Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Freedays remaining Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Marillion78



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-06-06, 21:02 Ответить с цитатойВернуться к началу

Завел себе аккаунт на voipwise.com. После того, как положил на счет 5Euro, в личном кабинете обнаружил информацию freedays remaining: 45 days. Какой-то конкретной информации о freedays нет.
Сначала я думал, что мне в течение 45 дней можно звонить бесплатно куда угодно, не только по бесплатным направлениям, но после того, как я позвонил на Украину и проговорил 12 минут, у меня со счета списалось 0,48Euro.
Значит ли это, что freedays - это время, в течение которого можно звонить по бесплатным направлениям (Москва, СПб, США, Австралия, Канада и т.п.), после чего звонки по бесплатным направлениям станут платными? Если это так, то по каким тарифам они будут рассчитываться? Как вернуть себе бесплатные дни впоследствии?

Можно ли перекидывать деньги с одного оператора в Betamax на другого, т.е. с voipwise куда-нибудь еще, и наоборот?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Реклама
Astrol



Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 185
Откуда: Москва, Зеленоград

СообщениеДобавлено: 2009-06-07, 16:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

В бесплатные направления сейчас по России входит Москва и Питер, ну и другие страны (подробнее можно ознакомиться на их сайте).

По окончании бесплатных дней насколько я знаю звонки стоят по 0.02 евроцента/минута (во всяком случае так было раньше). Также стоит обратить внимание, что по окончании недельного лимита (около 200 мин.) направления также до окончания недели будут платные.
Достаточно вновь пополнить свой счет от 5 евро и вам добавят ещё бесплатных дней.
Перекидывать деньги насколько я знаю нельзя, да и зачем? Выбирайте что то одно и пополняйте ваш счет. Некоторые просто используют два клона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение ICQ Number
Marillion78



Зарегистрирован: 06.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 2009-06-07, 18:05 Ответить с цитатойВернуться к началу

Astrol писал(а):

По окончании бесплатных дней насколько я знаю звонки стоят по 0.02 евроцента/минута (во всяком случае так было раньше).


Это только по Москве и Питеру будет 0.02 Евроцента (т.е. также, как по остальной России), или по всем остальным бесплатным направлениям (Канада, США, Австралия) тоже 0.02Евроцента?

Astrol писал(а):

Также стоит обратить внимание, что по окончании недельного лимита (около 200 мин.) направления также до окончания недели будут платные.


А что такое этот недельный лимит, можно поподробнее?

Astrol писал(а):

Перекидывать деньги насколько я знаю нельзя, да и зачем?


Для того, чтобы когда на одном клоне бесплатные дни закончатся, перекинуть с него деньги на другой и вновь заиметь на нем бесплатные направления. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2009-06-07, 19:50 Ответить с цитатойВернуться к началу

Недельный лимит 200-300 минут в зависимости от программы, такое количество времени можно говорить бесплатно на бесплатные направления, указанные на сайте. Время считается в сумарном исчислении за 7 дней назад. При превышении лимита бесплатные направления становятся платными, пока не пройдет некоторое время и за 7 дней назад, оно станет меньше 200-300 минут. При пополнении счета на любую сумму Free время возвращается моментально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
IRAKLI22



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2009-07-18, 10:36 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
Недельный лимит 200-300 минут в зависимости от программы, такое количество времени можно говорить бесплатно на бесплатные направления, указанные на сайте. Время считается в сумарном исчислении за 7 дней назад. При превышении лимита бесплатные направления становятся платными, пока не пройдет некоторое время и за 7 дней назад, оно станет меньше 200-300 минут. При пополнении счета на любую сумму Free время возвращается моментально.

А у какого клона максимальное время в неделю?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Платон



Зарегистрирован: 21.03.2007
Сообщения: 577
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 2009-07-18, 12:33 Ответить с цитатойВернуться к началу

Максимальное время 300 минут в неделю у нескольких клонов к примеру www.voipdiscount.com или www.justvoip.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeICQ Number
IRAKLI22



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2009-07-19, 09:40 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
Максимальное время 300 минут в неделю у нескольких клонов к примеру www.voipdiscount.com или www.justvoip.com

Стабильности нет как я понял, а сколько чаще всего, среднее? Кто нибудь считал?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxie



Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 2009-12-01, 11:00 Ответить с цитатойВернуться к началу

Платон писал(а):
Максимальное время 300 минут в неделю у нескольких клонов к примеру www.voipdiscount.com или www.justvoip.com


подскажите пожалуйста, а какая тарификация у этих компаний после того ка лимит freedays исчерпан - Москва городские.

И еще - скажите пожалуйста, какое количество бесплатных минут в неделю заложено у voipwise, и какая стоимость минуты когда они закончатся (также Москва городские)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования