Skype в России
сделать стартовой   | Добавить в избранное внести в закладки
 
новостиrssо Skype скачать Skype форум rss блог rss
 
  Аксессуары для Skype Аксессуары для Skype   Оплата Skype Оплата Skype   SkypeOut SkypeOut   SkypeIN SkypeIN    Утилиты для Skype Утилиты для Skype   Вопросы и Ответы Вопросы и Ответы  


Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
 Как звонки на стационарные телефоны по России сделать реальностью? Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуОтветить на тему
Автор Сообщение
Witty



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 01:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

Активировалась в скайпе из-за актуальной потребности в недорогих звонка на стационарные городские телефоны по России, в разные города РФ из Питера. Внесла 5 еро на свой счет, ни на какие тарифы не подписывалась, не знаю как это сделать. Пыталась позвонить в три города, согласно наличным деньгам. Никак Sad!
В чем проблема?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Реклама
valeryma



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 09:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Witty писал(а):
Активировалась в скайпе из-за актуальной потребности в недорогих звонка на стационарные городские телефоны по России, в разные города РФ из Питера. Внесла 5 еро на свой счет, ни на какие тарифы не подписывалась, не знаю как это сделать. Пыталась позвонить в три города, согласно наличным деньгам. Никак Sad!
В чем проблема?


1. На какие-либо тарифы подписываться не обязательно. Если у вас внесены деньги на счет и вы их видите на своем счету в скайпе (бывает, что человек думает, что он внес деньги, а на счете, на самом деле, никаких денег нег, смотрите в панели скайпа сообщение "На твоем счете осталось ХХХ денег"), то можете спокойно звонить.

2. Что-то вы делаете неправильно, что именно - трудно определить по вашему описанию. Опишите свои действия подробно, шаг за шагом, м.б. тогда будет понятно, что именно вы делаете не так.

То есть:

а) Убедитесь, что интернет-соединение подключено и работает. А то я видел, как люди ломятся в скайп, а комп к инету не подключен.
б) Убедитесь, что скайп включен и работает (иконка в панели быстрого запуска светится зелененьким).
в) Зайдите в настройки и сделайте тестовый звонок, убедитесь, что звонок технически есть, наушники и микрофон работают.
г) Заходите в меню "Набрать номер", убедитесь, что страна - Россия.
д) Набираете номер, начиная с кода города.
е) Если вы все сделали правильно, а скайп выдает "Звонок неудачен", убедитесь, что такой номер телефона "на том конце" действительно существует.

Думаю, вы неправильно задаете код города. Восьмерку перед кодом города набирать не нужно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
valeryma



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 12:06 Ответить с цитатойВернуться к началу

Witty писал(а):
Внизу после того, как написано "зовнок неудачен"пишется, что нужен скайп кредит...но разве 5 евро мало?


Пять евро это не мало. Звонить можно даже имея 1 евро. Но, похоже, что-то с оплатой у вас не так. В верхнем меню Скайпа нажмите кнопку "Skype" -> Счет. Увидите свой счет. Что написано там? Там должно быть написано: Е5.00 - это твой баланс на счете в Скайп. Никаких доп. кредитов не требуется. Разберитесь с платежами. Похоже, что эти пять евро у вас слегка того... виртуальны. Как вы вносили платеж? Как вы получили подтверждение, что деньги к вам на счет зачислены?

ЗЫ: При наборе номера набирать код города нужно обязательно. Ваш набираемый номер для Питера должен выглядеть как 812*******, для Москвы соответственно 495*******, для мобильнкиа 916*******.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Witty



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 15:28 Ответить с цитатойВернуться к началу

То, что звоню верно - это точно. Там все понятно вполне, что не нужно дополнительно код набирать и что Россия должна стоять со своим +7...
А вот то, что про кредит...Вы знаете, когда я начинаю набирать какой-нить стационарный номер, например, г. Калуга, то программа сообщает после невыполненного звонка, что мне нужен Скайпкредит. При этом на моей странице написано что мой баланс 5 евро. Вот это удивляет!
Как вносила? В терминале Киви, после получив смс с номером, кодом и т.д. внесла его на своей личной странице Скайпа, ну туда куда вносятся банковские реквизиты, таким образом и появилось 5 евро у Вас на счете в верхнем правом углу.
Может мне дать свой пароль на вход, чтобы Вы сами посмотрели в чем проблема? Просто очень надо. В скайпе мой ник demele
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
Witty



Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 15:46 Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот..я была зарегестрирована здесь в 2005 году и с 2006 года в скайпе не была...а тут зарегестрировалась снова...как бы подвох не в двух разных страницах...думаю, как выяснить, к тому же в компе устновлено две скайп-программы 2 и 4 версии...может у меня смешение страниц? Smile)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение Skype
valeryma



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 15:57 Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну так переустановите скайп с нуля и попробуйте еще раз. Если не поможет - обращайтесь в службу поддержки скайпа, только вам придется описать всю историю подробно. Странно, что при "живом" балансе счета что-то глючит. М.б. и программный сбой.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Jazz
Administrator
Administrator


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 2374
Откуда: Москва

Страница ВКонтакте Мой блог в LiveJournal.com Мой блог на Хабрахабре moikrug
СообщениеДобавлено: 2009-11-19, 18:10 Ответить с цитатойВернуться к началу

valeryma,
Этим пользователем оплачен только безлимитный тариф, поэтому звонки на номера, кроме стационарных Москвы и Питера, не проходят. Я еще вчера все это донес в личном общении в Skype.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение SkypeGoogle Talk
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



   
 

Независимый информационный ресурс. © 2004-2014

Правовая информация: Содержание этого сайта не проверено компанией Skype. Наименование Skype, Skype логотип, "S" логотип и связанные с ними знаки и логотипы принадлежат компании Skype Limited

Disclaimer: The content of this site has not been verified by Skype. Skype, the Skype logo, the “s” logo and associated marks and logos belong to Skype Limited


При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в Интернете гиперссылка на www.skypeclub.ru обязательна.

 
Rambler's Top100       Яндекс цитирования