Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 По поводу Бесплатных звонков по России (гор.тлф) Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Smel76



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2009-12-03, 12:48 Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Почитал форум, нашел несколько тем, но они все старые, решил обновить и спросить у знающих людей, остались ли операторы по бесплатным звонкам по России (гор.тлф)?

многие пишут, что операторы не обновляют инфу на своих сайтах....

вот Здесь у оператора "телбо" http://www.telbo.com/en/calling-rates.html

здесь ФРЕЕ указано для россии

Russian Federation (Landline) FREE* FREE*
Russian Federation (Mobile) SuperDeal! 0.020 0.023
Russian Federation [moscow] 0.003 0.004
Russian Federation [st Petersburg] 0.003 0.004

получается для городов россии звонить бесплатно, а для москвы и питера платно?

Если все-таки возможно звонить через операторов по россии бесплатно, возможно ли "звонки" вывести через шлюз на гор тлф (эмуляция) как например организовано ни СИП и скайп.??

Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2009-12-03, 14:20 Ответить с цитатойВернуться к началу

С начала этого года звонки по России стали платными. Но у некоторых операторов в бесплатных направлениях остались Москва и Питер (до 200 - 250 мин. в неделю).

Есть ещё Telbo, который предлагает звонить бесплатно по России (кроме Москвы и Питера) за абон. плату (нужно подписаться и оплатить только с личного кабинета Telbo). Но насколько я знаю, этот оператор не поддерживает SIP.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Smel76



Зарегистрирован: 08.11.2009
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 2009-12-03, 16:45 Ответить с цитатойВернуться к началу

Я пользовался скайпом, там примерно за 250р в месяц (аббонентка) можно звонить в Москву и Питер, помоему не более 6 часов в день. Но все равно не сравнить с тарифами обычной телефонной сети).

Как я понял из вашего сообщения, есть операторы, у которых бесплатные направления в Москву и Питер, какие это? они поддерживают СИП?

Telbo смотрел (я описывал его в своем первом посте), значит получается его подключить как-то через шлюз не получится?
или есть альтернатива какаято? Оплата там поглядел через QIWI (что вообще очень очень удобно)...

Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxie



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 2009-12-04, 17:30 Ответить с цитатойВернуться к началу

Astrol писал(а):

Есть ещё Telbo, который предлагает звонить бесплатно по России (кроме Москвы и Питера) за абон. плату (нужно подписаться и оплатить только с личного кабинета Telbo). Но насколько я знаю, этот оператор не поддерживает SIP.


а сколько составляет эта абонентская плата и сколько туда включено минут в неделю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxie



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 2009-12-04, 17:39 Ответить с цитатойВернуться к началу

у Телбо кстати еще написано -
Цитата:
A connection of 3,9 ¢ applies to NON-Free calls to mobile and landline phones

т.е за соединие с платным номером - 3,9 цента?

И еще что странно, в начале страницы написано EUR/min, а в конце таблицы - Rates are charged in USD cents per minute and Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2009-12-05, 12:44 Ответить с цитатойВернуться к началу

Maxie писал(а):
Astrol писал(а):

Есть ещё Telbo, который предлагает звонить бесплатно по России (кроме Москвы и Питера) за абон. плату (нужно подписаться и оплатить только с личного кабинета Telbo). Но насколько я знаю, этот оператор не поддерживает SIP.


а сколько составляет эта абонентская плата и сколько туда включено минут в неделю?

С сайта оператора:
Цитата:
Calls to phones and mobiles are included in your subscription subject to a fair usage limit of 10,000 minutes per user per month, with a maximum of 6 hours per day.

Абон. плата 5,95 долларов в месяц - на сайте все указано.

Плата за соединение действительно есть в Telbo.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования