтесь, болтайте, общайтесь, платите им деньги - жадные они люди, сделав 1 цент в одно направление, делают 15 в Беларусь и т.п., не дав возможности позвонить туда с action - уродство. Сори, накопилось, думал у них компании честнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2009-04-29, 11:42 Ответить с цитатойВернуться к началу

А где в http://www.justvoip.com вы увидели плату за соединение ? Если только когда соединяете два направления( телефона) через свой аккаунт, так эта плата почти у всех клонов Бетамакса присутствует. А www.actionvoip.com и у меня и у многих моих знакомых зарегестрировался без проблем. Цены конечно в Бетамаксе поднимаются, но все равно их условия и цены самые выгодные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-04-29, 19:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

CyXaPb писал(а):
Добрый день, прошу помочь мне с регистрацией на InternetCalls (постоянно выдаёт ошибку намбер 32)

Логин и пароль на ваш вкус, E-Mail CyXaPb90@gmail.com

Заранее огромное спасибо

честно говоря уже раз десять писалось как регится если что то у вас не получается еапример для action http://www.actionvoip.com/en/websignup.php это касается любого клона пишите вместо нужный и все.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
murry



Зарегистрирован: 22.02.2007
Сообщения: 416

СообщениеДобавлено: 2009-04-29, 19:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Revo писал(а):
Зарегестрируйте, пожалуйста лююбой логин и пароль, если ну затруднит - скиньте, пожалуйста на мыло
revonik@gmail.com пополняшка на 10 евриков пропадает.
Это не правильно, ограничивать в регистрации только потому что у меня стоит джаст (стоял, на прошлой винде, но и на этой экшн не регистрируется)

читайте пост выще лично про регистрацию у меня зарегитсрированно наверно порячдка 20 аккунтов на разных клонах в том чиле и action 10 для себя и знакомых Very Happy а поповоду цен и качества даже не хочется и говорить у них все нормально, беларуссия цена не они виноваты, да и вообще какие проблемы ищите дешевле и качественне в чем проблема, почему все пишут именно сюда, создавайте тему вдругом разделе типа ищу дешево Very Happy здесь обсудают проблемы betamax и помогают их рещать у меня лично все нормаьно и с качеством и ценой
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stepur



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 2009-10-18, 16:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Просьба к форумчанам зарегить ак на имя eerrorr1 в actionvoip Нет рядом компа а через оперу мини там нет возможности. Пользуясь calleasy но нужно много звонить в турцию а там 13 центов а actionvoip 5 если можно на мыло blocform@mail.ru и wmr ваш для благодорности за помощь. Или в личку.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
stepur



Зарегистрирован: 29.06.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 2009-10-18, 19:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

stepur писал(а):
Просьба к форумчанам зарегить ак на имя eerrorr1 в actionvoip Нет рядом компа а через оперу мини там нет возможности. Пользуясь calleasy но нужно много звонить в турцию а там 13 центов а actionvoip 5 если можно на мыло blocform@mail.ru и wmr ваш для благодорности за помощь. Или в личку.
Всем Спасибо уже вопрос решен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
gorec



Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 2010-04-07, 05:53 Ответить с цитатойВернуться к началу

сколько аккуантов можно создать с одного компьютера на один ip адрес,чтобы не произошла блокировка?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mackeev



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 2010-04-07, 09:25 Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня не получалось больше 3 (трёх) подряд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования