Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Удаленный помошник (Remote Admin) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Vitaly_k



Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 2005-06-28, 14:24 Ответить с цитатойВернуться к началу

Хотелось бы иметь в Skype такую возможность - видеть рабочий стол другого пользователя и управлять им.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
levka



Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 152
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-06-28, 14:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

а зачем тебе скайп для этого такая функция есть в виндовсе
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Vitaly_k



Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 2005-06-28, 15:01 Ответить с цитатойВернуться к началу

Скайп хорош тем, что будет работать когда оба пользователя сидят за NAT-ом (невозможно установить прямое соединение). Плюс удобно видеть, что человек в онлайне.
Как мне кажется добавить такую возможность не сложно, какая разница, что гонять через установленный канал связи - хоть голос, хоть экраны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-06-28, 23:11 Ответить с цитатойВернуться к началу

развивая тему - можно было бы сдалеть общую доску для рисования как в НетМитинге. используя ее можно во первых клёво позагонятся, а во вторых намного проще объяснять как куда-то пройти или проехать.
короче намного проще передавать собеседнику графические (частично динамические) образы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oldpen
Профессор
Профессор


Зарегистрирован: 03.01.2005
Сообщения: 461
Откуда: Чехия

СообщениеДобавлено: 2005-06-29, 00:13 Ответить с цитатойВернуться к началу

давайте еще дальше тему разовьем:

а вот хорошо бы, чтобы ВСЁ ! Laughing

Тут где-то один уже предлагал подумать над тем, чтобы сделать эдакое нечто "по внешнему виду как телефон, и чтобы в него воткнуть витую пару" ... Правда, зачем ему именно витая, а не сплетенная неким другим способом - пока непонятно Sad И почему именно пара, а не тройка? Laughing

Так и все эти идеи - они интересны, но зачем все это впихивать в Скайп? Другое дело - предложите плагины с такими полезными функциями, чтобы те, кому это надо и у кого ресурсы компа позволят ими пользоваться, смогли пристаканивать к Скайпу такие примочки в качестве дополнительных опций.

А то есть опасение: если творцы Скайпа послушают вас и вправду наваяют "всякага", то у многих клиентов все это просто перестанет работать - ни установить толком, ни настроить, ни пользоваться не смогут. Если тут (на форуме) приходится читать вопросы, которые вызывают только изумление полным невЕдением их авторов, то таким монстром (все же описываться будет на зарубежном языке) и вообще пользоваться не смогут
Короче: предлагаю остановиться в подаче идей такого рода и перейти к идеям типа "а вот как можно применить Скайп для такой-то задачи: ..."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail SkypeICQ Number
Vitaly_k



Зарегистрирован: 23.01.2005
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: 2005-06-29, 00:35 Ответить с цитатойВернуться к началу

Если API Скайпа позволяет используя "тунель" между пользователями гонять через него любые данные - это здорово.
А вообще "удаленный помощник" и "доска" стандартные фичи которые присуствуют в Windows Messanger если Скайп ставит целью иметь полную функциональность IM, то они были бы не лишними.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergei



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 86
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: 2005-06-29, 13:54 Ответить с цитатойВернуться к началу

Безусловно, уважаемый Oldpen, в чём то я с тобой согласен, но моя идея по поводу "по внешнему виду как телефон, и чтобы в него воткнуть витую пару" ка раз таки и отвечает именно твоему требованию "Так и все эти идеи - они интересны, но зачем все это впихивать в Скайп?...". Так зачем мне нужен компьютер для того что бы просто говорить и передавать файлы, если я могу воткнуть "витую пару" в устройство похожее на телефон. А по поводу "а вот как можно применить Скайп для такой-то задачи: ...". Как применить SKYPE для передачи больших файлов. В случае когда произошёл сбой в электропитании или сбой в сети. То есть функцию докачки файлов. Я думаю что это достаточно важная для SKYPE пользователей функция. Во всяком случае я так думаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Tesla
Электрик


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 557
Откуда: Канев

СообщениеДобавлено: 2005-06-29, 16:19 Ответить с цитатойВернуться к началу

Vitaly_k писал(а):
Если API Скайпа позволяет используя "тунель" между пользователями гонять через него любые данные - это здорово.

к сожалению не позволяет. и врядли будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования