Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Проблемы со Скайпом для Nokia E71 Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
kirdenis



Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-04-05, 18:51 Ответить с цитатойВернуться к началу

Установил скайп на Nokia E71, когда был в Египте (с сайта skype/m), потому что пользоваться ноутом невсегда удобно. На ресепшене в отеле был бесплатный WI-FI. Если звонил с ноутбука, то связь идеальная. Но через мобильник, собеседники слышали лишь обрывки моих слов. Я тоже слышал обрывки их фраз. Соединение осуществлялось долго. Временами, когда пытался перезвонить собеседнику вновь, слышимость вдруг становилась нормальной - я слышу и меня слышат. Но через 10-15 секунд, связь опять портилась!
Вообщем отзовитесь те, у кого с E71 Skype нормально работает, и объясните что для этого нужно. А вообще думаю новый телефон покупать. Выбираю между Nokia E72 и I-Phone 3G. Но сразу говорю, что без нормально работающего Skype - он мне не нужен. В основном связь будет через WI-FI, но и 3G тоже есть. Кстати, будет-ли Skype работать с 3G?
Короче посоветуйте какой из них будет стабильно работать со Skype. Заранее благодарен. Жду советов.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-04-06, 06:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

kirdenis писал(а):
Установил скайп на Nokia E71, когда был в Египте (с сайта skype/m), потому что пользоваться ноутом невсегда удобно. На ресепшене в отеле был бесплатный WI-FI. А вообще думаю новый телефон покупать. Выбираю между Nokia E72 и I-Phone 3G. Но сразу говорю, что без нормально работающего Skype - он мне не нужен. В основном связь будет через WI-FI, но и 3G тоже есть. Кстати, будет-ли Skype работать с 3G?
Короче посоветуйте какой из них будет стабильно работать со Skype. Заранее благодарен. Жду советов.
вопервых где тестировалась связь,только в Египте в одном отеле? Вовторых есть альтернатива родному skype fring и nimbuz. В третьих родная программа skype сыра как свежепойманая рыба,хотя на нокиа е51 работает отлично ,что по вайфаю,что в 3G. В четвертых,как можно советовать какой купить телефон,если даже у одной модели при разных прошивках есть свои нюансы. Ну и в пятых самому протестировать на своем телефоне все три программы в разных условиях,тем более ,что у fring и nimbuzz более широкие возможности(sip,icq и т.п).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Borat



Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 2010-04-06, 07:55 Ответить с цитатойВернуться к началу

Думаю надо попробовать разные программы. Особенно важно попробовать менять кодеки если есть в опциях. Если кодек будет нетребовательный G729 или ilbc то качество будет приемлимое.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2010-04-06, 08:38 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ни мобильный телефон и ни одна программа, установленная на нем не даст такого качества и времени работы, как специальное оборудование для Skype.

Если нужна нормальная работа Skype в сетях Wi-Fi, а не баловство с мобильным телефоном, берите Wi-Fi Skype телефон.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
kirdenis



Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2010-04-06, 17:58 Ответить с цитатойВернуться к началу

начит на Nokia E51 работает. Хорошо попробую, есть у меня такой.
Но хотелось-бы знать почему многие пишут что родной Skype на E71 работает отлично!? А уменя ни в Египте с wi-fi, ни в России с 3G не работает толком.
Попробую на E71 поставить fring, если результата не будет, то значит можно не стараться больше? Да, читал тут на форуме, что у кого-то I-PHONE 3G прекрасно работает со Skype. Только какую-то программу разлочки для сети 3G надо ставить. Правда-ли это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Селиванов Иван



Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 335
Откуда: Апатиты Мурманская область

Страница ВКонтакте
СообщениеДобавлено: 2010-04-07, 07:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Да так как айфон опциально не дает программам VoiP работать через каналы gsm,только лишь через wifi. На новых вроде уже разрешено. Да и на счет е71 я уже вроде бы не на одном форуме встречаю проблемы работы с voip программами. Может это косяк производителя?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle TalkICQ Number
Swapper



Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: 2010-04-09, 16:14 Ответить с цитатойВернуться к началу

Селиванов Иван писал(а):
Да так как айфон опциально не дает программам VoiP работать через каналы gsm,только лишь через wifi. На новых вроде уже разрешено.

3G Voip Unrestrictor from Cydia. Работает прекрасно (даже в 2Г сети Smile)

2 Jazz. Родной скайповский софт для айфона и симбиан телефонов имхо по качеству лучше за спецтелефоны+функциональнее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования